关于某部采购智能存放柜项目标段一中标候选人公示
发布时间:2024-09-19 17:54:51 浏览:45
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

某部采购智能存放柜项目标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076052961001001)
盖章: 发布日期:2024年09月19日
招标人 青海某部物资采购站 招标人联系电话 13639785651
代理机构 青海累土工程管理有限公司 代理机构联系电话 0971-3861128
开标时间 2024年09月19日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室2号机位
公示开始时间 2024年09月19日 公示结束时间 2024年09月22日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海省通信服务有限公司 响应 2681500.000元 合同签订后 60 日内, 所有设备完成交付并能正常使用 合格
第2名 河南艾盾智能装备科技有限公司 响应 2644300.000元 60交货期限为合同签订后60日内,所有设备完成交付并能正常使用 合格
第3名 浙江北泰智能科技股份有限公司 响应 2686300.000元 60,交货期限为合同签订60日内,所有设备完成交并能正常使用 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
江西卓尔金属设备集团有限公司 未提供社保和纳税的有效证明
宁波市欧佰胜箱柜制造有限公司 未提供完整财务审计报告
中科虎卫科技有限公司 授权委托书授权期限不满足文件要求
备注:如有异议,请向青海某部反映,联系电话:13639785651。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net