关于玄武大道以南、徐庄路以西地块(NO.2021G65中诚地块)亮化第1次公示166604
发布时间:2024-09-01 14:18:19 浏览:74

南京市货物招投标中标候选人公示

玄武大道以南、徐庄路以西地块(NO.2021G65中诚地块)亮化 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:

一、项目基本信息

  1.招标编号: NJHW-240003-4
  2.标段名称: 亮化
  3.评标办法: 综合评估法

二、中标候选人名单

第 一 名 第 二 名 第 三 名
中标候选人名称
南京雅尼照明科技有限公司 江苏侨琪新能源科技有限公司 南京恒天伟智能技术有限公司
投标报价(万元)
655.164753 662.949200 666.740890
交货期(日历日)
120天 120天 在签订合同之后120日历日内交付使用
质量
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求
项目负责人
姓名 / / /
证书名称 不作要求 不作要求 不作要求
证书编号 不作要求 不作要求 不作要求
资格能力条件
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求

三、无效投标文件的投标人和判定依据

投标人名称
判定依据
南京海腾科技有限公司 2023年度亏损,不符合招标文件要求

四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果

五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

投标人 商务 技术 投标报价 其他 最终总得分
南京恒天伟智能技术有限公司 0.00 14.00 60.00 6.00 80.00
南京雅尼照明科技有限公司 4.00 26.00 60.00 8.00 98.00
江苏侨琪新能源科技有限公司 2.00 22.00 60.00 6.00 90.00

六、各投标人技术标部分的评分情况

投标人 评审因素 评委评分
评委 1 评委 2 评委 3 评委 4 评委 5 评委 6 评委 7
江苏侨琪新能源科技有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 16.00 16.00 16.00 16.00 16.00 16.00 16.00
投标设备技术性能指标的响应程度 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00
南京恒天伟智能技术有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00
投标设备技术性能指标的响应程度 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00
南京雅尼照明科技有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00
投标设备技术性能指标的响应程度 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00

七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息

第 一 名
南京雅尼照明科技有限公司
资格预审相关信息
资审业绩 项目名称 板闸遗址公园(中国水工科技馆一期)亮化工程项目
买方名称 淮安市文化旅游集团股份有限公司
合同金额 1503.99415万元
评分业绩 项目名称 南京智能制造产业园龙山南路租赁住房项目亮化设备采购
买方名称 南京智能制造产业园建设发展有限公司
合同金额 1555.710768万元
项目名称 广德金博通智造园建筑景观亮化工程
买方名称 安徽拓峰科技园管理有限公司
合同金额 3586.035845万元
奖项
第 二 名
江苏侨琪新能源科技有限公司
资格预审相关信息
资审业绩 项目名称 瓯海奥体龙舟运动中心PPP项目奥体中心泛光照明工程
买方名称 中建科工集团有限公司
合同金额 13450000元
评分业绩 项目名称 体育中心亮化灯具采购项目
买方名称 昆山市体育中心发展有限公司
合同金额 10452495元
奖项
第 三 名
南京恒天伟智能技术有限公司
资格预审相关信息
资审业绩 项目名称 浦口城西路换乘枢纽建设工程项目泛光照明工程
买方名称 南京城西场站建设发展有限公司
合同金额 5186873.56元
奖项

八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息

第 一名
南京雅尼照明科技有限公司
资审信用信息 附件 1
评分信用信息 附件 1
第 二名
江苏侨琪新能源科技有限公司
资审信用信息 附件 1
评分信用信息 附件 1
第 三名
南京恒天伟智能技术有限公司
资审信用信息 附件 1
评分信用信息 附件 1

九、拟定中标人:南京雅尼照明科技有限公司

十、公示起止时间

  2024年08月30日 - 2024年09月04日

十一、其他

  1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

  招标人联系电话:15351631686 ,招标代理联系电话:025-84795437

  2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-09-01 14:18:19
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net