关于浑北灌区“十四五”续建配套与节水改造项目施工第二标段—东陵进水闸、冲砂闸闸室房屋部分中标候选人公示
发布时间:2024-09-20 14:38:48 浏览:59

浑北灌区“十四五”续建配套与节水改造项目施工第二标段—东陵进水闸、冲砂闸闸室房屋部分(重新招标)

中标候选人排序 中标候选人名称 中标候选人资质等级 投标报价 项目负责人姓名 项目负责人资格 项目负责人资格证书编号 工程质量标准 工期 评审得分
第一名 中建力天集团有限公司 施工总承包-水利水电工程施工总承包二级 4726987.84 张宝航 水利水电二级注册建造师 闽2352010201025160 合格 94 94.56
第二名 山和工程集团有限公司 施工总承包-水利水电工程施工总承包二级 4669544.87 岳燕歌 水利水电二级注册建造师 豫241171827009 合格 94 91.73
第三名 辽宁万泽澎建设工程有限公司 施工总承包-水利水电工程施工总承包二级 4724752.24 赵丽娜 水利水电二级注册建造师 00201335 合格 94 90.26
否决投标人名称 建泽建设股份有限公司 否决原因和依据 曹炜伦卐专职安全生产管理人员卐未提供无在建项目承诺☆李超卐专职安全生产管理人员卐专职安全生产管理人员未提供无在建项目承诺☆刘红卐专职安全生产管理人员卐专职安全生产管理人员未提供无在建承诺☆刘宇聪卐专职安全生产管理人员卐专职安全生产管理人员未提供无在建承诺☆王志卐专职安全生产管理人员卐未提供无在建项目承诺

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标 人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

招标人:沈阳市水务事务服务中心

联系电话:024-86874098

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-09-20 14:37:08
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net