东台市三仓镇农村区域性养老 服务中心建设项目评标结果公示
(标段编号:E3209810002000029001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市三仓镇人民政府的东台市三仓镇农村区域性养老 服务中心建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 盐城美之城建设工程有限公司 | 10446816.17 | 合格 | 240 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 盐城美之城建设工程有限公司 | 张英鹏 | 二级建造师苏232222302165 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 盐城美之城建设工程有限公司 | / | 二级及以上建筑工程专业注册建造师资格,并取得B类安全生产考核合格证书。 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏巨默建设有限公司 | 项目负责人承诺函错误。 |
2 | 北京市市政三建设工程有限责任公司 | 法定代表人投标承诺函法人未签字。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 | 1 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 11794589.26 | 0 | 0 | 2 | 盐城美之城建设工程有限公司 | 10446816.17 | 0 | 0 | 3 | 南京昇隆建设工程有限公司 | 10659767.50 | 0 | 0 | 4 | 江苏柳大建设工程有限公司 | 11033000.00 | 0 | 0 | 5 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 10895280.76 | 0 | 0 | 6 | 江苏隆之裕建设工程有限公司 | 11884335.00 | 0 | 0 | 7 | 江苏溥景建设有限公司 | 12246869.85 | 0 | 0 | 8 | 江苏峘晟建筑工程有限公司 | 11093000.19 | 0 | 0 | 9 | 江苏盈众环境建设有限公司 | 10633000.66 | 0 | 0 | 10 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 10542860.14 | 0 | 0 | 11 | 江苏亨达建设有限公司 | 11876125.00 | 0 | 0 | 12 | 苏州如港建设工程有限公司 | 10966842.36 | 0 | 0 | 13 | 江苏创途建设管理有限公司 | 10707029.73 | 0 | 0 | 14 | 江苏造威建设有限公司 | 10828916.12 | 0 | 0 | 15 | 江苏久桥市政工程有限公司 | 10581168.34 | 0 | 0 | 16 | 江苏润臻建设工程有限公司 | 10758062.99 | 0 | 0 | 17 | 江苏邺能建设工程有限公司 | 11094333.33 | 0 | 0 | 18 | 东台市台城建筑工程有限公司 | 10958529.55 | 0 | 0 | 19 | 江苏汐水建设工程有限公司 | 10856665.67 | 0 | 0 | 20 | 迈阔建设有限公司 | 10667026.30 | 0 | 0 | 21 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 10653000.21 | 0 | 0 | 22 | 江苏柒工午踏建筑工程有限公司 | 10647167.17 | 0 | 0 | 23 | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | 10542494.76 | 0 | 0 | 24 | 江苏国奥建设有限公司 | 11013185.10 | 0 | 0 | 25 | 保通建设工程有限公司 | 12249619.90 | 0 | 0 | 26 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 11506313.48 | 0 | 0 | 27 | 江苏水总水利建设有限公司 | 10459790.03 | 0 | 0 | 28 | 江苏通安建设工程有限公司 | 10734682.22 | 0 | 0 | 29 | 江苏玺华交通建设有限公司 | 10573388.33 | 0 | 0 | 30 | 江苏景泓建设有限公司 | 11021793.06 | 0 | 0 | 31 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 11498896.00 | 0 | 0 | 32 | 江苏思瑞特建设有限公司 | 10853123.45 | 0 | 0 | 33 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 10537000.00 | 0 | 0 | 34 | 连云港久拓建设工程有限公司 | 12290258.10 | 0 | 0 | 35 | 淮安市鸿成建设工程有限公司 | 11401241.26 | 0 | 0 | 36 | 江苏久大建设工程有限公司 | 10657437.18 | 0 | 0 | 37 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 10683876.08 | 0 | 0 | 38 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 10864216.58 | 0 | 0 | 39 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 10785349.67 | 0 | 0 | 40 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | 11376367.22 | 0 | 0 | 41 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 11314340.01 | 0 | 0 | 42 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 11280483.00 | 0 | 0 | 43 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 11717438.69 | 0 | 0 | 44 | 江苏伟业安装集团有限公司 | 10550500.07 | 0 | 0 | 45 | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | 11496305.87 | 0 | 0 | 46 | 江苏申之韵建设工程有限公司 | 12312599.87 | 0 | 0 | 47 | 江苏三正建设工程有限公司 | 10862800.00 | 0 | 0 | 48 | 春东森建设有限公司 | 11620010.19 | 0 | 0 | 49 | 中町建设有限公司 | 10959851.56 | 0 | 0 | 50 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 11867016.32 | 0 | 0 | 51 | 江苏丰齐建设工程有限公司 | 10808593.00 | 0 | 0 | 52 | 江苏涛乾建设工程有限公司 | 11661079.13 | 0 | 0 | 53 | 江苏柳明建设有限公司 | 10693210.25 | 0 | 0 | 54 | 江苏申投建设工程有限公司 | 11186499.78 | 0 | 0 | 55 | 江苏谷川建设有限公司 | 10571831.55 | 0 | 0 | 56 | 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 | 10556716.28 | 0 | 0 | 57 | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | 12006641.43 | 0 | 0 | 58 | 江苏通赢建设发展有限公司 | 11547392.56 | 0 | 0 | 59 | 江苏千越建设工程有限公司 | 11137401.79 | 0 | 0 | 60 | 江苏茂泽建设有限公司 | 10893761.52 | 0 | 0 | 61 | 江苏金九久建设工程有限公司 | 11370418.29 | 0 | 0 | 62 | 江苏晶星构建设有限公司 | 11241939.94 | 0 | 0 | 63 | 江苏龙淮建设有限公司 | 10605800.09 | 0 | 0 | 64 | 江苏固之城建设工程有限公司 | 10753654.96 | 0 | 0 | 65 | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | 11345856.38 | 0 | 0 | 66 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 10873022.80 | 0 | 0 | 67 | 江苏程建工程有限公司 | 12153575.55 | 0 | 0 | 68 | 江苏豪罡建设工程有限公司 | 10935912.29 | 0 | 0 | 69 | 衢州市政园林股份有限公司 | 11917400.35 | 0 | 0 | 70 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | 11133000.16 | 0 | 0 | 71 | 兴化市新路建设工程有限公司 | 10627616.13 | 0 | 0 | 72 | 绵傲建工有限公司 | 11752300.00 | 0 | 0 | 73 | 江苏世远泰建设工程有限公司 | 10739673.39 | 0 | 0 | 74 | 江苏一体工程有限公司 | 12281124.00 | 0 | 0 | 75 | 江苏铂铱建设有限公司 | 10702542.55 | 0 | 0 | 76 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 10720275.00 | 0 | 0 | 77 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 11706668.28 | 0 | 0 | 78 | 江苏德盛源建设工程有限公司 | 10553157.36 | 0 | 0 | 79 | 江苏林建建设工程有限公司 | 10663284.59 | 0 | 0 | 80 | 贵州绵江建设工程有限公司 | 10472214.37 | 0 | 0 | 81 | 江苏巨恒建设有限公司 | 10727000.12 | 0 | 0 | 82 | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | 11346512.23 | 0 | 0 | 83 | 南通冠城建设工程有限公司 | 11588833.19 | 0 | 0 | 84 | 江苏同恒建设集团有限公司 | 11281289.81 | 0 | 0 | 85 | 江苏旭初建设工程有限公司 | 10896855.85 | 0 | 0 | 86 | 贵州安道建筑工程有限公司 | 10672946.02 | 0 | 0 | 87 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | 10793001.15 | 0 | 0 | 88 | 江苏俊英磊建设工程有限公司 | 10483029.66 | 0 | 0 | 89 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 11755856.57 | 0 | 0 | 90 | 南京海恒建设工程有限公司 | 10923344.48 | 0 | 0 | 91 | 江苏铭文建设有限公司 | 11600000.56 | 0 | 0 | 92 | 河南篆田建筑工程有限公司 | 10893700.02 | 0 | 0 | 93 | 江苏永都建设工程有限公司 | 10639692.50 | 0 | 0 | 94 | 江苏航淼建设工程有限公司 | 10580032.55 | 0 | 0 | 95 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 10515811.70 | 0 | 0 | 96 | 江苏东润建设工程有限公司 | 10505965.59 | 0 | 0 | 97 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 11172998.07 | 0 | 0 | 98 | 江苏等优建设工程有限公司 | 11019934.62 | 0 | 0 | 99 | 苏高建设发展有限公司 | 10992689.34 | 0 | 0 | 100 | 江苏昱庆建设工程有限公司 | 10627857.08 | 0 | 0 | 101 | 江苏宏航建设发展有限公司 | 10523000.00 | 0 | 0 | 102 | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 10802385.77 | 0 | 0 | 103 | 锦锡科技有限公司 | 10947931.48 | 0 | 0 | 104 | 江苏威盾建设工程有限公司 | 10686562.78 | 0 | 0 | 105 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 10674531.58 | 0 | 0 | 106 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 10610012.12 | 0 | 0 | 107 | 江苏腾文建设工程有限公司 | 11537441.47 | 0 | 0 | 108 | 江苏晟阳建设工程有限公司 | 11167200.00 | 0 | 0 | 109 | 宏海建设集团有限公司 | 11235400.65 | 0 | 0 | 110 | 泰州德智建设有限公司 | 10950656.56 | 0 | 0 | 111 | 商丘潇湘建设有限公司 | 10609169.72 | 0 | 0 | 112 | 江苏创恩建设工程有限公司 | 11435200.00 | 0 | 0 | 113 | 盐城远展建设有限公司 | 10587117.17 | 0 | 0 | 114 | 江苏犇茂建设工程有限公司 | 10682314.32 | 0 | 0 | 115 | 江苏建开建设有限公司 | 10487800.41 | 0 | 0 | 116 | 江苏广前建设集团有限公司 | 10942922.31 | 0 | 0 | 117 | 江苏顺吉建设工程有限公司 | 10687988.88 | 0 | 0 | 118 | 江苏中昌建设工程有限公司 | 10646528.08 | 0 | 0 | 119 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 11200002.00 | 0 | 0 | 120 | 江苏小北建设有限公司 | 11782828.42 | 0 | 0 | 121 | 江苏苏涟建设工程有限公司 | 11157555.76 | 0 | 0 | 122 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 10506473.79 | 0 | 0 | 123 | 铭浦建设有限公司 | 11408961.85 | 0 | 0 | 124 | 江苏协驰建设有限公司 | 10865295.33 | 0 | 0 | 125 | 盐城环宇交通工程有限公司 | 11787468.32 | 0 | 0 | 126 | 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 | 10822444.92 | 0 | 0 | 127 | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | 10968806.38 | 0 | 0 | 128 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 10728038.12 | 0 | 0 | 129 | 江苏金呈建设有限公司 | 10713106.93 | 0 | 0 | 130 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 11081340.03 | 0 | 0 | 131 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 11771308.73 | 0 | 0 | 132 | 江苏元晟久建设有限公司 | 10885975.40 | 0 | 0 | 133 | 江苏中稔建设有限公司 | 10590725.24 | 0 | 0 | 134 | 贵州金旭建设工程有限公司 | 11563136.00 | 0 | 0 | 135 | 江苏海丰源建设工程有限公司 | 11688668.26 | 0 | 0 | 136 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 10838550.91 | 0 | 0 | 137 | 江苏浩德建设有限公司 | 11213000.00 | 0 | 0 | 138 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 10771651.50 | 0 | 0 | 139 | 江苏致桓建设工程有限公司 | 10733333.33 | 0 | 0 | 140 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 12092170.07 | 0 | 0 | 141 | 南通晟灵建设工程有限公司 | 10665167.99 | 0 | 0 | 142 | 江苏万源建设工程有限公司 | 10926771.38 | 0 | 0 | 143 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | 10995482.61 | 0 | 0 | 144 | 江苏锦泰莱建设工程有限公司 | 11425479.35 | 0 | 0 | 145 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 11031560.00 | 0 | 0 | 146 | 江苏强峰建筑有限公司 | 11682789.98 | 0 | 0 | 147 | 兴化市中堡建设工程有限公司 | 10597346.66 | 0 | 0 | 148 | 盐城嘉威建设工程有限公司 | 12275142.00 | 0 | 0 | 149 | 江苏百思特装饰安装工程有限公司 | 11213949.39 | 0 | 0 | 150 | 江苏金沪盛建设有限公司 | 11330000.00 | 0 | 0 | 151 | 南通连楹建设工程有限公司 | 11210449.28 | 0 | 0 | 152 | 江苏中致远建工集团有限公司 | 10498740.00 | 0 | 0 | 153 | 江苏万盛达建设有限公司 | 11021500.00 | 0 | 0 | 154 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 11608799.02 | 0 | 0 | 155 | 江苏腾厦建设有限公司 | 12041448.49 | 0 | 0 | 156 | 澜起工程技术(江苏)有限公司 | 10954875.59 | 0 | 0 | 157 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 10478463.62 | 0 | 0 | 158 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 10672999.69 | 0 | 0 | 159 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 11900008.00 | 0 | 0 | 160 | 盐城盛昌建设工程有限公司 | 10584574.45 | 0 | 0 | 161 | 江苏雄速建设管理有限公司 | 11068744.16 | 0 | 0 | 162 | 江苏清旭建设工程有限公司 | 11013111.11 | 0 | 0 | 163 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 11581208.00 | 0 | 0 | 164 | 中达丰集团有限公司 | 10698374.22 | 0 | 0 | 165 | 江苏日川建设有限公司 | 11193003.01 | 0 | 0 | 166 | 江苏铭源水利工程有限公司 | 10812336.00 | 0 | 0 | 167 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 10627883.85 | 0 | 0 | 168 | 江苏科坦建设工程有限公司 | 10924300.00 | 0 | 0 | 169 | 江苏楷铭建设工程有限公司 | 10991800.94 | 0 | 0 | 170 | 江苏寰中建设工程有限公司 | 11700006.00 | 0 | 0 | 171 | 江苏坤昂建设有限公司 | 10913597.21 | 0 | 0 | 172 | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | 11235121.05 | 0 | 0 | 173 | 江苏晟毅宣建设有限公司 | 10623000.00 | 0 | 0 | 174 | 江苏飞洋建设有限公司 | 10871837.96 | 0 | 0 | 175 | 江苏宝熙建设工程有限公司 | 10993033.42 | 0 | 0 | 176 | 江苏升发建设工程有限公司 | 11610040.95 | 0 | 0 | 177 | 江苏燊燊建设有限公司 | 12990155.24 | 0 | 0 | 178 | 江苏文昊建设发展有限公司 | 10982146.59 | 0 | 0 | 179 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 10975029.02 | 0 | 0 | 180 | 江苏韵蓝建设工程有限公司 | 10525147.41 | 0 | 0 | 181 | 顺硕建设工程有限公司 | 11333260.37 | 0 | 0 | 182 | 江苏屹源项目管理有限公司 | 10839103.47 | 0 | 0 | 183 | 江苏锦业建设工程有限公司 | 10745610.20 | 0 | 0 | 184 | 江苏盛为建设有限公司 | 10792120.03 | 0 | 0 | 185 | 江苏隆康建设工程有限公司 | 10665185.95 | 0 | 0 | 186 | 江苏共坤建设工程有限公司 | 10953333.33 | 0 | 0 | 187 | 江苏鼎坤建设集团有限公司 | 10683029.88 | 0 | 0 | 188 | 江苏强犇建筑工程有限公司 | 11305130.64 | 0 | 0 | 189 | 河南航翀建筑工程有限公司 | 11770971.74 | 0 | 0 | 190 | 江苏甲晨建设集团有限公司 | 11960000.00 | 0 | 0 | 191 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 11627377.00 | 0 | 0 | 192 | 浙江舟山耀丰建设有限公司 | 10599841.93 | 0 | 0 | 193 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 10816556.29 | 0 | 0 | 194 | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | 11004630.47 | 0 | 0 | 195 | 江苏创迎建设有限公司 | 10992380.00 | 0 | 0 | 196 | 江苏凯纬建设工程有限公司 | 11559122.00 | 0 | 0 | 197 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 10690502.15 | 0 | 0 | 198 | 江苏哲源建设工程有限公司 | 10909215.69 | 0 | 0 | 199 | 江苏君之宇建设有限公司 | 10675116.78 | 0 | 0 | 200 | 江苏联顺建筑工程发展有限公司 | 10989751.43 | 0 | 0 | 201 | 江苏月轮建设工程有限公司 | 10971565.94 | 0 | 0 | 202 | 江苏安亚建设工程有限公司 | 11031029.78 | 0 | 0 | 203 | 江苏科悦建设工程有限公司 | 11691616.12 | 0 | 0 | 204 | 江苏奎洋建设工程有限公司 | 10590505.13 | 0 | 0 | 205 | 江苏永有建设有限公司 | 12284412.00 | 0 | 0 | 206 | 江苏衡奥建设工程有限公司 | 11948575.88 | 0 | 0 | 207 | 江苏尚璞建设工程有限公司 | 11390010.30 | 0 | 0 | 208 | 江苏煜之锦建设工程有限公司 | 11525349.54 | 0 | 0 | 209 | 江苏展云建设工程有限公司 | 10649659.15 | 0 | 0 | 210 | 江苏安源建设有限公司 | 10833010.02 | 0 | 0 | 211 | 鑫钇顺建设有限公司 | 11640005.03 | 0 | 0 | 212 | 江苏天一建设有限公司 | 10661909.07 | 0 | 0 | 213 | 天保建设集团有限公司 | 10669450.63 | 0 | 0 | 214 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 11264300.28 | 0 | 0 | 215 | 南京华辰建设工程有限公司 | 11434658.00 | 0 | 0 | 216 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 10916017.53 | 0 | 0 | 217 | 江苏杰博建设工程有限公司 | 10749592.74 | 0 | 0 | 218 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 10552999.06 | 0 | 0 | 219 | 四川东阜建设工程有限公司 | 10810321.26 | 0 | 0 | 220 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 11886841.33 | 0 | 0 | 221 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 10813662.56 | 0 | 0 | 222 | 江苏龙光建设工程有限公司 | 10911390.68 | 0 | 0 | 223 | 河南穗怀建筑工程有限公司 | 11280751.65 | 0 | 0 | 224 | 江苏奥迪建设有限公司 | 11460343.34 | 0 | 0 | 225 | 南京鼎仁建设工程有限公司 | 11336409.38 | 0 | 0 | 226 | 南京国骄建设科技有限公司 | 11611959.64 | 0 | 0 | 227 | 江苏达人建筑工程有限公司 | 11147469.23 | 0 | 0 | 228 | 江苏新之都建设工程有限公司 | 10613573.56 | 0 | 0 | 229 | 江苏海和建设有限公司 | 10668005.90 | 0 | 0 | 230 | 江苏企圣建设工程有限公司 | 11306177.15 | 0 | 0 | 231 | 中达宇建设集团有限公司 | 10888959.61 | 0 | 0 | 232 | 江苏峰创建设工程有限公司 | 10876151.16 | 0 | 0 | 233 | 上海中皓市政建筑发展集团有限责任公司 | 10567265.54 | 0 | 0 | 234 | 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | 12100009.00 | 0 | 0 | 235 | 盐城展业市政绿化工程有限公司 | 10901132.87 | 0 | 0 | 236 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 11630010.31 | 0 | 0 | 237 | 江苏汇郡建设工程有限公司 | 11001154.32 | 0 | 0 | 238 | 江苏诺骄建设有限公司 | 11583268.71 | 0 | 0 | 239 | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | 10700000.44 | 0 | 0 | 240 | 江苏新品建设工程有限公司 | 10753000.00 | 0 | 0 | 241 | 江苏建广大建设工程有限公司 | 11113010.16 | 0 | 0 | 242 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 11296300.52 | 0 | 0 | 243 | 江苏宗麟建设有限公司 | 11272774.42 | 0 | 0 | 244 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 10903389.97 | 0 | 0 | 245 | 江苏志华建筑工程有限公司 | 11660066.00 | 0 | 0 | 246 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 11800018.00 | 0 | 0 | 247 | 江苏泽泓建设有限公司 | 10497137.66 | 0 | 0 | 248 | 方阳建设有限公司 | 10469126.88 | 0 | 0 | 249 | 盐城市鑫彤水利工程有限公司 | 10580000.00 | 0 | 0 | 250 | 康荣建设(盐城)有限公司 | 10506647.37 | 0 | 0 | 251 | 江苏振堃民翔建设有限公司 | 10567000.11 | 0 | 0 | 252 | 荣商建设集团有限公司 | 10709553.17 | 0 | 0 | 253 | 江苏腾凯建设工程有限公司 | 10932833.21 | 0 | 0 | 254 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 10878197.80 | 0 | 0 | 255 | 江苏立力建设工程有限公司 | 10693000.32 | 0 | 0 | 256 | 江苏诺茂建设工程有限公司 | 11053000.00 | 0 | 0 | 257 | 江苏置恒建设有限公司 | 10984326.40 | 0 | 0 | 258 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 11153000.36 | 0 | 0 | 259 | 江苏金生水建设有限公司 | 10534483.42 | 0 | 0 | 260 | 江苏万豪建设工程有限公司 | 11335556.12 | 0 | 0 | 261 | 江苏宝利升建设有限公司 | 11655076.03 | 0 | 0 | 262 | 江苏儒驰建设工程有限公司 | 10618509.77 | 0 | 0 | 263 | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | 10780500.27 | 0 | 0 | 264 | 江苏铭皓建设有限公司 | 10596979.36 | 0 | 0 | 265 | 江苏大千项目管理有限公司 | 12779628.70 | 0 | 0 | 266 | 江苏天隆建设有限公司 | 10832600.45 | 0 | 0 | 267 | 江苏起帆建设工程有限公司 | 10847811.23 | 0 | 0 | 268 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 10754006.00 | 0 | 0 | 269 | 江苏光正建设工程有限公司 | 10543820.79 | 0 | 0 | 270 | 江苏汇永建设有限公司 | 11600006.00 | 0 | 0 | 271 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 10855037.10 | 0 | 0 | 272 | 江苏廷聪建设有限公司 | 11331874.88 | 0 | 0 | 273 | 江苏典固建设工程有限公司 | 11396725.65 | 0 | 0 | 274 | 江苏利新强建设工程有限公司 | 11665920.00 | 0 | 0 | 275 | 江苏坤盟建设工程有限公司 | 10450453.24 | 0 | 0 | 276 | 润扬建设有限公司 | 11203395.00 | 0 | 0 | 277 | 江苏荣之越建设工程有限公司 | 10976412.51 | 0 | 0 | 278 | 江苏烨瑞建设工程有限公司 | 10650398.32 | 0 | 0 | 279 | 江苏泰佰兴建设工程有限公司 | 11820096.00 | 0 | 0 | 280 | 江苏六德建设工程有限公司 | 10767589.30 | 0 | 0 | 281 | 江苏常凯建设发展有限公司 | 10917357.66 | 0 | 0 | 282 | 中崭建设有限公司 | 13003732.64 | 0 | 0 | 283 | 江苏易视建设工程有限公司 | 12271756.97 | 0 | 0 | 284 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 11652465.40 | 0 | 0 | 285 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 10597967.53 | 0 | 0 | 286 | 江苏乾宏建设工程有限公司 | 10881553.45 | 0 | 0 | 287 | 禾德建设有限公司 | 10655869.22 | 0 | 0 | 288 | 江苏科文市政园林建设有限公司 | 11717311.79 | 0 | 0 | 289 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 10973000.66 | 0 | 0 | 290 | 宇舒航建设有限公司 | 10644384.57 | 0 | 0 | 291 | 江苏精度建设工程有限公司 | 10635252.46 | 0 | 0 | 292 | 江苏百邦装饰有限公司 | 10999300.13 | 0 | 0 | 293 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 11794400.00 | 0 | 0 | 294 | 南通平盛建设工程有限公司 | 10933852.15 | 0 | 0 | 295 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 10773082.28 | 0 | 0 | 296 | 江苏乾知来建设工程有限公司 | 10568051.97 | 0 | 0 | 297 | 江苏恩鼎建设工程有限公司 | 10800716.80 | 0 | 0 | 298 | 江苏世耀建设有限公司 | 10942516.83 | 0 | 0 | 299 | 江苏久川建设有限公司 | 10628011.52 | 0 | 0 | 300 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 10637185.78 | 0 | 0 | 301 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 11671899.36 | 0 | 0 | 302 | 江苏博多建设工程有限公司 | 12278143.00 | 0 | 0 |
---|
六、拟确定中标人
盐城美之城建设工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2024年09月10日至 2024年09月13日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 东台市三仓镇人民政府
日期: 2024年09月10日