关于沪昆铁路普速客车上线安六铁路联络线站后工程建管甲供物资第三批次采购招标KT01标段中标候选人公示
发布时间:2024-09-18 15:30:03 浏览:40
沪昆铁路普速客车上线安六铁路联络线站后工程建管甲供物资第三批次采购招标中标候选人公示
各投标人:
沪昆铁路客运专线贵州有限公司发布沪昆铁路普速客车上线安六铁路联络线站后工程建管甲供物资第三批次采购招标中标候选人公示的通知,内容如下:
沪昆铁路普速客车上线安六铁路联络线站后工程建管甲供物资第三批次采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 广东迦南通用设备有限公司 162000.0元 KT01
2 智慧华勤(深圳)科技有限公司 169500.0元 KT01
3 成都紫熙科技有限公司 227808.0元 KT01

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
四川省艾耳能科技有限公司 投标人未提供国家一级能效标准“中国能效标识网备案截图”;提供的机电三级安装资质,不满足招标文件技术规格书的要求。不符合招标文件“投标人须知”第1.11.3项规定。 KT01

其他需说明事项

     公示时间:自2024年09月19日至2024年09月23日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对
公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)
规定,向监督部门投诉。

招标人:沪昆铁路客运专线贵州有限公司

地 址:贵州省贵阳市观山湖区西二环52号

联系人:潘贵峰

电 话:0851-88429922

监督部门

中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)

地址:

电话:028-86431053

成都铁路监督管理局(部门名称)

地址:

电话:028-86485889


相关公告

招标公告  
发布时间:2024-09-18 15:28:30
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net