关于广西建邦建设项目管理有限公司关于城区主干道道路缺失标线整改工程(NNZC2024-C2-100215-GXJB)成交公告
发布时间:2024-09-11 13:22:27 浏览:49

一、项目编号NNZC2024-C2-100215-GXJB

二、项目名称:城区主干道道路缺失标线整改工程

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号

中标(成交)金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

1

报价:1449785.62(元)

广西煌庆建筑工程有限公司

南宁市马山县白山镇金伦大道西一里2号

2.废标结果:     

序号

标项名称

废标理由

其他事项

/

/

/

/

四、主要标的信息                    

工程类主要标的信息:     

序号

标项名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

城区主干道道路缺失标线整改工程

城区主干道道路缺失标线整改工程

工程量清单、施工设计图包含的全部内容。

45日历天

钟世承

245232301422

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

肖泽明(自行抽取),韦廷珍(自行抽取),曾智军(第1分标采购人代表)(自行抽取)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:参照印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980号)、国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格【2011】534号)规定下浮20%计算。                    

2.代理服务收费金额(元):10528。

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

网上查询地址:中国政府采购网 (http://www.ccgp.gov.cn)、广西政府采购网 (http://zfcg.gxzf.gov.cn) 、全国公共资源交易平台(广西?南宁)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)。                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

称:南宁市武鸣区住房和城乡建设局        

址:南宁市武鸣区城厢镇起凤路3号       

联系方式:0771-6233089     

2.采购代理机构信息        

称:广西建邦建设项目管理有限公司        

址:南宁市江南区亭洪路48-1号南宁江南万达广场A9号楼27层2708、2709、2710、2711、2712、2713、2715、2716号房      

联系方式:0771-5505526       

3.项目联系方式

项目联系人:覃子琪

话:0771-5505526

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net