关于六盘山生态功能区南段水源涵养林抚育提升项目(一期)施工二十四标段中标候选人公示
发布时间:2024-09-13 15:53:34 浏览:55
A64040020240814047001024
中标候选人公示
       宁夏科鑫工程项目管理有限公司 受 泾源县林业和草原局 的委托,对 六盘山生态功能区南段水源涵养林抚育提升项目(一期)六盘山生态功能区南段水源涵养林抚育提升项目(一期)施工二十四标段 进行 公开招标 ,已于2024-09-12 18:24:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏广生源建设工程有限公司 1657791.18元 180天 合格 刘洋 宁2642018202001429 96.64
第二中标候选人 新业建工有限公司 1657806.82元 180天 合格 郭志敏 宁2642018201902850 95.28
第三中标候选人 宁夏施能达市政工程有限公司 1657877.68元 180天 合格 万丽娟 宁2642014201501864 94.64
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1宁夏中建万喜建筑有限公司未按照招标文件要求提供苗木采购承诺,不符合招标文件投标人须知中的第9.6条的要求。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向泾源县林业和草原局或宁夏科鑫工程项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次公告在“中国招标投标公共服务平台”、“宁夏回族自治区公共资源交易网”上发布。
八、公示期:2024-09-13至2024-09-16
九、联系方式:
招 标 人:泾源县林业和草原局          联 系 人:赫广林         电 话:13895445713
代理机构:宁夏科鑫工程项目管理有限公司          联 系 人:苟莹茹         电 话:18709516389
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏科鑫工程项目管理有限公司
日期:2024-09-13 13:45:50

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-09-13 15:52:24
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net