关于青海省公共资源交易平台引进第三方金融服务平台建设项目.中标候选人公示
发布时间:2024-09-24 17:11:34 浏览:69
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

青海省公共资源交易平台引进第三方金融服务平台建设项目.

中标候选人公示

(服务类型)

(招标编号:E6301000076053055001001)
盖章: 发布日期:2024年09月24日
招标人 青海省数据局 招标人联系电话 0971-5115641
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6518640
开标时间 2024年09月23日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 2024年09月24日 公示结束时间 2024年09月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 浙江云端保网络科技有限公司 符合 0.000元 2个月 合格
第2名 广联达科技股份有限公司 符合 0.000元 2个月 合格
第3名 中数智创科技有限公司 符合 0.000元 2个月 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
深圳市融锋科技有限公司 财务审计报告不符合招标文件要求(缺少附注)。
备注:如有异议,请向青海省数据库反映,联系电话:0971-5115641。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-09-24 17:09:53
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net