关于铜陵义安经开区新材料研发公共服务中心项目实验室设备采购及安装项目中标候选人公示
发布时间:2024-09-01 14:12:43 浏览:70

项目编号

TLGC20240177

标段遍号

TLGC20240177001001

项目名称

铜陵义安经开区新材料研发公共服务中心项目实验室设备采购及安装项目

建设单位

铜陵金桥建设投资有限公司

建设单位联系人(受理异议人)及方式

周先生/18705629896

建设单位联系地址

铜陵义安经济开发区管委会办公楼

控制价(元)

8081400.00

开标时间

2024年8月30日09时15分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

杭州博日科技股份有限公司

/

/

投标人资质

/

/

/

投标价(元)

7270000.00

/

/

工期(日历天)

120日历天

/

/

项目经理

/

/

/

项目经理资格证书名称

/

/

/

项目经理资格证书编号

/

/

/

质量标准

合格(合格标准是指:确保通过相关部门检测验收合格准许运行)

/

/

投标人业绩

业绩名称:石家庄奥龙科技有限公司实验设备采购;合同签订日期:2022年01月04日;合同价:465.5万元;

业绩名称:浙江谛晟医疗科技有限公司实验室产品设备采购;合同签订日期:2022年03月30日;合同价:1170万元;

业绩名称:戴纳智造河北工业设备有限公司实验室产品设备采购;合同签订日期:2022年04月26日;合同价:3652万元;

业绩名称:杭州迪安生物技术有限公司实验设备采购;合同签订日期:2022年04月28日;合同价:735万元。

/

/

投标人奖项

奖项名称:高新技术企业;发证日期:2023年12月8日;

奖项名称:杭州市专利示范企业;获奖时间:2021年12月;

奖项名称:杭州市科技进步奖;获奖时间:2010年7月。

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2024年8月30日至2024年9月4日

评标被否决单位及原因

南京蒲如苇生物科技有限公司废标,原因:投标文件中未提供营业执照

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:陈工,联系电话:18956231158,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:0562-5886095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

 

 

 

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net