关于2024年度泰州市姜堰区淤溪镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)中标候选人公示
发布时间:2024-09-24 10:35:47 浏览:70

| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 河南省山水水利工程有限公司 | 江苏兴水建设工程有限公司 | 青岛海誉水利水电工程开发有限公司 |
投标报价(元/费率) | 5480923.23 | 5481172.17 | 5482316.47 |
项目负责人姓名 | 苏亮 | 刘洪 | 赵风波 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 2023年度丰县高标准农田建设项目5标段 | 2022年盐都区高标准农田建设自建项目(三标段) | 新沂市2022年度高标准农田建设项目(五标段);2021年阜阳市颍东区高标准农田建设施工项目一标段;胶州市2019年高标准农田建设项目三标段;莱州市2.1万亩高标准农田建设项目标段二 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | | | |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 中纵建设集团有限公司 | 专职安全员未提供安全考核合格证书(C证) |
2 | 中纵建设集团有限公司 | 资格审查未通过(专职安全员未提供安全C证) |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
报价 | 项目部主要人员素质 |
1 | 东海县水利建筑安装工程有限公司 | 5530340.85 | 95.12 | 4 | 99.12 |
2 | 福建省东禹建设工程有限公司 | 5486994.26 | 95.91 | 4 | 99.91 |
3 | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | 5500474.38 | 95.66 | 3 | 98.66 |
4 | 河南东恒市政工程有限公司 | 5477965.65 | 95.96 | 4 | 99.96 |
5 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 5487311.59 | 95.9 | 4 | 99.9 |
6 | 河南省山水水利工程有限公司 | 5480923.23 | 95.99 | 4 | 99.99 |
7 | 河南文水水电工程有限公司 | 5516414.34 | 95.37 | 4 | 99.37 |
8 | 河南兴河水电工程有限公司 | 5447548.43 | 95.69 | 4 | 99.69 |
9 | 河南志鹏水利水电工程有限公司 | 5405458.26 | 95.3 | 4 | 99.3 |
10 | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | 5448167.91 | 95.69 | 4 | 99.69 |
11 | 吉林省水利水电工程局集团有限公司 | 5504832.92 | 95.58 | 4 | 99.58 |
12 | 吉锐建设集团有限公司 | 5445432.28 | 95.67 | 4 | 99.67 |
13 | 济宁河海水利工程有限公司 | 5523101.39 | 95.25 | 4 | 99.25 |
14 | 江苏安水建设工程有限公司 | 5496115.79 | 95.74 | 2 | 97.74 |
15 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 5447705.95 | 95.69 | 4 | 99.69 |
16 | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | 5521644.35 | 95.27 | 4 | 99.27 |
17 | 江苏河海建设有限公司 | 5485999.84 | 95.92 | 4 | 99.92 |
18 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 5448639 | 95.7 | 3.5 | 99.2 |
19 | 江苏农垦盐城建设工程有限公司 | 5477121.77 | 95.96 | 4 | 99.96 |
20 | 江苏三水建设工程有限公司 | 5418906.62 | 95.43 | 4 | 99.43 |
21 | 江苏泰滨水务工程有限公司 | 5412182.56 | 95.36 | 4 | 99.36 |
22 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 5526999.14 | 95.18 | 4 | 99.18 |
23 | 江苏兴水建设工程有限公司 | 5481172.17 | 95.99 | 4 | 99.99 |
24 | 江苏亿联建设有限公司 | 5445543.21 | 95.67 | 4 | 99.67 |
25 | 金龙水利工程(河南)有限公司 | 5477592.36 | 95.96 | 4 | 99.96 |
26 | 鲁兴欣盛水务科技有限公司 | 5445993.47 | 95.67 | 4 | 99.67 |
27 | 南京明辉建设有限公司 | 5497983.19 | 95.71 | 3.5 | 99.21 |
28 | 南京市水利建筑工程有限公司 | 5485529.16 | 95.93 | 3.5 | 99.43 |
29 | 南京市水务建设工程有限公司 | 5453154.3 | 95.74 | 4 | 99.74 |
30 | 南通市苏东建设工程有限公司 | 5454619.47 | 95.75 | 4 | 99.75 |
31 | 萍乡市水利水电建设有限责任公司 | 5447894.61 | 95.69 | 4 | 99.69 |
32 | 齐力建设集团有限公司 | 5449416.47 | 95.7 | 4 | 99.7 |
33 | 青岛海誉水利水电工程开发有限公司 | 5482316.47 | 95.99 | 4 | 99.99 |
34 | 青岛鸿桥建设工程有限公司 | 5446972.49 | 95.68 | 4 | 99.68 |
35 | 青岛水建集团有限公司 | 5412229.67 | 95.36 | 4 | 99.36 |
36 | 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 | 5515915.93 | 95.38 | 4 | 99.38 |
37 | 山东大禹建设集团有限公司 | 5458755.41 | 95.79 | 4 | 99.79 |
38 | 山东浩博水利建设有限公司 | 5517037.32 | 95.36 | 4 | 99.36 |
39 | 山和工程集团有限公司 | 5527847.04 | 95.16 | 4 | 99.16 |
40 | 陕西省渭河工程集团有限公司 | 5476813.94 | 95.95 | 4 | 99.95 |
41 | 嗣晟建工有限公司 | 5504592.39 | 95.59 | 4 | 99.59 |
42 | 四川力合水电工程有限公司 | 5487217.42 | 95.9 | 4 | 99.9 |
43 | 四川同达建设有限公司 | 5515474.55 | 95.39 | 4 | 99.39 |
44 | 苏州市水利工程有限公司 | 5516664.19 | 95.36 | 4 | 99.36 |
45 | 温州恒发水利水电工程有限公司 | 5477498.67 | 95.96 | 4 | 99.96 |
46 | 厦门市国水水务咨询有限公司 | 5446204.37 | 95.67 | 4 | 99.67 |
47 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 5405290.04 | 95.3 | 3.5 | 98.8 |
48 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 5488624.68 | 95.88 | 3.5 | 99.38 |
49 | 徐州市水利工程建设有限公司 | 5447542.58 | 95.69 | 4 | 99.69 |
50 | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | 5446926.64 | 95.68 | 4 | 99.68 |
51 | 扬州市邗江水利建筑工程有限公司 | 5515667.52 | 95.38 | 3 | 98.38 |
52 | 扬州水利建筑工程有限责任公司 | 5530361.5 | 95.12 | 4 | 99.12 |
53 | 镇江市水利建筑工程有限公司 | 5475879.78 | 95.95 | 4 | 99.95 |
54 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 5482417 | 95.99 | 4 | 99.99 |
55 | 溧阳市水利市政建筑有限公司 | 5446462.2 | 95.68 | 4 | 99.68 |