1、中标候选人排序名单 |
|
2、中标候选人资格审查信息 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据 |
单位名称 | 判定依据 | 备注 | 江苏煊玮铭建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质动态核查不通过 | |
|
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 |
单位名称 | 理由 | 具体原因 | 广东裕达建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 项目负责人业绩不符要求。 | 鸿茂建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 项目负责人建造师证书不符合要求、未提供身份证。 | 湖南省郴州建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 项目负责人业绩不符要求。 | |
|
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) |
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 得分项 | 最终总得分 | 类似工程业绩 | 奖项 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | |
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 |
|
8、拟定中标人: 山东华隆集团有限公司 |
9、公示起止时间: 2024/9/19起,至2024/9/23 |
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 |
招标人:南京市溧水区人民政府东屏街道办事处 | 招标代理:江苏省苏辰建设投资顾问有限公司 | 招标人联系人:陈波 | 招标代理联系人:侯利军 | 招标人联系电话:13813079892 | 招标代理联系电话:87770691 | 招标人地址:东屏镇金湖路88号 | 招标代理地址:南京市华侨路慈悲社20号 | |