关于平乡县2024年农田水利设施项目(三标段)中标候选人公示
发布时间:2024-09-11 17:27:19 浏览:80

招标项目名称:平乡县2024年农田水利设施项目(三标段)

 

招标项目编号:HBRD-PX20240812-3

 

公示名称:平乡县2024年农田水利设施项目(三标段)中标候选人公示

 

公示编号:HBRD-PX20240812-3

公示内容:

标段:平乡县2024年农田水利设施项目(三标段)

所属专业:水利水电工程

所属地区:邢台市平乡县

开标时间:2024年09月10日09:00

开标地点:平乡县公共资源交易中心

公示开始日期:2024年09月12 日

公示截止日期:2024年09月14 日

 

1、中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期

河北泰臻建工集团有限公司

1586231.80

1586231.80

竣工验收达到合格标准

项目开工进场后 60 日历天

陕西顺圣茂建设工程有限公司

1586975.33

1586975.33

竣工验收达到合格标准

项目开工进场后 60 日历天

邢台市政建设集团股份有限公司 

1586680.00

1586680.00

竣工验收达到合格标准

项目开工进场后 60 日历天

2、中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

河北泰臻建工集团有限公司

梁晓伟

工程师

建造师

213202131858

陕西顺圣茂建设工程有限公司

成萱健

工程师

建造师

2022JZS0078022

邢台市政建设集团股份有限公司

高宇飞

高级工程师

建造师

213131455244

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

 

中标候选人名称

响应情况

河北泰臻建工集团有限公司

符合招标文件要求

陕西顺圣茂建设工程有限公司

符合招标文件要求

邢台市政建设集团股份有限公司 

符合招标文件要求

4、1)中标候选人企业业绩

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

河北泰臻建工集团有限公司

/

/

/

/

陕西顺圣茂建设工程有限公司

/

/

/

/

邢台市政建设集团股份有限公司 

/

/

/

/

4、2)中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

河北泰臻建工集团有限公司

梁晓伟

/

/

/

/

陕西顺圣茂建设工程有限公司

成萱健

/

/

/

/

邢台市政建设集团股份有限公司 

高宇飞

/

/

/

/

5、投标文件被否决的投标人名称、否决原因

投标人名称

否决原因

河北京文水利工程有限公司

投标文件封皮未按规定要求加盖投标人印章或未经法定代表人或其委托代理人签字或盖章。

6、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

7、联系方式

招标人:平乡县农业农村局

招标代理机构:河北荣德工程项目管理有限公司

地址:邢台市平乡县

 

地址:河北省邢台市信都区文苑北路 508 号邢燃大厦南写字楼 1302 室

联系人:梁满收

联系人:张运胜

电话:0319-7833691

电话:0319-3133143

电子邮箱:/

电子邮箱:/

 

 

 


相关公告

招标公告  
发布时间:2024-09-11 17:26:45
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net