关于2024年度泰州市姜堰区娄庄镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)中标候选人公示
发布时间:2024-09-19 16:52:10 浏览:73

| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 江苏祥通建设有限公司 | 青岛海誉水利水电工程开发有限公司 | 金龙水利工程(河南)有限公司 |
投标报价(元/费率) | 9600840.87 | 9598631.08 | 9588800.45 |
项目负责人姓名 | 孙叶平 | 赵风波 | 王洪兴 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 2023年厚桥街道高标准农田建设工程中东村灌区工程/2022年度宿迁市沭阳县韩山镇 范圩片高标准农田建设项目(财政补助)二标段/ | 新沂市2022年度高标准农田建设项目(五标段)/2021年阜阳颍东区高标准农田建设项目一标段/胶州市2019年高标准农田建设项目三标段/莱州市2.1万亩高标准农田建设项目标段二 | 2022年沛县高标准农田建设项目土建及安装工程第20标段/2021年肥东县长临河镇高标准农田建设项目/寿县2021年高标准农田建设项目(第三批)第22标段/ |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | | | |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 江苏鸿基水源科技股份有限公司 | 项目经理建造师电子证书使用有效期过期 |
2 | 东台市水利建设有限公司 | 投标文件封面未签字、盖章 |
3 | 中纵建设集团有限公司 | 业绩证明不符合要求 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
报价 | 项目部主要人员素质 |
1 | 东海县水利建筑安装工程有限公司 | 9713963.8 | 94.83 | 4 | 98.83 |
2 | 福建省东禹建设工程有限公司 | 9771191.78 | 94.24 | 4 | 98.24 |
3 | 河南长锦建设工程有限公司 | 9662781.55 | 95.37 | 4 | 99.37 |
4 | 河南东恒市政工程有限公司 | 9757161.82 | 94.38 | 4 | 98.38 |
5 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 9663810.72 | 95.36 | 3 | 98.36 |
6 | 河南文水水电工程有限公司 | 9733188.67 | 94.63 | 4 | 98.63 |
7 | 河南兴河水电工程有限公司 | 9722252.62 | 94.75 | 4 | 98.75 |
8 | 河南志鹏水利水电工程有限公司 | 9587032.06 | 95.92 | 4 | 99.92 |
9 | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | 9670549.2 | 95.29 | 4 | 99.29 |
10 | 吉锐建设集团有限公司 | 9766441.64 | 94.29 | 4 | 98.29 |
11 | 济宁河海水利工程有限公司 | 9806598.69 | 93.87 | 4 | 97.87 |
12 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 9792402.88 | 94.02 | 4 | 98.02 |
13 | 江苏河海建设有限公司 | 9661270.92 | 95.38 | 4 | 99.38 |
14 | 江苏华和建设有限公司 | 9715071.13 | 94.82 | 4 | 98.82 |
15 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 9492200 | 95.43 | 3.5 | 98.93 |
16 | 江苏农垦盐城建设工程有限公司 | 9814387.15 | 93.79 | 4 | 97.79 |
17 | 江苏润邮水利建设集团有限公司 | 9785774 | 94.09 | 4 | 98.09 |
18 | 江苏三水建设工程有限公司 | 9612330.18 | 95.89 | 4 | 99.89 |
19 | 江苏水安建设有限公司 | 9741871.83 | 94.54 | 4 | 98.54 |
20 | 江苏泰滨水务工程有限公司 | 9659834.23 | 95.4 | 4 | 99.4 |
21 | 江苏祥通建设有限公司 | 9600840.87 | 95.99 | 4 | 99.99 |
22 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 9662044.35 | 95.37 | 4 | 99.37 |
23 | 江苏兴水建设工程有限公司 | 9721698.88 | 94.75 | 4 | 98.75 |
24 | 江苏盐城水利建设有限公司 | 9805135.1 | 93.88 | 4 | 97.88 |
25 | 江苏亿联建设有限公司 | 9660474.24 | 95.39 | 4 | 99.39 |
26 | 江苏禹顺建设工程有限公司 | 9626692.39 | 95.74 | 3.5 | 99.24 |
27 | 金龙水利工程(河南)有限公司 | 9588800.45 | 95.93 | 4 | 99.93 |
28 | 鲁兴欣盛水务科技有限公司 | 9802787.73 | 93.91 | 4 | 97.91 |
29 | 南京长山建设有限公司 | 9606254.43 | 95.96 | 3.5 | 99.46 |
30 | 南京市水务建设工程有限公司 | 9674971.09 | 95.21 | 4 | 99.21 |
31 | 南京振高建设有限公司 | 9633345.57 | 95.67 | 4 | 99.67 |
32 | 南通市苏东建设工程有限公司 | 9492885.42 | 95.43 | 4 | 99.43 |
33 | 萍乡市水利水电建设有限责任公司 | 9722913.21 | 94.74 | 4 | 98.74 |
34 | 齐力建设集团有限公司 | 9780286.72 | 94.14 | 4 | 98.14 |
35 | 青岛海誉水利水电工程开发有限公司 | 9598631.08 | 95.98 | 4 | 99.98 |
36 | 青岛鸿桥建设工程有限公司 | 9736503.46 | 94.6 | 4 | 98.6 |
37 | 青岛水建集团有限公司 | 9613987.39 | 95.88 | 4 | 99.88 |
38 | 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 | 9786658.24 | 94.08 | 4 | 98.08 |
39 | 山东大禹建设集团有限公司 | 9803450.78 | 93.9 | 4 | 97.9 |
40 | 山东浩博水利建设有限公司 | 9647903.69 | 95.52 | 4 | 99.52 |
41 | 山和工程集团有限公司 | 9725455.99 | 94.71 | 4 | 98.71 |
42 | 陕西华德建设工程有限公司 | 9724130.29 | 94.73 | 4 | 98.73 |
43 | 陕西天海水电工程有限公司 | 9589352.94 | 95.93 | 4 | 99.93 |
44 | 陕西沣河建设工程有限公司 | 9762575.3 | 94.33 | 4 | 98.33 |
45 | 盛豪建设集团有限公司 | 9709547.58 | 94.88 | 4 | 98.88 |
46 | 嗣晟建工有限公司 | 9744899.12 | 94.51 | 4 | 98.51 |
47 | 四川力合水电工程有限公司 | 9796711.69 | 93.97 | 4 | 97.97 |
48 | 四川同达建设有限公司 | 9741032.54 | 94.55 | 4 | 98.55 |
49 | 苏州市水利工程有限公司 | 9781355.43 | 94.13 | 4 | 98.13 |
50 | 温州恒发水利水电工程有限公司 | 9742027.16 | 94.54 | 4 | 98.54 |
51 | 无锡恒诚水利工程建设有限公司 | 9723908.98 | 94.73 | 4 | 98.73 |
52 | 厦门市国水水务咨询有限公司 | 9801461.74 | 93.92 | 4 | 97.92 |
53 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 9501199.99 | 95.48 | 3.5 | 98.98 |
54 | 徐州市水利工程建设有限公司 | 9667567.99 | 95.32 | 4 | 99.32 |
55 | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | 9782680.94 | 94.12 | 4 | 98.12 |
56 | 扬州市邗江水利建筑工程有限公司 | 9711204.7 | 94.86 | 4 | 98.86 |
57 | 扬州水利建筑工程有限责任公司 | 9814387.28 | 93.79 | 4 | 97.79 |
58 | 镇江市水利建筑工程有限公司 | 9663700.93 | 95.36 | 4 | 99.36 |
59 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 9660936 | 95.39 | 4 | 99.39 |
60 | 溧阳市水利市政建筑有限公司 | 9650332.63 | 95.5 | 4 | 99.5 |