景泰县2023年城南片区棚户区改造项目三小片区电梯采购及安装中标候选人公示
盖章:(招标人/招标代理机构) 发布日期:2024年9月10日
项目及标段名称 |
景泰县2023年城南片区棚户区改造项目三小片区电梯采购及安装 |
交易编号 |
BGZJ-JS24082 |
||||||||
招标人 |
甘肃永生水电建筑安装工程有限公司 |
招标人联系电话 |
刘昭成 153********9220 |
||||||||
招标代理机构 |
甘肃正则建设项目管理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
申霄 189********7195 |
||||||||
开标时间 |
2024年9月10日9时00分 |
开标 地点 |
白银市公共资源交易中心第四开标厅 |
||||||||
公示开始时间 |
2024年9月10日18时00分 |
公示结束时间 |
2024年9月13日18时00分 |
||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标 报价 (万元) |
交货期(天) |
项目管理机构人员 |
|||||
项目负责人及执业资格证号 |
|||||||||||
001 |
第1名 |
申龙电梯股份有限公司 |
特种设备生产许可证电梯制造(含安装、修理、改造),许可参数 V≤2m/s |
603.12 |
90 |
谢聚文202122400138 |
|||||
第2名 |
甘肃华楷欣旺机电设备有限公司 |
特种设备生产许可证电梯安装(含修理),许可参数 V≤2.5m/s |
603.36 |
90 |
李继斌620522198602042193 |
||||||
第3名 |
怡达快速电梯有限公司 |
特种设备生产许可证电梯制造(含安装、修理、改造),许可参数 V≤8m/s |
532.784 |
90 |
倪斌 G3300285370 |
||||||
第4名 |
甘肃奔沃电梯有限责任公司 |
特种设备生产许可证电梯安装(含修理),许可参数 V≤2.5m/s |
603.50 |
90 |
焦瑜62042219950107083X |
附件1.
标段 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
排名 |
||||
初步评审 |
投标报价评分得分 |
业绩评分得分 |
技术标评分得分 |
总得分(100分) |
|||
001 |
申龙电梯股份有限公司 |
通过 |
20.00 |
3.00 |
65.40 |
88.40 |
1 |
甘肃华楷欣旺机电设备有限公司 |
通过 |
20.00 |
1.00 |
58.00 |
79.00 |
2 |
|
怡达快速电梯有限公司 |
通过 |
18.83 |
3.00 |
57.00 |
78.83 |
3 |
|
甘肃奔沃电梯有限责任公司 |
通过 |
20.00 |
0.00 |
47.40 |
67.40 |
4 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
甘肃宏润祥电梯设备有限公司 |
未按招标文件要求提供电梯制造商授权函 |
甘肃柏泰君安楼宇设备有限公司 |
未提供本项目的原件承诺书 |
备注:
招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。
根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。
投诉部门:白银市住房和城乡建设局建筑市场监管科 联系电话:0943--8252599