关于西城御景名邸二期电梯工程项目.中标候选人公示
发布时间:2024-09-18 18:02:29 浏览:64
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

西城御景名邸二期电梯工程项目.

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076052932001001)
盖章: 发布日期:2024年09月18日
招标人 青海茂祥房地产开发有限公司 招标人联系电话 0971-8568614
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6518640
开标时间 2024年09月18日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 2024年09月18日 公示结束时间 2024年09月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 甘肃杭亮电梯有限公司 响应 3797500.000元 合同签订之日起35天 合格
第2名 青海维和电梯有限公司 响应 3877000.000元 合同签订之日起35天 合格
第3名 青海劳安建工贸有限公司 响应 3890000.000元 合同签订之日起35天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海劳安电梯有限公司 2021年度财务审计报告未提供第三方审计机构执业证书,不满足招标文件要求
康力电梯股份有限公司 财务审计报告未提供附注,不满足招标文件要求
日立电梯(中国)有限公司 财务审计报告未提供附注,不满足招标文件要求
备注:如有异议,请向青海茂祥房地产开发有限公司反映,联系电话:0971-8568614。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net