关于兰州大学榆中校区5-6号研究生公寓工程监理中标候选人公示
发布时间:2024-09-02 16:21:43 浏览:66

兰州大学榆中校区5-6号研究生公寓工程监理

中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)              发布日期:20240902

项目及标段名称

兰州大学榆中校区5-6号研究生公寓工程监理

交易编号

A01-12620000224333349J-20240806-050805-6

招标人

兰州大学

招标人联系电话

0931-8912831

招标代理机构

兰州西部投资咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

136********6842

开标时间

202408301000

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第五电子开标厅

公示开始时间

20240902

1800

公示结束时间

20240905

1800

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价         (万元)

项目管理机构人员

总监理工程师

监理工程师执业证书注册号

001

1

甘肃省工程设计研究院有限责任公司

房屋建筑工程监理甲级

236

张晋

62006254

2

甘肃蓝野建设监理有限公司

工程监理综合资质

236

张永成

62003482

3

甘肃省城乡规划设计研究院有限公司

房屋建筑工程监理甲级

236

张栋梁

62005528








附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价评分得分

资信业绩评分得分

技术标评分得分

总得分(100分)

001

甘肃省工程设计研究院有限责任公司

19.48

5

70.8

95.28

1

甘肃蓝野建设监理有限公司

19.48

5

63.3

87.78

2

甘肃省城乡规划设计研究院有限公司

19.48

5

54.3

78.78

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。


   附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

甘肃亚合工程建设监理有限责任公司

投标报价计算不符合招标文件要求。

甘肃金诚建设监理有限责任公司

投标报价计算不符合招标文件要求。

公诚管理咨询有限公司

投标报价(不含税)不符合招标文件要求。

甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司

未提供不挂靠及不更换项目组成员承诺书,不符合招标文件要求。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招投标管理办公室反映,联系电话:0931-8470141

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net