江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E3213010313106217004001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城市建设投资(集团)有限公司的宿迁市公安局警务辅助人员训练基地室外附属配套项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 投标报价(元) | 7473100.010000 | 项目负责人 | 陈玲 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏筑兴建设有限公司 | 投标报价(元) | 7473796.730000 | 项目负责人 | 李韦国 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏群润建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 7474108.190000 | 项目负责人 | 徐爱家 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏成朗生态环保有限公司 | 已标价工程量清单不通过 | 2 | 江苏德巨建设工程有限公司 | 未提供项目负责人保险 | 3 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 未提供资质证书 | 4 | 江苏广平建设有限公司 | 动态核查不合格 | 5 | 江苏佳德建设工程有限公司 | 资质等级不通过 | 6 | 江苏九门建设有限公司 | 动态核查不合格 | 7 | 江苏中菀建设有限公司 | 动态核查不合格 | 8 | 洁夫森环境科技(常州)有限公司 | 动态核查不合格 | 9 | 苏州昊亿墨建设有限公司 | 资质等级、项目负责人资格不通过 | 10 | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | 项目负责人资格不通过 | 11 | 新淼建设集团有限公司 | 未提供项目负责人保险 | |
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | 安徽宸轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 2 | 安徽东垦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 3 | 安徽国融建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 4 | 安徽鸿迈建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 5 | 安徽家庆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 6 | 安徽江泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 7 | 安徽力诺环保工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 8 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 9 | 安徽女贞生态建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 10 | 安徽然昊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 11 | 安徽三旦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 12 | 安徽申达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 13 | 安徽省岱迪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 14 | 安徽省绿地园林景观工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 15 | 安徽盛邦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 16 | 安徽万联建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 17 | 安徽旺恺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 18 | 安徽昕阳建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 19 | 安徽雅旭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 20 | 安徽泱盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 21 | 安徽正恒建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 22 | 安山建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 23 | 八方建工(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 24 | 百鲸建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 25 | 北京京西建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 26 | 北京之星市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 27 | 常嘉建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 28 | 常州聚源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 29 | 常州市神州建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 30 | 常州市思为市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 31 | 常州市武进华夏花木园林集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 32 | 常州腾飞园林绿化有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 33 | 常州中元市政建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 34 | 鼎奎建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 35 | 鼎隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 36 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 37 | 福航建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 38 | 福建省红日水利水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 39 | 福建省五洲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 40 | 福建鑫卓沅建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 41 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 42 | 富昂项目管理集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 43 | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 44 | 高岚建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 45 | 固川建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 46 | 光华建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 47 | 广德润和建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 48 | 广西天合建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 49 | 广西旭超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 50 | 贵州安道建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 51 | 贵州金旭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 52 | 贵州铭玺嘉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 53 | 国海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 54 | 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 55 | 瀚景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 56 | 浩安生态环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 57 | 河南安然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 58 | 河南保之利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 59 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 60 | 河南策梵建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 61 | 河南长锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 62 | 河南澈邦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 63 | 河南创达建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 64 | 河南创开建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 65 | 河南得华建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 66 | 河南鼎义建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 67 | 河南东邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 68 | 河南东查建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 69 | 河南富利凯建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 70 | 河南亘赢建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 71 | 河南广磊建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 72 | 河南海马建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 73 | 河南濠润来建设有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 74 | 河南虎行风建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 75 | 河南沪弘建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 76 | 河南环塔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 77 | 河南极川建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 78 | 河南九一建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 79 | 河南九佑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 80 | 河南君谦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 81 | 河南郎天建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 82 | 河南雷鸣建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 83 | 河南妙达项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 84 | 河南铭灿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 85 | 河南鹏鲲建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 86 | 河南容川建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 87 | 河南芮优建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 88 | 河南省大成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 89 | 河南省金盾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 90 | 河南省康胜建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 91 | 河南省润昌建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 92 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 93 | 河南首层建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 94 | 河南沭水建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 95 | 河南苏护项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 96 | 河南腾起建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 97 | 河南皖蒙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 98 | 河南文水水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 99 | 河南亚都水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 100 | 河南易固建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 101 | 河南颍淮建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 102 | 河南勇翔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 103 | 河南雨鹤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 104 | 河南云雷建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 105 | 河南志鹏水利水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 106 | 河南智澜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 107 | 河南棕耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 108 | 恒岚建设(河南)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 109 | 红谷滩建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 110 | 红树林市政环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 111 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 112 | 鸿茂建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 113 | 鸿之路建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 114 | 湖北锦天航建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 115 | 湖南省湘钧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 116 | 华尔创建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 117 | 华誉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 118 | 淮安百洋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 119 | 淮安捷博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 120 | 淮安猎企建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 121 | 淮安龙瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 122 | 淮安隆兴建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 123 | 淮安璐元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 124 | 淮安美泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 125 | 淮安明崴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 126 | 淮安鹏凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 127 | 淮安市八方建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 128 | 淮安市昊达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 129 | 淮安市恒通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 130 | 淮安市金衡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 131 | 淮安市沐泰市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 132 | 淮安市润民建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 133 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 134 | 淮安万兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 135 | 淮安威明建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 136 | 建驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 137 | 建正建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 138 | 江苏艾博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 139 | 江苏艾凡特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 140 | 江苏安安霖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 141 | 江苏安航交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 142 | 江苏安如建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 143 | 江苏安赛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 144 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 145 | 江苏安亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 146 | 江苏安之峻建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 147 | 江苏傲勋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 148 | 江苏奥超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 149 | 江苏奥建龙建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 150 | 江苏百麒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 151 | 江苏柏越建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 152 | 江苏板正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 153 | 江苏邦东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 154 | 江苏邦太建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 155 | 江苏邦通市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 156 | 江苏邦威建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 157 | 江苏宝凡市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 158 | 江苏宝珲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 159 | 江苏宝辉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 160 | 江苏宝康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 161 | 江苏宝坤建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 162 | 江苏北部湾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 163 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 164 | 江苏北满建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 165 | 江苏北强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 166 | 江苏碧涛建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 167 | 江苏标拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 168 | 江苏宾利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 169 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 170 | 江苏博地建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 171 | 江苏博多建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 172 | 江苏博发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 173 | 江苏博惠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 174 | 江苏卜银滩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 175 | 江苏步程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 176 | 江苏苍宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 177 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 178 | 江苏昌硕建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 179 | 江苏昌维建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 180 | 江苏长峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 181 | 江苏长江建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 182 | 江苏长天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 183 | 江苏畅霄建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 184 | 江苏畅阳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 185 | 江苏超纳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 186 | 江苏超翔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 187 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 188 | 江苏宸之霖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 189 | 江苏成运建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 190 | 江苏铖启达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 191 | 江苏驰朗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 192 | 江苏楚城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 193 | 江苏楚匠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 194 | 江苏楚舜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 195 | 江苏楚外建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 196 | 江苏楚亿峯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 197 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 198 | 江苏处处高建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 199 | 江苏川玖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 200 | 江苏创凡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 201 | 江苏创捷建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 202 | 江苏创天建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 203 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 204 | 江苏春达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 205 | 江苏春之润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 206 | 江苏淳拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 207 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 208 | 江苏大楚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 209 | 江苏大泽建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 210 | 江苏岱洲工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 211 | 江苏丹佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 212 | 江苏道凡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 213 | 江苏道源市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 214 | 江苏德宝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 215 | 江苏德睿佳建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 216 | 江苏德盛建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 217 | 江苏登尚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 218 | 江苏登湛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 219 | 江苏等优建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 220 | 江苏帝翔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 221 | 江苏典恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 222 | 江苏顶旭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 223 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 224 | 江苏鼎峰环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 225 | 江苏鼎福建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 226 | 江苏鼎括建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 227 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 228 | 江苏鼎宁建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 229 | 江苏鼎拓建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 230 | 江苏鼎维建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 231 | 江苏鼎洲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 232 | 江苏东宸建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 233 | 江苏东泓昇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 234 | 江苏东仁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 235 | 江苏东仕航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 236 | 江苏东曙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 237 | 江苏东特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 238 | 江苏顿嘉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 239 | 江苏多元建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 240 | 江苏尔航建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 241 | 江苏二八建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 242 | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 243 | 江苏凡豪建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 244 | 江苏凡吉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 245 | 江苏方都建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 246 | 江苏飞畅建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 247 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 248 | 江苏飞文建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 249 | 江苏丰贝建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 250 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 251 | 江苏丰南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 252 | 江苏丰日建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 253 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 254 | 江苏枫宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 255 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 256 | 江苏烽冉昊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 257 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 258 | 江苏福象工程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 259 | 江苏富埠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 260 | 江苏富合源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 261 | 江苏富鹏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 262 | 江苏富浦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 263 | 江苏富塔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 264 | 江苏富轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 265 | 江苏港杭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 266 | 江苏港铄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 267 | 江苏高邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 268 | 江苏高景建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 269 | 江苏高升有长建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 270 | 江苏亘正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 271 | 江苏工匠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 272 | 江苏工冶建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 273 | 江苏公衡项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 274 | 江苏功守道建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 275 | 江苏共航建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 276 | 江苏共盛协建项目管理咨询有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 277 | 江苏贡固建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 278 | 江苏古氏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 279 | 江苏谷川建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 280 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 281 | 江苏固之城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 282 | 江苏冠航建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 283 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 284 | 江苏广创建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 285 | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 286 | 江苏广泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 287 | 江苏广之联建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 288 | 江苏国瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 289 | 江苏国赢建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 290 | 江苏海光建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 291 | 江苏海腾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 292 | 江苏韩桥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 293 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 294 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 295 | 江苏汉象建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 296 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 297 | 江苏瀚成建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 298 | 江苏瀚尔澜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 299 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 300 | 江苏航淼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 301 | 江苏昊业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 302 | 江苏浩梦佳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 303 | 江苏浩顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 304 | 江苏浩腾照明集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 305 | 江苏皓建仟城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 306 | 江苏皓亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 307 | 江苏禾居建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 308 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 309 | 江苏合智建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 310 | 江苏和锦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 311 | 江苏河濠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 312 | 江苏恒宸辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 313 | 江苏恒大建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 314 | 江苏恒地建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 315 | 江苏恒龙装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 316 | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 317 | 江苏恒晟源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 318 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 319 | 江苏弘得誉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 320 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 321 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 322 | 江苏宏航建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 323 | 江苏宏洁智慧科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 324 | 江苏宏锦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 325 | 江苏宏隆茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 326 | 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 327 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 328 | 江苏宏强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 329 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 330 | 江苏宏域建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 331 | 江苏泓易建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 332 | 江苏鸿驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 333 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 334 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 335 | 江苏鸿升建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 336 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 337 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 338 | 江苏鸿元磊建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 339 | 江苏厚金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 340 | 江苏厚梓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 341 | 江苏华娇建筑产业集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 342 | 江苏华梁制造集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 343 | 江苏华茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 344 | 江苏华平市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 345 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 346 | 江苏华垣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 347 | 江苏骅康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 348 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 349 | 江苏淮东环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 350 | 江苏淮江建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 351 | 江苏淮林建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 352 | 江苏淮晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 353 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 354 | 江苏环通建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 355 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 356 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 357 | 江苏黄腾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 358 | 江苏晖恩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 359 | 江苏汇丰远土木工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 360 | 江苏汇郡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 361 | 江苏汇龙迪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 362 | 江苏汇远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 363 | 江苏惠淳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 364 | 江苏惠锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 365 | 江苏惠泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 366 | 江苏慧应项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 367 | 江苏火灵建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 368 | 江苏迹开建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 369 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 370 | 江苏佳福建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 371 | 江苏佳宇科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 372 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 373 | 江苏建发市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 374 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 375 | 江苏建广大建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 376 | 江苏建交建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 377 | 江苏建星交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 378 | 江苏江驰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 379 | 江苏匠勉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 380 | 江苏匠兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 381 | 江苏交港建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 382 | 江苏捷科建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 383 | 江苏捷宽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 384 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 385 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 386 | 江苏金建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 387 | 江苏金景德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 388 | 江苏金启建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 389 | 江苏金森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 390 | 江苏金诗龙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 391 | 江苏金土木建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 392 | 江苏金旺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 393 | 江苏金祥项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 394 | 江苏金勋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 395 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 396 | 江苏金鹰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 397 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 398 | 江苏金指南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 399 | 江苏金梓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 400 | 江苏金佐工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 401 | 江苏锦傲辉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 402 | 江苏锦烽辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 403 | 江苏锦固建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 404 | 江苏锦淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 405 | 江苏锦柯项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 406 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 407 | 江苏锦钰源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 408 | 江苏锦玥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 409 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 410 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 411 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 412 | 江苏晶科建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 413 | 江苏景泓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 414 | 江苏景强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 415 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 416 | 江苏璟天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 417 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 418 | 江苏九星建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 419 | 江苏久桥市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 420 | 江苏久通项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 421 | 江苏久远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 422 | 江苏汣源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 423 | 江苏玖池建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 424 | 江苏巨灿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 425 | 江苏巨驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 426 | 江苏巨默建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 427 | 江苏巨益建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 428 | 江苏巨元建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 429 | 江苏巨筑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 430 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 431 | 江苏聚石达新材料科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 432 | 江苏隽轩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 433 | 江苏君庆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 434 | 江苏浚和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 435 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 436 | 江苏骏逸达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 437 | 江苏竣智建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 438 | 江苏开派建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 439 | 江苏开泉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 440 | 江苏凯景利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 441 | 江苏凯源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 442 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 443 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 444 | 江苏科迪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 445 | 江苏科悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 446 | 江苏客筑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 447 | 江苏矿特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 448 | 江苏坤绿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 449 | 江苏坤瑟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 450 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 451 | 江苏兰亭市政园林有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 452 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 453 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 454 | 江苏朗元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 455 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 456 | 江苏力帆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 457 | 江苏力业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 458 | 江苏立洋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 459 | 江苏丽莎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 460 | 江苏利豪项目管理集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 461 | 江苏利淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 462 | 江苏利新强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 463 | 江苏利之阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 464 | 江苏溧安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 465 | 江苏联北建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 466 | 江苏联发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 467 | 江苏联丰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 468 | 江苏联浩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 469 | 江苏联欧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 470 | 江苏联瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 471 | 江苏联置建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 472 | 江苏亮达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 473 | 江苏瓴军建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 474 | 江苏凌腾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 475 | 江苏凌希建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 476 | 江苏领先建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 477 | 江苏柳明建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 478 | 江苏六德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 479 | 江苏龙昂建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 480 | 江苏龙城环境修复有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 481 | 江苏龙发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 482 | 江苏龙淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 483 | 江苏龙门建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 484 | 江苏龙双建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 485 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 486 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 487 | 江苏龙宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 488 | 江苏隆邦农业科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 489 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 490 | 江苏鹿苑建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 491 | 江苏路禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 492 | 江苏路泰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 493 | 江苏路阳建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 494 | 江苏律束建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 495 | 江苏绿邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 496 | 江苏迈图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 497 | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 498 | 江苏茂泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 499 | 江苏蒙建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 500 | 江苏孟和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 501 | 江苏梦润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 502 | 江苏米帝建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 503 | 江苏渺东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 504 | 江苏妙东建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 505 | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 506 | 江苏民生建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 507 | 江苏名升建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 508 | 江苏名之畅建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 509 | 江苏明銮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 510 | 江苏明通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 511 | 江苏明泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 512 | 江苏铭鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 513 | 江苏铭昇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 514 | 江苏沐淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 515 | 江苏沐佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 516 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 517 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 518 | 江苏纳兰环境工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 519 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 520 | 江苏能创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 521 | 江苏能旺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 522 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 523 | 江苏诺淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 524 | 江苏磐祥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 525 | 江苏沛昀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 526 | 江苏佩利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 527 | 江苏芃拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 528 | 江苏蓬煌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 529 | 江苏鹏达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 530 | 江苏品富建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 531 | 江苏品维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 532 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 533 | 江苏七建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 534 | 江苏奇祥市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 535 | 江苏祈润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 536 | 江苏琦至建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 537 | 江苏启本建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 538 | 江苏启旭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 539 | 江苏启源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 540 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 541 | 江苏千竹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 542 | 江苏乾发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 543 | 江苏乾钰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 544 | 江苏乾洲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 545 | 江苏潜力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 546 | 江苏强邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 547 | 江苏强欣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 548 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 549 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 550 | 江苏青岭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 551 | 江苏青政建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 552 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 553 | 江苏庆恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 554 | 江苏全邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 555 | 江苏全晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 556 | 江苏群航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 557 | 江苏群润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 558 | 江苏然一建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 559 | 江苏冉升建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 560 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 561 | 江苏仁度建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 562 | 江苏仁发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 563 | 江苏任航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 564 | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 565 | 江苏荣远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 566 | 江苏嵘瀚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 567 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 568 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 569 | 江苏瑞淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 570 | 江苏瑞康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 571 | 江苏瑞千富建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 572 | 江苏瑞天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 573 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 574 | 江苏睿涵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 575 | 江苏润藏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 576 | 江苏润端建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 577 | 江苏润伦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 578 | 江苏润桥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 579 | 江苏润通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 580 | 江苏润臻建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 581 | 江苏赛格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 582 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 583 | 江苏三正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 584 | 江苏森鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 585 | 江苏森航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 586 | 江苏森渠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 587 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 588 | 江苏山凤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 589 | 江苏山禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 590 | 江苏上辅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 591 | 江苏上淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 592 | 江苏上下建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 593 | 江苏尚佳诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 594 | 江苏尚腾建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 595 | 江苏申嘉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 596 | 江苏燊燊建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 597 | 江苏神韵建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 598 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 599 | 江苏省华晟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 600 | 江苏圣川建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 601 | 江苏圣普聚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 602 | 江苏圣域建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 603 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 604 | 江苏晟宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 605 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 606 | 江苏晟钰达建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 607 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 608 | 江苏盛海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 609 | 江苏盛晖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 610 | 江苏盛强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 611 | 江苏盛为建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 612 | 江苏盛永建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 613 | 江苏十七局建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 614 | 江苏世兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 615 | 江苏首顺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 616 | 江苏首拓建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 617 | 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 618 | 江苏双德环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 619 | 江苏双建成硕建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 620 | 江苏双茂建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 621 | 江苏双雄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 622 | 江苏顺发环保科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 623 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 624 | 江苏顺康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 625 | 江苏顺之金建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 626 | 江苏硕麟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 627 | 江苏硕业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 628 | 江苏松之沭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 629 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 630 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 631 | 江苏苏宿园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 632 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 633 | 江苏苏油建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 634 | 江苏苏之源水利建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 635 | 江苏睢福建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 636 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 637 | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 638 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 639 | 江苏坦润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 640 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 641 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 642 | 江苏腾梓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 643 | 江苏滕迪建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 644 | 江苏天久建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 645 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 646 | 江苏天尚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 647 | 江苏天泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 648 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 649 | 江苏天向建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 650 | 江苏天野建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 651 | 江苏天元峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 652 | 江苏天智建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 653 | 江苏添辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 654 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 655 | 江苏霆朗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 656 | 江苏通安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 657 | 江苏通业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 658 | 江苏通运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 659 | 江苏同步建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 660 | 江苏同熙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 661 | 江苏铜宝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 662 | 江苏童安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 663 | 江苏图强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 664 | 江苏途巴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 665 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 666 | 江苏拓港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 667 | 江苏拓好建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 668 | 江苏拓利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 669 | 江苏拓文建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 670 | 江苏万如建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 671 | 江苏万瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 672 | 江苏万源电力工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 673 | 江苏万源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 674 | 江苏旺康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 675 | 江苏旺壹豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 676 | 江苏威祥缘建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 677 | 江苏威裔杰建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 678 | 江苏伟茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 679 | 江苏文丞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 680 | 江苏文广建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 681 | 江苏文晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 682 | 江苏文泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 683 | 江苏闻雅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 684 | 江苏沃高建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 685 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 686 | 江苏吴楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 687 | 江苏曦乐琏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 688 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 689 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 690 | 江苏啸浩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 691 | 江苏欣昊建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 692 | 江苏欣诺和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 693 | 江苏新快建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 694 | 江苏新塘建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 695 | 江苏鑫陆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 696 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 697 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 698 | 江苏兴楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 699 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 700 | 江苏兴洲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 701 | 江苏星途建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 702 | 江苏雄速建设管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 703 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 704 | 江苏徐淮科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 705 | 江苏旭初建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 706 | 江苏旭东建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 707 | 江苏旭浚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 708 | 江苏旭坤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 709 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 710 | 江苏旭拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 711 | 江苏轩然建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 712 | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 713 | 江苏轩钊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 714 | 江苏烜淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 715 | 江苏学邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 716 | 江苏雅度建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 717 | 江苏雅驹建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 718 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 719 | 江苏亚兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 720 | 江苏岩嵘建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 721 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 722 | 江苏耀天建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 723 | 江苏耀万程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 724 | 江苏业邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 725 | 江苏一体工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 726 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 727 | 江苏沂发建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 728 | 江苏宜均建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 729 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 730 | 江苏怡得建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 731 | 江苏亿都建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 732 | 江苏亿帆建设管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 733 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 734 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 735 | 江苏亿诺建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 736 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 737 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 738 | 江苏屹丞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 739 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 740 | 江苏易力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 741 | 江苏毅博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 742 | 江苏银牛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 743 | 江苏引江建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 744 | 江苏胤兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 745 | 江苏英斯坦福环境科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 746 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 747 | 江苏盈乾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 748 | 江苏永立建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 749 | 江苏永列建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 750 | 江苏永茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 751 | 江苏永磐建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 752 | 江苏永饶科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 753 | 江苏永拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 754 | 江苏永旺建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 755 | 江苏永筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 756 | 江苏优本建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 757 | 江苏右居建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 758 | 江苏宇山建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 759 | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 760 | 江苏禹创建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 761 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 762 | 江苏玉麟建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 763 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 764 | 江苏郁森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 765 | 江苏昱泰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 766 | 江苏昱邺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 767 | 江苏淯珉建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 768 | 江苏裕安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 769 | 江苏誉都建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 770 | 江苏元初建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 771 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 772 | 江苏元明装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 773 | 江苏元晟久建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 774 | 江苏月轮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 775 | 江苏悦道建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 776 | 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 777 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 778 | 江苏跃发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 779 | 江苏云顺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 780 | 江苏云祥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 781 | 江苏云之云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 782 | 江苏泽楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 783 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 784 | 江苏展瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 785 | 江苏展拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 786 | 江苏展云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 787 | 江苏兆筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 788 | 江苏哲源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 789 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 790 | 江苏振科建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 791 | 江苏振侨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 792 | 江苏振荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 793 | 江苏正邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 794 | 江苏正恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 795 | 江苏正其德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 796 | 江苏政诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 797 | 江苏政联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 798 | 江苏志畅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 799 | 江苏志华建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 800 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 801 | 江苏志正建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 802 | 江苏帜飞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 803 | 江苏智言建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 804 | 江苏中春建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 805 | 江苏中峨建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 806 | 江苏中恒建通建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 807 | 江苏中励达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 808 | 江苏中砾建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 809 | 江苏中明奕建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 810 | 江苏中欧建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 811 | 江苏中平建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 812 | 江苏中企核建建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 813 | 江苏中水水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 814 | 江苏中溙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 815 | 江苏中天创联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 816 | 江苏中万建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 817 | 江苏中望建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 818 | 江苏中禧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 819 | 江苏中衍建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 820 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 821 | 江苏中优建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 822 | 江苏中昱建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 823 | 江苏中轴线建设管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 824 | 江苏众集建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 825 | 江苏众烜建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 826 | 江苏舟宇科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 827 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 828 | 江苏筑兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 829 | 江苏装联项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 830 | 江苏追本建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 831 | 江苏卓良建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 832 | 江苏卓滔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 833 | 江苏卓轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 834 | 江苏梓安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 835 | 江苏紫瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 836 | 江苏紫润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 837 | 江苏自勤建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 838 | 江苏棕淇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 839 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 840 | 江西景观建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 841 | 江西省园博建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 842 | 匠驰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 843 | 金达节能科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 844 | 金工建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 845 | 金湖泓润市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 846 | 金土建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 847 | 靖江市绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 848 | 康格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 849 | 昆山宝翔园林市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 850 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 851 | 昆山市市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 852 | 昆山市天工建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 853 | 昆山炜棠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 854 | 连云港久拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 855 | 连云港泰格市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 856 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 857 | 林邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 858 | 林海生态环境股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 859 | 林汇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 860 | 林隆建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 861 | 林耘建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 862 | 茂华建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 863 | 美人鱼企业发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 864 | 铭普建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 865 | 纳迅水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 866 | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 867 | 南京艾塔通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 868 | 南京邦发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 869 | 南京倍安建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 870 | 南京倍特建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 871 | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 872 | 南京诚润豪建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 873 | 南京城阙建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 874 | 南京崇南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 875 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 876 | 南京德智诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 877 | 南京东弘环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 878 | 南京凡润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 879 | 南京膏泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 880 | 南京革煊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 881 | 南京共同建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 882 | 南京广正园林景观有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 883 | 南京国骄建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 884 | 南京海恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 885 | 南京海泉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 886 | 南京昊悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 887 | 南京浩驰建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 888 | 南京禾邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 889 | 南京合诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 890 | 南京宏淳水电安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 891 | 南京花程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 892 | 南京华典建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 893 | 南京建诺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 894 | 南京金湖建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 895 | 南京金晖达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 896 | 南京锦亿建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 897 | 南京进长建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 898 | 南京景舜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 899 | 南京久彩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 900 | 南京久久泰景观生态有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 901 | 南京久泰建设安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 902 | 南京久赢建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 903 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 904 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 905 | 南京坤金建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 906 | 南京雷凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 907 | 南京溧水顺天建筑安装有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 908 | 南京林瑞建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 909 | 南京灵森建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 910 | 南京凌展建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 911 | 南京漫步生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 912 | 南京茂泉园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 913 | 南京铭烨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 914 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 915 | 南京瓯诺基础设施工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 916 | 南京沁科建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 917 | 南京全力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 918 | 南京融通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 919 | 南京善工建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 920 | 南京晟业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 921 | 南京市东之建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 922 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 923 | 南京双云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 924 | 南京顺域建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 925 | 南京松翠园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 926 | 南京添彩园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 927 | 南京同力建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 928 | 南京万禾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 929 | 南京万智和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 930 | 南京微绿园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 931 | 南京欣网通信科技股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 932 | 南京鑫银建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 933 | 南京星城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 934 | 南京星之圆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 935 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 936 | 南京亿昱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 937 | 南京屹淳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 938 | 南京益力建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 939 | 南京永桉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 940 | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 941 | 南京裕铭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 942 | 南京元琅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 943 | 南京元象建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 944 | 南京源之莱建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 945 | 南京云亿建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 946 | 南京赞今生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 947 | 南京泽爵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 948 | 南京泽逸旭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 949 | 南京臻宇市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 950 | 南京置豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 951 | 南京中禹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 952 | 南京中远市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 953 | 南京卓安诚工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 954 | 南通安装集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 955 | 南通邦煜建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 956 | 南通光华建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 957 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 958 | 南通寰池建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 959 | 南通君创建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 960 | 南通利泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 961 | 南通沁韧建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 962 | 南通瑞全建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 963 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 964 | 南通天海建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 965 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 966 | 南通星汇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 967 | 南通中磐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 968 | 鹏图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 969 | 魄力建设(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 970 | 琦群建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 971 | 前程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 972 | 乔爵实业有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 973 | 溱潼建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 974 | 沁泽科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 975 | 权海建设(河南)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 976 | 荣商建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 977 | 三赢建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 978 | 山东东泓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 979 | 山东宏盛市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 980 | 山东阳光园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 981 | 山和工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 982 | 陕西德艺人文建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 983 | 商丘潇湘建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 984 | 上海弘明建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 985 | 深圳市中筑营造建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 986 | 升旭建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 987 | 沭阳佳杰市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 988 | 四川东阜建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 989 | 四川骏力顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 990 | 四川铭翔达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 991 | 四川省旗来建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 992 | 四川世荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 993 | 四川蜀松建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 994 | 四川万瑞兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 995 | 四川烨翔建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 996 | 四川益新建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 997 | 四川源岑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 998 | 四川中科天正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 999 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1000 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1001 | 苏州顶鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1002 | 苏州国造路桥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1003 | 苏州和昶环保科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1004 | 苏州慧鹏市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1005 | 苏州建交建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1006 | 苏州金隆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1007 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1008 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1009 | 苏州绿化建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1010 | 苏州群业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1011 | 苏州润祥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1012 | 苏州三正交通科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1013 | 苏州市蔚然市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1014 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1015 | 苏州雄德建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1016 | 苏州裕和机电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1017 | 苏州泽中建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1018 | 宿迁宝源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1019 | 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1020 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1021 | 宿迁东润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1022 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1023 | 宿迁广安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1024 | 宿迁广达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1025 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1026 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1027 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1028 | 宿迁华铭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1029 | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1030 | 宿迁景天建筑劳务有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1031 | 宿迁联合市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1032 | 宿迁明远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1033 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1034 | 宿迁善能交通市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1035 | 宿迁盛华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1036 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1037 | 宿迁市宝八九建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1038 | 宿迁市建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1039 | 宿迁市杰森装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1040 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1041 | 宿迁市名扬建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1042 | 宿迁市磐石建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1043 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1044 | 宿迁市瑞祥园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1045 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1046 | 宿迁市盛发建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1047 | 宿迁市苏北建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1048 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1049 | 宿迁市徐淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1050 | 宿迁市永峰体育工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1051 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1052 | 宿迁首特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1053 | 宿迁苏瑞园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1054 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1055 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1056 | 宿迁耀城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1057 | 宿迁永和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1058 | 宿迁宇昂建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1059 | 宿迁中骏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1060 | 宿迁众合建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1061 | 宿迁紫金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1062 | 台州丰和园林景观工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1063 | 台州天浩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1064 | 台州云岭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1065 | 泰州凯佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1066 | 泰州市建荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1067 | 泰州市永诚建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1068 | 泰州鑫磊建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1069 | 天煜诚旭建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1070 | 万弘建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1071 | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1072 | 唯美营造工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1073 | 无锡谦中极智能环境科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1074 | 相亭生态科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1075 | 欣傲集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1076 | 欣欣工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1077 | 新蒲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1078 | 鑫钇顺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1079 | 信雅达(南阳)建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1080 | 兴贝盛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1081 | 兴泰照明集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1082 | 兴盐建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1083 | 徐州邦晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1084 | 徐州汉源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1085 | 徐州市工业设备安装有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1086 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1087 | 徐州铸腾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1088 | 盐城海堃建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1089 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1090 | 盐城嘉威建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1091 | 盐城凯策建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1092 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1093 | 盐城荣达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1094 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1095 | 盐城市林海建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1096 | 盐城市迈雅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1097 | 盐城市赛博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1098 | 盐城市山水园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1099 | 盐城市市政建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1100 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1101 | 盐城市雨悦科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1102 | 盐城市泽松建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1103 | 盐城苏安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1104 | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1105 | 盐城未来建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1106 | 盐城文辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1107 | 盐城艺澜建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1108 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1109 | 扬中市建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1110 | 扬州蔷睿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1111 | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1112 | 扬州三信建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1113 | 扬州市通达建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1114 | 扬州兆龙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1115 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1116 | 一元春建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1117 | 仪征河海工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1118 | 仪征市新潮装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1119 | 宜兴安诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1120 | 裕腾建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1121 | 悦城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1122 | 悦龙建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1123 | 阅顺环保有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1124 | 云南正浩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1125 | 韵莱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1126 | 展康建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1127 | 展欣建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1128 | 浙江长兴中创建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1129 | 浙江华舟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1130 | 浙江环宇建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1131 | 浙江嘉晟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1132 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1133 | 浙江龙游永建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1134 | 浙江幸双环保科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1135 | 浙江御龙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1136 | 浙江园冶生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1137 | 浙江振杭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1138 | 镇江市美林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1139 | 正航水利集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1140 | 正中路桥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1141 | 秩诚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1142 | 智泽工程技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1143 | 中诚投建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1144 | 中达伟业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1145 | 中达宇建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1146 | 中广润地建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1147 | 中海华祥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1148 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1149 | 中嘉恒通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1150 | 中建友安建工(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1151 | 中景达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1152 | 中浦宁(南京)工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1153 | 中人建设集团第一工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1154 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1155 | 中腾吉祥建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1156 | 中维景华建设(苏州)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1157 | 中祥豫安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1158 | 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1159 | 中粤苏江苏工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1160 | 中振建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1161 | 中州梦建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1162 | 筑华建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 1163 | 紫东文旅集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 得分 | 1 | 安徽宸轩建设工程有限公司 | 7430913.930000 | 99.71 | 99.71 | 2 | 安徽东垦建设工程有限公司 | 7462914.900000 | 99.93 | 99.93 | 3 | 安徽国融建筑有限公司 | 7368005.000000 | 99.29 | 99.29 | 4 | 安徽鸿迈建设工程有限公司 | 7374957.910000 | 99.34 | 99.34 | 5 | 安徽家庆建设工程有限公司 | 7500235.060000 | 99.79 | 99.79 | 6 | 安徽江泽建设有限公司 | 7421742.070000 | 99.65 | 99.65 | 7 | 安徽力诺环保工程有限公司 | 7408583.650000 | 99.56 | 99.56 | 8 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | 7242326.820000 | 98.45 | 98.45 | 9 | 安徽女贞生态建设工程有限公司 | 7304133.660000 | 98.87 | 98.87 | 10 | 安徽然昊建设工程有限公司 | 7499000.000000 | 99.8 | 99.80 | 11 | 安徽三旦建设工程有限公司 | 7545977.870000 | 99.42 | 99.42 | 12 | 安徽申达建设工程有限公司 | 7495689.650000 | 99.82 | 99.82 | 13 | 安徽省岱迪建设工程有限公司 | 7188974.680000 | 98.1 | 98.10 | 14 | 安徽省绿地园林景观工程有限公司 | 7445493.100000 | 99.81 | 99.81 | 15 | 安徽盛邦建筑工程有限公司 | 7454697.310000 | 99.87 | 99.87 | 16 | 安徽万联建设工程有限公司 | 7245817.180000 | 98.48 | 98.48 | 17 | 安徽旺恺建设工程有限公司 | 7265776.210000 | 98.61 | 98.61 | 18 | 安徽昕阳建设发展有限公司 | 7355329.020000 | 99.21 | 99.21 | 19 | 安徽雅旭建设工程有限公司 | 7456750.640000 | 99.89 | 99.89 | 20 | 安徽泱盛建设工程有限公司 | 7266245.150000 | 98.61 | 98.61 | 21 | 安徽正恒建设科技有限公司 | 7411412.330000 | 99.58 | 99.58 | 22 | 安山建设工程有限公司 | 7457788.450000 | 99.89 | 99.89 | 23 | 八方建工(江苏)有限公司 | 7313277.820000 | 98.93 | 98.93 | 24 | 百鲸建设集团有限公司 | 6951556.740000 | 96.51 | 96.51 | 25 | 北京京西建设集团有限责任公司 | 7280300.000000 | 98.71 | 98.71 | 26 | 北京之星市政工程有限公司 | 7482296.000000 | 99.93 | 99.93 | 27 | 常嘉建设集团有限公司 | 7477234.940000 | 99.97 | 99.97 | 28 | 常州聚源建设工程有限公司 | 7371197.020000 | 99.31 | 99.31 | 29 | 常州市神州建设有限公司 | 7730247.390000 | 97.94 | 97.94 | 30 | 常州市思为市政建设有限公司 | 7024636.750000 | 97.0 | 97.00 | 31 | 常州市武进华夏花木园林集团有限公司 | 7483326.600000 | 99.92 | 99.92 | 32 | 常州腾飞园林绿化有限公司 | 7386037.130000 | 99.41 | 99.41 | 33 | 常州中元市政建设工程有限公司 | 7383735.780000 | 99.4 | 99.40 | 34 | 鼎奎建设集团有限公司 | 7484134.610000 | 99.92 | 99.92 | 35 | 鼎隆建设有限公司 | 7176661.580000 | 98.01 | 98.01 | 36 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 7495320.410000 | 99.83 | 99.83 | 37 | 福航建工有限公司 | 7115617.800000 | 97.6 | 97.60 | 38 | 福建省红日水利水电工程有限公司 | 7412713.680000 | 99.59 | 99.59 | 39 | 福建省五洲建设集团有限公司 | 7408307.150000 | 99.56 | 99.56 | 40 | 福建鑫卓沅建设有限公司 | 7472252.210000 | 99.99 | 99.99 | 41 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | 7299619.000000 | 98.84 | 98.84 | 42 | 富昂项目管理集团有限公司 | 7454720.910000 | 99.87 | 99.87 | 43 | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | 7471302.030000 | 99.98 | 99.98 | 44 | 高岚建工有限公司 | 7434605.470000 | 99.74 | 99.74 | 45 | 固川建设集团有限公司 | 7095842.100000 | 97.47 | 97.47 | 46 | 光华建设集团有限公司 | 7395204.000000 | 99.48 | 99.48 | 47 | 广德润和建设有限公司 | 7488123.130000 | 99.88 | 99.88 | 48 | 广西天合建设工程有限公司 | 7378601.110000 | 99.36 | 99.36 | 49 | 广西旭超建设有限公司 | 7386905.970000 | 99.42 | 99.42 | 50 | 贵州安道建筑工程有限公司 | 7485170.400000 | 99.91 | 99.91 | 51 | 贵州金旭建设工程有限公司 | 7261870.200000 | 98.58 | 98.58 | 52 | 贵州铭玺嘉建筑工程有限公司 | 7095780.000000 | 97.47 | 97.47 | 53 | 国海建设有限公司 | 7237694.730000 | 98.42 | 98.42 | 54 | 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 | 7369275.750000 | 99.3 | 99.30 | 55 | 瀚景建设集团有限公司 | 7346761.190000 | 99.15 | 99.15 | 56 | 浩安生态环境建设有限公司 | 7513774.340000 | 99.68 | 99.68 | 57 | 河南安然建设工程有限公司 | 7215000.000000 | 98.27 | 98.27 | 58 | 河南保之利建设工程有限公司 | 7478803.580000 | 99.96 | 99.96 | 59 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | 7312500.000000 | 98.92 | 98.92 | 60 | 河南策梵建筑工程有限公司 | 7250797.460000 | 98.51 | 98.51 | 61 | 河南长锦建设工程有限公司 | 7480925.850000 | 99.94 | 99.94 | 62 | 河南澈邦建筑工程有限公司 | 7393340.500000 | 99.46 | 99.46 | 63 | 河南创达建设发展有限公司 | 7069505.000000 | 97.3 | 97.30 | 64 | 河南创开建设工程有限公司 | 7953916.280000 | 96.14 | 96.14 | 65 | 河南得华建筑工程有限公司 | 7339500.000000 | 99.1 | 99.10 | 66 | 河南鼎义建设集团有限公司 | 7313753.770000 | 98.93 | 98.93 | 67 | 河南东邦建设工程有限公司 | 7478716.990000 | 99.96 | 99.96 | 68 | 河南东查建筑工程有限公司 | 7288804.160000 | 98.76 | 98.76 | 69 | 河南富利凯建筑工程有限公司 | 7332372.530000 | 99.06 | 99.06 | 70 | 河南亘赢建工有限公司 | 7375000.000000 | 99.34 | 99.34 | 71 | 河南广磊建筑工程有限公司 | 7326047.050000 | 99.01 | 99.01 | 72 | 河南海马建设工程有限公司 | 7478128.140000 | 99.96 | 99.96 | 73 | 河南濠润来建设有限责任公司 | 7224739.620000 | 98.33 | 98.33 | 74 | 河南虎行风建筑工程有限公司 | 7496350.720000 | 99.82 | 99.82 | 75 | 河南沪弘建设工程有限公司 | 7149666.460000 | 97.83 | 97.83 | 76 | 河南环塔建设有限公司 | 7237729.180000 | 98.42 | 98.42 | 77 | 河南极川建筑工程有限公司 | 7522949.100000 | 99.6 | 99.60 | 78 | 河南九一建设工程有限公司 | 7171073.760000 | 97.98 | 97.98 | 79 | 河南九佑建设有限公司 | 7353245.070000 | 99.19 | 99.19 | 80 | 河南君谦建设有限公司 | 7315205.250000 | 98.94 | 98.94 | 81 | 河南郎天建筑工程有限公司 | 7138593.780000 | 97.76 | 97.76 | 82 | 河南雷鸣建工有限公司 | 6986898.940000 | 96.74 | 96.74 | 83 | 河南妙达项目管理有限公司 | 7336784.670000 | 99.08 | 99.08 | 84 | 河南铭灿建设工程有限公司 | 7649347.080000 | 98.59 | 98.59 | 85 | 河南鹏鲲建筑工程有限公司 | 7147821.010000 | 97.82 | 97.82 | 86 | 河南容川建设工程有限公司 | 7322382.860000 | 98.99 | 98.99 | 87 | 河南芮优建筑工程有限公司 | 7157048.290000 | 97.88 | 97.88 | 88 | 河南省大成建设工程有限公司 | 7482586.760000 | 99.93 | 99.93 | 89 | 河南省金盾建设工程有限公司 | 7487606.520000 | 99.89 | 99.89 | 90 | 河南省康胜建设工程有限公司 | 7450878.000000 | 99.85 | 99.85 | 91 | 河南省润昌建筑工程有限公司 | 7175481.670000 | 98.01 | 98.01 | 92 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 7189313.100000 | 98.1 | 98.10 | 93 | 河南首层建筑工程有限公司 | 7607861.210000 | 98.92 | 98.92 | 94 | 河南沭水建设工程有限公司 | 7348975.740000 | 99.17 | 99.17 | 95 | 河南苏护项目管理有限公司 | 7373645.710000 | 99.33 | 99.33 | 96 | 河南腾起建筑工程有限公司 | 7175502.850000 | 98.01 | 98.01 | 97 | 河南皖蒙建设有限公司 | 7469508.510000 | 99.97 | 99.97 | 98 | 河南文水水电工程有限公司 | 7120137.530000 | 97.64 | 97.64 | 99 | 河南亚都水利工程有限公司 | 7166275.570000 | 97.94 | 97.94 | 100 | 河南易固建筑工程有限公司 | 7233302.540000 | 98.39 | 98.39 | 101 | 河南颍淮建工有限公司 | 7453712.940000 | 99.87 | 99.87 | 102 | 河南勇翔建设工程有限公司 | 7366138.270000 | 99.28 | 99.28 | 103 | 河南雨鹤建设工程有限公司 | 7139760.320000 | 97.77 | 97.77 | 104 | 河南云雷建筑工程有限公司 | 7325134.820000 | 99.01 | 99.01 | 105 | 河南志鹏水利水电工程有限公司 | 7113034.150000 | 97.59 | 97.59 | 106 | 河南智澜建筑工程有限公司 | 7178824.670000 | 98.03 | 98.03 | 107 | 河南棕耀建设工程有限公司 | 7586670.500000 | 99.09 | 99.09 | 108 | 恒岚建设(河南)有限公司 | 7730127.030000 | 97.94 | 97.94 | 109 | 红谷滩建设集团有限公司 | 7215733.720000 | 98.27 | 98.27 | 110 | 红树林市政环境建设集团有限公司 | 6953679.010000 | 96.52 | 96.52 | 111 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | 7042260.910000 | 97.11 | 97.11 | 112 | 鸿茂建设集团有限公司 | 7126782.810000 | 97.68 | 97.68 | 113 | 鸿之路建设集团有限公司 | 7091889.530000 | 97.45 | 97.45 | 114 | 湖北锦天航建设工程有限公司 | 7357300.000000 | 99.22 | 99.22 | 115 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 7255013.470000 | 98.54 | 98.54 | 116 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 7433700.010000 | 99.73 | 99.73 | 117 | 华誉建设有限公司 | 7323311.170000 | 98.99 | 98.99 | 118 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 7181381.080000 | 98.04 | 98.04 | 119 | 淮安捷博建设工程有限公司 | 7326998.110000 | 99.02 | 99.02 | 120 | 淮安猎企建设工程有限公司 | 7133611.760000 | 97.73 | 97.73 | 121 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 7288888.690000 | 98.76 | 98.76 | 122 | 淮安隆兴建筑工程有限公司 | 7215512.420000 | 98.27 | 98.27 | 123 | 淮安璐元建设工程有限公司 | 7187056.230000 | 98.08 | 98.08 | 124 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 7291800.000000 | 98.78 | 98.78 | 125 | 淮安明崴建设工程有限公司 | 7364145.320000 | 99.27 | 99.27 | 126 | 淮安鹏凯建设工程有限公司 | 7365215.750000 | 99.27 | 99.27 | 127 | 淮安市八方建设工程有限公司 | 7518425.280000 | 99.64 | 99.64 | 128 | 淮安市昊达建设工程有限公司 | 7309629.340000 | 98.9 | 98.90 | 129 | 淮安市恒通建设工程有限公司 | 7266861.720000 | 98.62 | 98.62 | 130 | 淮安市金衡建设工程有限公司 | 7341553.610000 | 99.12 | 99.12 | 131 | 淮安市沐泰市政工程有限公司 | 7493200.010000 | 99.84 | 99.84 | 132 | 淮安市润民建设工程有限公司 | 7361986.000000 | 99.25 | 99.25 | 133 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 7608815.550000 | 98.91 | 98.91 | 134 | 淮安万兴建设工程有限公司 | 7360708.910000 | 99.24 | 99.24 | 135 | 淮安威明建设工程有限公司 | 6963653.330000 | 96.59 | 96.59 | 136 | 建驰建设有限公司 | 7323377.660000 | 98.99 | 98.99 | 137 | 建正建设集团有限公司 | 7065545.830000 | 97.27 | 97.27 | 138 | 江苏艾博建设工程有限公司 | 7302332.000000 | 98.85 | 98.85 | 139 | 江苏艾凡特建设工程有限公司 | 7124746.750000 | 97.67 | 97.67 | 140 | 江苏安安霖建设有限公司 | 7271180.520000 | 98.65 | 98.65 | 141 | 江苏安航交通工程有限公司 | 7466030.710000 | 99.95 | 99.95 | 142 | 江苏安如建设有限公司 | 7213120.900000 | 98.26 | 98.26 | 143 | 江苏安赛建设工程有限公司 | 7231420.170000 | 98.38 | 98.38 | 144 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | 7610324.630000 | 98.9 | 98.90 | 145 | 江苏安亚建设工程有限公司 | 7458598.760000 | 99.9 | 99.90 | 146 | 江苏安之峻建设工程有限公司 | 7269252.020000 | 98.63 | 98.63 | 147 | 江苏傲勋建设有限公司 | 7477796.660000 | 99.97 | 99.97 | 148 | 江苏奥超建设有限公司 | 7226466.440000 | 98.35 | 98.35 | 149 | 江苏奥建龙建筑有限公司 | 7127106.520000 | 97.68 | 97.68 | 150 | 江苏百麒建设有限公司 | 7172029.140000 | 97.98 | 97.98 | 151 | 江苏柏越建筑工程有限公司 | 7234187.440000 | 98.4 | 98.40 | 152 | 江苏板正建设工程有限公司 | 7315102.070000 | 98.94 | 98.94 | 153 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 7361297.450000 | 99.25 | 99.25 | 154 | 江苏邦太建设有限公司 | 7471140.470000 | 99.98 | 99.98 | 155 | 江苏邦通市政工程有限公司 | 7189640.260000 | 98.1 | 98.10 | 156 | 江苏邦威建设工程有限公司 | 7417600.500000 | 99.63 | 99.63 | 157 | 江苏宝凡市政工程有限公司 | 7369829.440000 | 99.31 | 99.31 | 158 | 江苏宝珲建设有限公司 | 7285364.730000 | 98.74 | 98.74 | 159 | 江苏宝辉建设有限公司 | 7024726.040000 | 97.0 | 97.00 | 160 | 江苏宝康建设有限公司 | 7582056.860000 | 99.13 | 99.13 | 161 | 江苏宝坤建设集团有限公司 | 7187949.850000 | 98.09 | 98.09 | 162 | 江苏北部湾建设有限公司 | 7296500.190000 | 98.82 | 98.82 | 163 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 7473100.010000 | 100.0 | 100.00 | 164 | 江苏北满建设有限公司 | 7350911.850000 | 99.18 | 99.18 | 165 | 江苏北强建设有限公司 | 7627270.530000 | 98.77 | 98.77 | 166 | 江苏碧涛建筑工程有限公司 | 7486941.570000 | 99.89 | 99.89 | 167 | 江苏标拓建设工程有限公司 | 7484469.130000 | 99.91 | 99.91 | 168 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 7250942.370000 | 98.51 | 98.51 | 169 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 7460099.880000 | 99.91 | 99.91 | 170 | 江苏博地建设有限公司 | 7252108.710000 | 98.52 | 98.52 | 171 | 江苏博多建设工程有限公司 | 7481482.740000 | 99.94 | 99.94 | 172 | 江苏博发建设工程有限公司 | 7415966.650000 | 99.61 | 99.61 | 173 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 7476773.570000 | 99.97 | 99.97 | 174 | 江苏卜银滩建设有限公司 | 7289541.240000 | 98.77 | 98.77 | 175 | 江苏步程建设有限公司 | 7362700.120000 | 99.26 | 99.26 | 176 | 江苏苍宇建设工程有限公司 | 7530098.010000 | 99.55 | 99.55 | 177 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | 7129466.280000 | 97.7 | 97.70 | 178 | 江苏昌硕建设有限公司 | 7534150.210000 | 99.51 | 99.51 | 179 | 江苏昌维建设有限公司 | 7342465.730000 | 99.12 | 99.12 | 180 | 江苏长峰建设有限公司 | 7206047.930000 | 98.21 | 98.21 | 181 | 江苏长江建设有限公司 | 7637420.570000 | 98.68 | 98.68 | 182 | 江苏长天建设有限公司 | 7091143.350000 | 97.44 | 97.44 | 183 | 江苏畅霄建设有限公司 | 7263362.720000 | 98.59 | 98.59 | 184 | 江苏畅阳建设有限公司 | 7458917.860000 | 99.9 | 99.90 | 185 | 江苏超纳建设工程有限公司 | 7018579.320000 | 96.96 | 96.96 | 186 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 7168402.380000 | 97.96 | 97.96 | 187 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | 7306858.720000 | 98.88 | 98.88 | 188 | 江苏宸之霖建设工程有限公司 | 7493382.680000 | 99.84 | 99.84 | 189 | 江苏成运建设有限公司 | 7279892.350000 | 98.7 | 98.70 | 190 | 江苏铖启达建设有限公司 | 7336993.000000 | 99.09 | 99.09 | 191 | 江苏驰朗建设有限公司 | 7308006.610000 | 98.89 | 98.89 | 192 | 江苏楚城建设有限公司 | 7565772.990000 | 99.26 | 99.26 | 193 | 江苏楚匠建设工程有限公司 | 7508146.330000 | 99.72 | 99.72 | 194 | 江苏楚舜建设有限公司 | 7305237.490000 | 98.87 | 98.87 | 195 | 江苏楚外建设有限公司 | 7337072.640000 | 99.09 | 99.09 | 196 | 江苏楚亿峯建设工程有限公司 | 7440000.160000 | 99.78 | 99.78 | 197 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 7509900.740000 | 99.71 | 99.71 | 198 | 江苏处处高建设有限公司 | 7253274.720000 | 98.53 | 98.53 | 199 | 江苏川玖建设工程有限公司 | 7414858.650000 | 99.61 | 99.61 | 200 | 江苏创凡建设工程有限公司 | 7277335.130000 | 98.69 | 98.69 | 201 | 江苏创捷建设工程有限公司 | 7184920.730000 | 98.07 | 98.07 | 202 | 江苏创天建设工程有限公司 | 7188441.300000 | 98.09 | 98.09 | 203 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | 7475030.110000 | 99.99 | 99.99 | 204 | 江苏春达建设工程有限公司 | 7303244.000000 | 98.86 | 98.86 | 205 | 江苏春之润建设工程有限公司 | 7449411.110000 | 99.84 | 99.84 | 206 | 江苏淳拓建设有限公司 | 7394369.530000 | 99.47 | 99.47 | 207 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 7474466.760000 | 99.99 | 99.99 | 208 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 7069845.450000 | 97.3 | 97.30 | 209 | 江苏大泽建筑工程有限公司 | 7158963.330000 | 97.89 | 97.89 | 210 | 江苏岱洲工程管理有限公司 | 7475457.300000 | 99.99 | 99.99 | 211 | 江苏丹佳建设工程有限公司 | 7142444.980000 | 97.78 | 97.78 | 212 | 江苏道凡建设工程有限公司 | 7268606.120000 | 98.63 | 98.63 | 213 | 江苏道源市政建设有限公司 | 7318992.580000 | 98.97 | 98.97 | 214 | 江苏德宝建设工程有限公司 | 7714929.700000 | 98.06 | 98.06 | 215 | 江苏德睿佳建筑有限公司 | 7280000.560000 | 98.7 | 98.70 | 216 | 江苏德盛建筑集团有限公司 | 7343378.330000 | 99.13 | 99.13 | 217 | 江苏登尚建设工程有限公司 | 7449979.440000 | 99.84 | 99.84 | 218 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 7346761.180000 | 99.15 | 99.15 | 219 | 江苏等优建设工程有限公司 | 7560834.110000 | 99.3 | 99.30 | 220 | 江苏帝翔建设有限公司 | 7118388.110000 | 97.62 | 97.62 | 221 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 7227452.440000 | 98.35 | 98.35 | 222 | 江苏顶旭建设工程有限公司 | 7247446.500000 | 98.49 | 98.49 | 223 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 7370149.610000 | 99.31 | 99.31 | 224 | 江苏鼎峰环境建设有限公司 | 7486277.680000 | 99.9 | 99.90 | 225 | 江苏鼎福建设工程有限公司 | 7394568.650000 | 99.47 | 99.47 | 226 | 江苏鼎括建设有限公司 | 7161323.090000 | 97.91 | 97.91 | 227 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | 7304156.760000 | 98.87 | 98.87 | 228 | 江苏鼎宁建设有限公司 | 7408421.050000 | 99.56 | 99.56 | 229 | 江苏鼎拓建筑有限公司 | 7093947.530000 | 97.46 | 97.46 | 230 | 江苏鼎维建设有限公司 | 7105927.770000 | 97.54 | 97.54 | 231 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 7457477.440000 | 99.89 | 99.89 | 232 | 江苏东宸建设有限公司 | 7060158.990000 | 97.23 | 97.23 | 233 | 江苏东泓昇建设有限公司 | 7244981.460000 | 98.47 | 98.47 | 234 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 7230542.130000 | 98.37 | 98.37 | 235 | 江苏东仕航建设有限公司 | 7406496.260000 | 99.55 | 99.55 | 236 | 江苏东曙建设有限公司 | 7254414.000000 | 98.53 | 98.53 | 237 | 江苏东特建设工程有限公司 | 7130646.160000 | 97.71 | 97.71 | 238 | 江苏顿嘉建设有限公司 | 7147164.510000 | 97.82 | 97.82 | 239 | 江苏多元建设有限公司 | 7335168.750000 | 99.07 | 99.07 | 240 | 江苏尔航建设工程有限公司 | 7140085.220000 | 97.77 | 97.77 | 241 | 江苏二八建设有限公司 | 7439971.620000 | 99.77 | 99.77 | 242 | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | 7144804.750000 | 97.8 | 97.80 | 243 | 江苏凡豪建工集团有限公司 | 7243949.850000 | 98.46 | 98.46 | 244 | 江苏凡吉建设工程有限公司 | 7347026.340000 | 99.15 | 99.15 | 245 | 江苏方都建设有限公司 | 6976747.220000 | 96.68 | 96.68 | 246 | 江苏飞畅建设有限公司 | 7730339.220000 | 97.94 | 97.94 | 247 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | 7463947.660000 | 99.94 | 99.94 | 248 | 江苏飞文建设工程有限公司 | 7144158.190000 | 97.8 | 97.80 | 249 | 江苏丰贝建设有限公司 | 7155423.680000 | 97.87 | 97.87 | 250 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 7163682.860000 | 97.93 | 97.93 | 251 | 江苏丰南建设工程有限公司 | 7454065.050000 | 99.87 | 99.87 | 252 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 7354805.660000 | 99.21 | 99.21 | 253 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 7233888.880000 | 98.4 | 98.40 | 254 | 江苏枫宇建设工程有限公司 | 7395317.410000 | 99.48 | 99.48 | 255 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | 7023237.000000 | 96.99 | 96.99 | 256 | 江苏烽冉昊建设工程有限公司 | 7160277.000000 | 97.9 | 97.90 | 257 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 7479638.900000 | 99.95 | 99.95 | 258 | 江苏福象工程建设集团有限公司 | 7637801.910000 | 98.68 | 98.68 | 259 | 江苏富埠建设有限公司 | 7543744.910000 | 99.44 | 99.44 | 260 | 江苏富合源建设工程有限公司 | 7524959.560000 | 99.59 | 99.59 | 261 | 江苏富鹏建设有限公司 | 7204347.190000 | 98.2 | 98.20 | 262 | 江苏富浦建设有限公司 | 7389529.640000 | 99.44 | 99.44 | 263 | 江苏富塔建设有限公司 | 7149524.270000 | 97.83 | 97.83 | 264 | 江苏富轩建设工程有限公司 | 7177841.440000 | 98.02 | 98.02 | 265 | 江苏港杭建设有限公司 | 7305980.850000 | 98.88 | 98.88 | 266 | 江苏港铄建设工程有限公司 | 7369829.450000 | 99.31 | 99.31 | 267 | 江苏高邦建设有限公司 | 7154243.800000 | 97.86 | 97.86 | 268 | 江苏高景建设工程有限公司 | 7549716.370000 | 99.39 | 99.39 | 269 | 江苏高升有长建设有限公司 | 7314189.950000 | 98.93 | 98.93 | 270 | 江苏亘正建设工程有限公司 | 7028085.000000 | 97.02 | 97.02 | 271 | 江苏工匠建设有限公司 | 7069377.120000 | 97.3 | 97.30 | 272 | 江苏工冶建设有限公司 | 7307500.010000 | 98.89 | 98.89 | 273 | 江苏公衡项目管理有限公司 | 7276384.100000 | 98.68 | 98.68 | 274 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 7103160.970000 | 97.52 | 97.52 | 275 | 江苏共航建设工程有限公司 | 7337905.120000 | 99.09 | 99.09 | 276 | 江苏共盛协建项目管理咨询有限公司 | 7442937.490000 | 99.79 | 99.79 | 277 | 江苏贡固建设工程有限公司 | 7443726.870000 | 99.8 | 99.80 | 278 | 江苏古氏建设集团有限公司 | 7373350.520000 | 99.33 | 99.33 | 279 | 江苏谷川建设有限公司 | 7398433.000000 | 99.5 | 99.50 | 280 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | 7434498.470000 | 99.74 | 99.74 | 281 | 江苏固之城建设工程有限公司 | 7333330.700000 | 99.06 | 99.06 | 282 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 7532415.130000 | 99.53 | 99.53 | 283 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 7243784.730000 | 98.46 | 98.46 | 284 | 江苏广创建设有限公司 | 7352499.070000 | 99.19 | 99.19 | 285 | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | 7311453.580000 | 98.92 | 98.92 | 286 | 江苏广泽建设有限公司 | 7403964.180000 | 99.53 | 99.53 | 287 | 江苏广之联建设工程有限公司 | 7327871.920000 | 99.02 | 99.02 | 288 | 江苏国瑞建设工程有限公司 | 7323573.400000 | 99.0 | 99.00 | 289 | 江苏国赢建设工程有限公司 | 7508576.880000 | 99.72 | 99.72 | 290 | 江苏海光建设集团有限公司 | 7403324.420000 | 99.53 | 99.53 | 291 | 江苏海腾建设工程有限公司 | 7393543.000000 | 99.46 | 99.46 | 292 | 江苏韩桥建设有限公司 | 7237066.010000 | 98.42 | 98.42 | 293 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 7534994.900000 | 99.51 | 99.51 | 294 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | 7297395.040000 | 98.82 | 98.82 | 295 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 7262792.930000 | 98.59 | 98.59 | 296 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | 7097716.820000 | 97.49 | 97.49 | 297 | 江苏瀚成建设有限公司 | 7490264.770000 | 99.87 | 99.87 | 298 | 江苏瀚尔澜建设有限公司 | 7226562.210000 | 98.35 | 98.35 | 299 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 7415698.440000 | 99.61 | 99.61 | 300 | 江苏航淼建设工程有限公司 | 7299702.850000 | 98.84 | 98.84 | 301 | 江苏昊业建设工程有限公司 | 7489045.870000 | 99.88 | 99.88 | 302 | 江苏浩梦佳建设有限公司 | 6929250.800000 | 96.36 | 96.36 | 303 | 江苏浩顺建设工程有限公司 | 7372232.670000 | 99.32 | 99.32 | 304 | 江苏浩腾照明集团有限公司 | 7351098.180000 | 99.18 | 99.18 | 305 | 江苏皓建仟城建设有限公司 | 7337137.580000 | 99.09 | 99.09 | 306 | 江苏皓亚建设工程有限公司 | 7228283.780000 | 98.36 | 98.36 | 307 | 江苏禾居建设工程有限公司 | 7258179.280000 | 98.56 | 98.56 | 308 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 7025651.810000 | 97.0 | 97.00 | 309 | 江苏合智建设工程有限公司 | 7514597.090000 | 99.67 | 99.67 | 310 | 江苏和锦建设有限公司 | 7152527.010000 | 97.85 | 97.85 | 311 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 7545618.000000 | 99.42 | 99.42 | 312 | 江苏恒宸辉建设工程有限公司 | 7440788.220000 | 99.78 | 99.78 | 313 | 江苏恒大建设有限公司 | 7545256.870000 | 99.42 | 99.42 | 314 | 江苏恒地建设有限公司 | 7505470.000000 | 99.74 | 99.74 | 315 | 江苏恒龙装饰工程有限公司 | 7509161.520000 | 99.71 | 99.71 | 316 | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | 7435134.240000 | 99.74 | 99.74 | 317 | 江苏恒晟源建设有限公司 | 7299700.000000 | 98.84 | 98.84 | 318 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | 7496688.040000 | 99.81 | 99.81 | 319 | 江苏弘得誉建设有限公司 | 7215734.470000 | 98.27 | 98.27 | 320 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | 7550761.090000 | 99.38 | 99.38 | 321 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 7078307.510000 | 97.36 | 97.36 | 322 | 江苏宏航建设发展有限公司 | 7154555.550000 | 97.87 | 97.87 | 323 | 江苏宏洁智慧科技有限公司 | 7422240.000000 | 99.66 | 99.66 | 324 | 江苏宏锦建设有限公司 | 7228652.240000 | 98.36 | 98.36 | 325 | 江苏宏隆茂建设工程有限公司 | 7124459.380000 | 97.66 | 97.66 | 326 | 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 | 7409734.060000 | 99.57 | 99.57 | 327 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 7162536.310000 | 97.92 | 97.92 | 328 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 7280324.760000 | 98.71 | 98.71 | 329 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | 7068182.910000 | 97.29 | 97.29 | 330 | 江苏宏域建设有限公司 | 7643577.670000 | 98.64 | 98.64 | 331 | 江苏泓易建设有限公司 | 7303900.340000 | 98.86 | 98.86 | 332 | 江苏鸿驰建设有限公司 | 7187022.020000 | 98.08 | 98.08 | 333 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 7418965.590000 | 99.63 | 99.63 | 334 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 7466732.840000 | 99.95 | 99.95 | 335 | 江苏鸿升建设集团有限公司 | 7699243.350000 | 98.19 | 98.19 | 336 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | 7445959.950000 | 99.81 | 99.81 | 337 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 7460233.310000 | 99.91 | 99.91 | 338 | 江苏鸿元磊建设有限公司 | 7240200.570000 | 98.44 | 98.44 | 339 | 江苏厚金建设有限公司 | 7207291.830000 | 98.22 | 98.22 | 340 | 江苏厚梓建设有限公司 | 7350674.710000 | 99.18 | 99.18 | 341 | 江苏华娇建筑产业集团有限公司 | 7292657.320000 | 98.79 | 98.79 | 342 | 江苏华梁制造集团有限公司 | 7114553.020000 | 97.6 | 97.60 | 343 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 7301420.240000 | 98.85 | 98.85 | 344 | 江苏华平市政工程有限公司 | 7322954.800000 | 98.99 | 98.99 | 345 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 7418500.960000 | 99.63 | 99.63 | 346 | 江苏华垣建设工程有限公司 | 7162502.970000 | 97.92 | 97.92 | 347 | 江苏骅康建设有限公司 | 7321300.000000 | 98.98 | 98.98 | 348 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | 7176371.230000 | 98.01 | 98.01 | 349 | 江苏淮东环境建设有限公司 | 7020115.090000 | 96.97 | 96.97 | 350 | 江苏淮江建设工程有限公司 | 7387606.360000 | 99.42 | 99.42 | 351 | 江苏淮林建设集团有限公司 | 7223207.890000 | 98.32 | 98.32 | 352 | 江苏淮晟建设工程有限公司 | 7403666.290000 | 99.53 | 99.53 | 353 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 7368800.660000 | 99.3 | 99.30 | 354 | 江苏环通建工集团有限公司 | 7465905.050000 | 99.95 | 99.95 | 355 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | 7581226.400000 | 99.14 | 99.14 | 356 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 7482402.210000 | 99.93 | 99.93 | 357 | 江苏黄腾建设有限公司 | 7089320.050000 | 97.43 | 97.43 | 358 | 江苏晖恩建设工程有限公司 | 7349762.730000 | 99.17 | 99.17 | 359 | 江苏汇丰远土木工程有限公司 | 7450069.770000 | 99.84 | 99.84 | 360 | 江苏汇郡建设工程有限公司 | 7464444.440000 | 99.94 | 99.94 | 361 | 江苏汇龙迪建设工程有限公司 | 7252300.800000 | 98.52 | 98.52 | 362 | 江苏汇远建设有限公司 | 7503237.000000 | 99.76 | 99.76 | 363 | 江苏惠淳建设有限公司 | 7609498.000000 | 98.91 | 98.91 | 364 | 江苏惠锦建设工程有限公司 | 7500755.280000 | 99.78 | 99.78 | 365 | 江苏惠泽建设有限公司 | 7307805.020000 | 98.89 | 98.89 | 366 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 7482404.650000 | 99.93 | 99.93 | 367 | 江苏火灵建设工程有限公司 | 7098845.000000 | 97.49 | 97.49 | 368 | 江苏迹开建设有限公司 | 7413847.480000 | 99.6 | 99.60 | 369 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 7188502.160000 | 98.09 | 98.09 | 370 | 江苏佳福建设集团有限公司 | 7432279.630000 | 99.72 | 99.72 | 371 | 江苏佳宇科技有限公司 | 7324983.080000 | 99.01 | 99.01 | 372 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 7268100.000000 | 98.63 | 98.63 | 373 | 江苏建发市政工程有限公司 | 7373499.480000 | 99.33 | 99.33 | 374 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 7357971.700000 | 99.23 | 99.23 | 375 | 江苏建广大建设工程有限公司 | 7427882.460000 | 99.69 | 99.69 | 376 | 江苏建交建设工程有限公司 | 7299702.140000 | 98.84 | 98.84 | 377 | 江苏建星交通工程有限公司 | 7427038.530000 | 99.69 | 99.69 | 378 | 江苏江驰建设工程有限公司 | 7026266.960000 | 97.01 | 97.01 | 379 | 江苏匠勉建设有限公司 | 7427758.260000 | 99.69 | 99.69 | 380 | 江苏匠兴建设有限公司 | 7112190.260000 | 97.58 | 97.58 | 381 | 江苏交港建设有限公司 | 7461543.770000 | 99.92 | 99.92 | 382 | 江苏捷科建设有限公司 | 7282170.220000 | 98.72 | 98.72 | 383 | 江苏捷宽建设工程有限公司 | 7190820.140000 | 98.11 | 98.11 | 384 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | 7244243.880000 | 98.47 | 98.47 | 385 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 7296860.310000 | 98.82 | 98.82 | 386 | 江苏金建建设集团有限公司 | 7349525.120000 | 99.17 | 99.17 | 387 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 7185757.010000 | 98.07 | 98.07 | 388 | 江苏金启建设有限公司 | 7180201.210000 | 98.04 | 98.04 | 389 | 江苏金森建设有限公司 | 7482745.450000 | 99.93 | 99.93 | 390 | 江苏金诗龙建设工程有限公司 | 7353411.190000 | 99.2 | 99.20 | 391 | 江苏金土木建设集团有限公司 | 7444293.220000 | 99.8 | 99.80 | 392 | 江苏金旺建设工程有限公司 | 7378499.840000 | 99.36 | 99.36 | 393 | 江苏金祥项目管理有限公司 | 7319263.890000 | 98.97 | 98.97 | 394 | 江苏金勋建设有限公司 | 7241600.000000 | 98.45 | 98.45 | 395 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 7257745.170000 | 98.56 | 98.56 | 396 | 江苏金鹰建设有限公司 | 7151142.830000 | 97.84 | 97.84 | 397 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 7394004.740000 | 99.47 | 99.47 | 398 | 江苏金指南建设工程有限公司 | 7480086.170000 | 99.95 | 99.95 | 399 | 江苏金梓建设有限公司 | 7183738.630000 | 98.06 | 98.06 | 400 | 江苏金佐工程有限公司 | 7240453.200000 | 98.44 | 98.44 | 401 | 江苏锦傲辉建设有限公司 | 7363444.000000 | 99.26 | 99.26 | 402 | 江苏锦烽辉建设工程有限公司 | 7481859.660000 | 99.93 | 99.93 | 403 | 江苏锦固建设发展有限公司 | 7208628.490000 | 98.23 | 98.23 | 404 | 江苏锦淮建设有限公司 | 7340641.490000 | 99.11 | 99.11 | 405 | 江苏锦柯项目管理有限公司 | 7312365.700000 | 98.92 | 98.92 | 406 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 7017040.100000 | 96.95 | 96.95 | 407 | 江苏锦钰源建设有限公司 | 7656797.730000 | 98.53 | 98.53 | 408 | 江苏锦玥建设有限公司 | 7348606.640000 | 99.16 | 99.16 | 409 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | 7433313.080000 | 99.73 | 99.73 | 410 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 7399171.520000 | 99.5 | 99.50 | 411 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 7351946.000000 | 99.19 | 99.19 | 412 | 江苏晶科建设集团有限公司 | 7528539.690000 | 99.56 | 99.56 | 413 | 江苏景泓建设有限公司 | 7240287.520000 | 98.44 | 98.44 | 414 | 江苏景强建设工程有限公司 | 7604656.130000 | 98.95 | 98.95 | 415 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | 7399356.690000 | 99.5 | 99.50 | 416 | 江苏璟天建设有限公司 | 7177777.770000 | 98.02 | 98.02 | 417 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | 7174107.000000 | 98.0 | 98.00 | 418 | 江苏九星建设工程有限公司 | 7423347.620000 | 99.66 | 99.66 | 419 | 江苏久桥市政工程有限公司 | 7350549.250000 | 99.18 | 99.18 | 420 | 江苏久通项目管理有限公司 | 7179021.320000 | 98.03 | 98.03 | 421 | 江苏久远建设有限公司 | 7364302.250000 | 99.27 | 99.27 | 422 | 江苏汣源建设有限公司 | 7624871.420000 | 98.79 | 98.79 | 423 | 江苏玖池建设工程有限公司 | 7668435.880000 | 98.44 | 98.44 | 424 | 江苏巨灿建设工程有限公司 | 7096240.510000 | 97.48 | 97.48 | 425 | 江苏巨驰建设有限公司 | 7492367.790000 | 99.85 | 99.85 | 426 | 江苏巨默建设有限公司 | 7422085.920000 | 99.66 | 99.66 | 427 | 江苏巨益建设工程有限公司 | 7290474.770000 | 98.77 | 98.77 | 428 | 江苏巨元建工集团有限公司 | 7254439.810000 | 98.53 | 98.53 | 429 | 江苏巨筑建设有限公司 | 7277556.600000 | 98.69 | 98.69 | 430 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | 7291386.900000 | 98.78 | 98.78 | 431 | 江苏聚石达新材料科技有限公司 | 7167966.790000 | 97.96 | 97.96 | 432 | 江苏隽轩建设有限公司 | 7404011.000000 | 99.53 | 99.53 | 433 | 江苏君庆建设工程有限公司 | 7399277.870000 | 99.5 | 99.50 | 434 | 江苏浚和建设工程有限公司 | 7318750.500000 | 98.96 | 98.96 | 435 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | 7588746.960000 | 99.08 | 99.08 | 436 | 江苏骏逸达建设工程有限公司 | 7269250.740000 | 98.63 | 98.63 | 437 | 江苏竣智建设有限公司 | 7639937.530000 | 98.66 | 98.66 | 438 | 江苏开派建设工程有限公司 | 7186100.610000 | 98.08 | 98.08 | 439 | 江苏开泉建设有限公司 | 7509999.000000 | 99.71 | 99.71 | 440 | 江苏凯景利建设有限公司 | 7350452.920000 | 99.18 | 99.18 | 441 | 江苏凯源建设工程有限公司 | 7369829.000000 | 99.31 | 99.31 | 442 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 7480556.090000 | 99.94 | 99.94 | 443 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | 7419318.530000 | 99.64 | 99.64 | 444 | 江苏科迪建设工程有限公司 | 7382859.230000 | 99.39 | 99.39 | 445 | 江苏科悦建设工程有限公司 | 7370600.120000 | 99.31 | 99.31 | 446 | 江苏客筑建设有限公司 | 7187493.180000 | 98.09 | 98.09 | 447 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 7488214.410000 | 99.88 | 99.88 | 448 | 江苏坤绿建设工程有限公司 | 7351586.950000 | 99.18 | 99.18 | 449 | 江苏坤瑟建设工程有限公司 | 7257936.610000 | 98.56 | 98.56 | 450 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | 7550001.350000 | 99.39 | 99.39 | 451 | 江苏兰亭市政园林有限公司 | 7544265.790000 | 99.43 | 99.43 | 452 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 7096000.130000 | 97.47 | 97.47 | 453 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 7468576.680000 | 99.97 | 99.97 | 454 | 江苏朗元建设工程有限公司 | 7301107.620000 | 98.85 | 98.85 | 455 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 7144589.680000 | 97.8 | 97.80 | 456 | 江苏力帆建设有限公司 | 7346114.220000 | 99.15 | 99.15 | 457 | 江苏力业建设工程有限公司 | 7289552.050000 | 98.77 | 98.77 | 458 | 江苏立洋建设有限公司 | 7358126.440000 | 99.23 | 99.23 | 459 | 江苏丽莎建设有限公司 | 7148344.390000 | 97.82 | 97.82 | 460 | 江苏利豪项目管理集团有限公司 | 7484542.950000 | 99.91 | 99.91 | 461 | 江苏利淮建设工程有限公司 | 7345202.100000 | 99.14 | 99.14 | 462 | 江苏利新强建设工程有限公司 | 7331200.000000 | 99.05 | 99.05 | 463 | 江苏利之阳建设工程有限公司 | 7416062.320000 | 99.61 | 99.61 | 464 | 江苏溧安建设工程有限公司 | 7413197.610000 | 99.6 | 99.60 | 465 | 江苏联北建设有限公司 | 7188642.150000 | 98.09 | 98.09 | 466 | 江苏联发建设工程有限公司 | 7416095.390000 | 99.62 | 99.62 | 467 | 江苏联丰建设工程有限公司 | 7470627.500000 | 99.98 | 99.98 | 468 | 江苏联浩建设有限公司 | 7157783.450000 | 97.89 | 97.89 | 469 | 江苏联欧建设有限公司 | 7402504.490000 | 99.52 | 99.52 | 470 | 江苏联瑞建设有限公司 | 7476250.210000 | 99.98 | 99.98 | 471 | 江苏联置建设工程有限公司 | 7297670.870000 | 98.82 | 98.82 | 472 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 7134186.510000 | 97.73 | 97.73 | 473 | 江苏瓴军建设工程有限公司 | 7548949.070000 | 99.4 | 99.40 | 474 | 江苏凌腾建设工程有限公司 | 7391144.410000 | 99.45 | 99.45 | 475 | 江苏凌希建设有限公司 | 7250399.540000 | 98.51 | 98.51 | 476 | 江苏领先建设有限公司 | 7307267.650000 | 98.89 | 98.89 | 477 | 江苏柳明建设有限公司 | 7274511.570000 | 98.67 | 98.67 | 478 | 江苏六德建设工程有限公司 | 7405188.880000 | 99.54 | 99.54 | 479 | 江苏龙昂建设有限公司 | 7415555.000000 | 99.61 | 99.61 | 480 | 江苏龙城环境修复有限公司 | 7408768.080000 | 99.57 | 99.57 | 481 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 7440440.540000 | 99.78 | 99.78 | 482 | 江苏龙淮建设有限公司 | 7406996.880000 | 99.55 | 99.55 | 483 | 江苏龙门建设工程有限公司 | 7113602.030000 | 97.59 | 97.59 | 484 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 7335688.240000 | 99.08 | 99.08 | 485 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 7121207.110000 | 97.64 | 97.64 | 486 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | 7624082.650000 | 98.79 | 98.79 | 487 | 江苏龙宇建设工程有限公司 | 7321486.920000 | 98.98 | 98.98 | 488 | 江苏隆邦农业科技有限公司 | 7170889.160000 | 97.97 | 97.97 | 489 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 7345821.000000 | 99.15 | 99.15 | 490 | 江苏鹿苑建设集团有限公司 | 7428883.990000 | 99.7 | 99.70 | 491 | 江苏路禾建设有限公司 | 7465421.020000 | 99.95 | 99.95 | 492 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 7408583.970000 | 99.56 | 99.56 | 493 | 江苏路阳建设发展有限公司 | 7352303.420000 | 99.19 | 99.19 | 494 | 江苏律束建设工程有限公司 | 7223183.570000 | 98.32 | 98.32 | 495 | 江苏绿邦建设工程有限公司 | 7402097.250000 | 99.52 | 99.52 | 496 | 江苏迈图建设有限公司 | 7399496.480000 | 99.5 | 99.50 | 497 | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | 7402152.000000 | 99.52 | 99.52 | 498 | 江苏茂泽建设有限公司 | 7509282.940000 | 99.71 | 99.71 | 499 | 江苏蒙建建设有限公司 | 7344056.090000 | 99.13 | 99.13 | 500 | 江苏孟和建设工程有限公司 | 7317837.650000 | 98.96 | 98.96 | 501 | 江苏梦润建设有限公司 | 7489784.040000 | 99.87 | 99.87 | 502 | 江苏米帝建设有限公司 | 7688255.020000 | 98.28 | 98.28 | 503 | 江苏渺东建设工程有限公司 | 7114599.150000 | 97.6 | 97.60 | 504 | 江苏妙东建设有限公司 | 7187280.000000 | 98.08 | 98.08 | 505 | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | 7151884.040000 | 97.85 | 97.85 | 506 | 江苏民生建设有限公司 | 7388283.950000 | 99.43 | 99.43 | 507 | 江苏名升建设有限公司 | 7387358.520000 | 99.42 | 99.42 | 508 | 江苏名之畅建设有限公司 | 7425815.220000 | 99.68 | 99.68 | 509 | 江苏明銮建设工程有限公司 | 7597743.230000 | 99.0 | 99.00 | 510 | 江苏明通建设工程有限公司 | 7228098.350000 | 98.36 | 98.36 | 511 | 江苏明泽建设工程有限公司 | 7328783.000000 | 99.03 | 99.03 | 512 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 7058870.010000 | 97.23 | 97.23 | 513 | 江苏铭昇建设有限公司 | 7394004.880000 | 99.47 | 99.47 | 514 | 江苏沐淮建设工程有限公司 | 7133005.930000 | 97.72 | 97.72 | 515 | 江苏沐佳建设工程有限公司 | 7450957.910000 | 99.85 | 99.85 | 516 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 7101293.610000 | 97.51 | 97.51 | 517 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 7226161.250000 | 98.34 | 98.34 | 518 | 江苏纳兰环境工程有限公司 | 7182137.760000 | 98.05 | 98.05 | 519 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 7524847.420000 | 99.59 | 99.59 | 520 | 江苏能创建筑工程有限公司 | 7482940.360000 | 99.93 | 99.93 | 521 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 7042031.450000 | 97.11 | 97.11 | 522 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 7156669.970000 | 97.88 | 97.88 | 523 | 江苏诺淮建设有限公司 | 7332432.000000 | 99.06 | 99.06 | 524 | 江苏磐祥建设有限公司 | 7238802.010000 | 98.43 | 98.43 | 525 | 江苏沛昀建设工程有限公司 | 7463045.150000 | 99.93 | 99.93 | 526 | 江苏佩利建设有限公司 | 7116396.660000 | 97.61 | 97.61 | 527 | 江苏芃拓建设工程有限公司 | 7555989.790000 | 99.34 | 99.34 | 528 | 江苏蓬煌建设有限公司 | 7357015.850000 | 99.22 | 99.22 | 529 | 江苏鹏达建设集团有限公司 | 7223300.170000 | 98.33 | 98.33 | 530 | 江苏品富建设工程有限公司 | 7402123.970000 | 99.52 | 99.52 | 531 | 江苏品维建设工程有限公司 | 7612000.000000 | 98.89 | 98.89 | 532 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | 7349242.610000 | 99.17 | 99.17 | 533 | 江苏七建建设集团有限公司 | 7544905.370000 | 99.43 | 99.43 | 534 | 江苏奇祥市政工程有限公司 | 7844113.170000 | 97.03 | 97.03 | 535 | 江苏祈润建设工程有限公司 | 7319079.340000 | 98.97 | 98.97 | 536 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 7441709.910000 | 99.79 | 99.79 | 537 | 江苏启本建筑工程有限公司 | 7167222.520000 | 97.95 | 97.95 | 538 | 江苏启旭建设工程有限公司 | 7294123.240000 | 98.8 | 98.80 | 539 | 江苏启源建设集团有限公司 | 7393624.230000 | 99.46 | 99.46 | 540 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 7096396.000000 | 97.48 | 97.48 | 541 | 江苏千竹建设工程有限公司 | 7164959.430000 | 97.94 | 97.94 | 542 | 江苏乾发建设工程有限公司 | 7093933.940000 | 97.46 | 97.46 | 543 | 江苏乾钰建设工程有限公司 | 7259102.020000 | 98.56 | 98.56 | 544 | 江苏乾洲建设有限公司 | 7249942.940000 | 98.5 | 98.50 | 545 | 江苏潜力建设有限公司 | 7310541.460000 | 98.91 | 98.91 | 546 | 江苏强邦建设有限公司 | 7328306.620000 | 99.03 | 99.03 | 547 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 7179054.430000 | 98.03 | 98.03 | 548 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 7182560.000000 | 98.05 | 98.05 | 549 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | 7260200.000000 | 98.57 | 98.57 | 550 | 江苏青岭建设工程有限公司 | 7329690.660000 | 99.04 | 99.04 | 551 | 江苏青政建筑工程有限公司 | 7525769.880000 | 99.58 | 99.58 | 552 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 7122386.990000 | 97.65 | 97.65 | 553 | 江苏庆恒建设有限公司 | 7324691.110000 | 99.0 | 99.00 | 554 | 江苏全邦建设有限公司 | 7412681.510000 | 99.59 | 99.59 | 555 | 江苏全晟建设工程有限公司 | 7152212.580000 | 97.85 | 97.85 | 556 | 江苏群航建设有限公司 | 7391442.430000 | 99.45 | 99.45 | 557 | 江苏群润建设工程有限公司 | 7474108.190000 | 100.0 | 100.00 | 558 | 江苏然一建设有限公司 | 7355235.440000 | 99.21 | 99.21 | 559 | 江苏冉升建设工程有限公司 | 7464888.990000 | 99.94 | 99.94 | 560 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | 7361949.350000 | 99.25 | 99.25 | 561 | 江苏仁度建设有限公司 | 7299682.030000 | 98.84 | 98.84 | 562 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 7541960.480000 | 99.45 | 99.45 | 563 | 江苏任航建设有限公司 | 7510739.330000 | 99.7 | 99.70 | 564 | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | 7266022.480000 | 98.61 | 98.61 | 565 | 江苏荣远建设工程有限公司 | 7157628.910000 | 97.89 | 97.89 | 566 | 江苏嵘瀚建设有限公司 | 7361524.830000 | 99.25 | 99.25 | 567 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | 7584657.120000 | 99.11 | 99.11 | 568 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 7406535.000000 | 99.55 | 99.55 | 569 | 江苏瑞淮建设工程有限公司 | 7357058.730000 | 99.22 | 99.22 | 570 | 江苏瑞康建设工程有限公司 | 7348850.580000 | 99.17 | 99.17 | 571 | 江苏瑞千富建设有限公司 | 7484339.950000 | 99.91 | 99.91 | 572 | 江苏瑞天建设有限公司 | 7000288.880000 | 96.83 | 96.83 | 573 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | 7416888.880000 | 99.62 | 99.62 | 574 | 江苏睿涵建设有限公司 | 7319079.350000 | 98.97 | 98.97 | 575 | 江苏润藏建设有限公司 | 6852178.720000 | 95.84 | 95.84 | 576 | 江苏润端建设工程有限公司 | 7178270.980000 | 98.02 | 98.02 | 577 | 江苏润伦建设工程有限公司 | 7096396.000000 | 97.48 | 97.48 | 578 | 江苏润桥建设工程有限公司 | 7099700.740000 | 97.5 | 97.50 | 579 | 江苏润通建设工程有限公司 | 7162215.570000 | 97.92 | 97.92 | 580 | 江苏润臻建设工程有限公司 | 7161555.810000 | 97.91 | 97.91 | 581 | 江苏赛格建设有限公司 | 7150399.880000 | 97.84 | 97.84 | 582 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | 7348514.510000 | 99.16 | 99.16 | 583 | 江苏三正建设工程有限公司 | 7412551.700000 | 99.59 | 99.59 | 584 | 江苏森鼎建设工程有限公司 | 7403320.000000 | 99.53 | 99.53 | 585 | 江苏森航建设有限公司 | 7299695.190000 | 98.84 | 98.84 | 586 | 江苏森渠建设工程有限公司 | 7209274.700000 | 98.23 | 98.23 | 587 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | 7385291.720000 | 99.41 | 99.41 | 588 | 江苏山凤建设有限公司 | 7368096.060000 | 99.29 | 99.29 | 589 | 江苏山禾建设有限公司 | 7130903.000000 | 97.71 | 97.71 | 590 | 江苏上辅建设工程有限公司 | 7331520.000000 | 99.05 | 99.05 | 591 | 江苏上淮建设工程有限公司 | 7300508.700000 | 98.84 | 98.84 | 592 | 江苏上下建设工程有限公司 | 7333344.150000 | 99.06 | 99.06 | 593 | 江苏尚佳诚建设有限公司 | 7417442.160000 | 99.62 | 99.62 | 594 | 江苏尚腾建设发展有限公司 | 7628316.970000 | 98.76 | 98.76 | 595 | 江苏申嘉建设有限公司 | 7049688.610000 | 97.16 | 97.16 | 596 | 江苏燊燊建设有限公司 | 7503767.270000 | 99.76 | 99.76 | 597 | 江苏神韵建设工程有限公司 | 7256770.920000 | 98.55 | 98.55 | 598 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | 7246182.030000 | 98.48 | 98.48 | 599 | 江苏省华晟建设有限公司 | 7376007.830000 | 99.35 | 99.35 | 600 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 7232600.000000 | 98.39 | 98.39 | 601 | 江苏圣普聚建设工程有限公司 | 7145984.630000 | 97.81 | 97.81 | 602 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 7544686.370000 | 99.43 | 99.43 | 603 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 7089301.070000 | 97.43 | 97.43 | 604 | 江苏晟宏建设有限公司 | 7386512.310000 | 99.42 | 99.42 | 605 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 7434604.900000 | 99.74 | 99.74 | 606 | 江苏晟钰达建筑有限公司 | 7593300.330000 | 99.04 | 99.04 | 607 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 7248612.160000 | 98.49 | 98.49 | 608 | 江苏盛海建设有限公司 | 7301123.730000 | 98.85 | 98.85 | 609 | 江苏盛晖建设有限公司 | 7268200.000000 | 98.63 | 98.63 | 610 | 江苏盛强建设有限公司 | 7462193.050000 | 99.92 | 99.92 | 611 | 江苏盛为建设有限公司 | 7467654.760000 | 99.96 | 99.96 | 612 | 江苏盛永建设有限公司 | 7330608.000000 | 99.04 | 99.04 | 613 | 江苏十七局建设工程有限公司 | 7312526.840000 | 98.92 | 98.92 | 614 | 江苏世兴建设工程有限公司 | 7428024.210000 | 99.69 | 99.69 | 615 | 江苏首顺建设有限公司 | 7394300.000000 | 99.47 | 99.47 | 616 | 江苏首拓建筑有限公司 | 7454515.450000 | 99.87 | 99.87 | 617 | 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 | 7646555.550000 | 98.61 | 98.61 | 618 | 江苏双德环境建设有限公司 | 7271485.550000 | 98.65 | 98.65 | 619 | 江苏双建成硕建筑工程有限公司 | 7483878.910000 | 99.92 | 99.92 | 620 | 江苏双茂建筑工程有限公司 | 7188460.000000 | 98.09 | 98.09 | 621 | 江苏双雄建设工程有限公司 | 7057365.990000 | 97.22 | 97.22 | 622 | 江苏顺发环保科技有限公司 | 7304214.190000 | 98.87 | 98.87 | 623 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 7114553.890000 | 97.6 | 97.60 | 624 | 江苏顺康建设工程有限公司 | 7170762.150000 | 97.97 | 97.97 | 625 | 江苏顺之金建设工程有限公司 | 7334256.630000 | 99.07 | 99.07 | 626 | 江苏硕麟建设工程有限公司 | 7591325.790000 | 99.06 | 99.06 | 627 | 江苏硕业建设集团有限公司 | 7223722.360000 | 98.33 | 98.33 | 628 | 江苏松之沭建设工程有限公司 | 7166042.620000 | 97.94 | 97.94 | 629 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | 7251830.920000 | 98.52 | 98.52 | 630 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | 7197740.600000 | 98.15 | 98.15 | 631 | 江苏苏宿园林建设有限公司 | 7460994.920000 | 99.92 | 99.92 | 632 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 7115673.150000 | 97.61 | 97.61 | 633 | 江苏苏油建设有限公司 | 7405207.280000 | 99.54 | 99.54 | 634 | 江苏苏之源水利建设集团有限公司 | 7410152.610000 | 99.58 | 99.58 | 635 | 江苏睢福建设有限公司 | 7403684.280000 | 99.53 | 99.53 | 636 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | 7392876.750000 | 99.46 | 99.46 | 637 | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | 7612506.880000 | 98.88 | 98.88 | 638 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | 7138904.610000 | 97.76 | 97.76 | 639 | 江苏坦润建设工程有限公司 | 7322399.040000 | 98.99 | 98.99 | 640 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | 7128286.400000 | 97.69 | 97.69 | 641 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | 7285492.040000 | 98.74 | 98.74 | 642 | 江苏腾梓建设工程有限公司 | 7986674.010000 | 95.88 | 95.88 | 643 | 江苏滕迪建设有限公司 | 7248029.280000 | 98.49 | 98.49 | 644 | 江苏天久建设工程有限公司 | 7272531.330000 | 98.65 | 98.65 | 645 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 7118847.350000 | 97.63 | 97.63 | 646 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 7386438.500000 | 99.42 | 99.42 | 647 | 江苏天泰建设工程有限公司 | 7179689.110000 | 98.03 | 98.03 | 648 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 7443647.640000 | 99.8 | 99.80 | 649 | 江苏天向建设工程有限公司 | 7311473.990000 | 98.92 | 98.92 | 650 | 江苏天野建设工程有限公司 | 7114847.700000 | 97.6 | 97.60 | 651 | 江苏天元峰建设有限公司 | 7316941.110000 | 98.95 | 98.95 | 652 | 江苏天智建设工程有限公司 | 7503624.180000 | 99.76 | 99.76 | 653 | 江苏添辉建设工程有限公司 | 7489138.130000 | 99.88 | 99.88 | 654 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 7185283.780000 | 98.07 | 98.07 | 655 | 江苏霆朗建设有限公司 | 7383578.040000 | 99.4 | 99.40 | 656 | 江苏通安建设工程有限公司 | 7316586.130000 | 98.95 | 98.95 | 657 | 江苏通业建设工程有限公司 | 7449965.420000 | 99.84 | 99.84 | 658 | 江苏通运建设工程有限公司 | 7476873.140000 | 99.97 | 99.97 | 659 | 江苏同步建设有限公司 | 7494560.340000 | 99.83 | 99.83 | 660 | 江苏同熙建设有限公司 | 7296862.820000 | 98.82 | 98.82 | 661 | 江苏铜宝建设工程有限公司 | 7023190.020000 | 96.99 | 96.99 | 662 | 江苏童安建设有限公司 | 7239287.650000 | 98.43 | 98.43 | 663 | 江苏图强建设工程有限公司 | 7295035.390000 | 98.81 | 98.81 | 664 | 江苏途巴建设有限公司 | 7455643.110000 | 99.88 | 99.88 | 665 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | 7426577.260000 | 99.69 | 99.69 | 666 | 江苏拓港建设工程有限公司 | 7457354.420000 | 99.89 | 99.89 | 667 | 江苏拓好建设工程有限公司 | 7136546.150000 | 97.74 | 97.74 | 668 | 江苏拓利建设工程有限公司 | 7338817.240000 | 99.1 | 99.10 | 669 | 江苏拓文建设有限公司 | 7183498.350000 | 98.06 | 98.06 | 670 | 江苏万如建设有限公司 | 7213888.360000 | 98.26 | 98.26 | 671 | 江苏万瑞建设有限公司 | 7255724.360000 | 98.54 | 98.54 | 672 | 江苏万源电力工程有限公司 | 7278275.640000 | 98.69 | 98.69 | 673 | 江苏万源建设工程有限公司 | 7693337.850000 | 98.24 | 98.24 | 674 | 江苏旺康建设工程有限公司 | 7258096.290000 | 98.56 | 98.56 | 675 | 江苏旺壹豪建设工程有限公司 | 7110227.220000 | 97.57 | 97.57 | 676 | 江苏威祥缘建设工程有限公司 | 7488900.240000 | 99.88 | 99.88 | 677 | 江苏威裔杰建筑安装工程有限公司 | 7356147.880000 | 99.21 | 99.21 | 678 | 江苏伟茂建设工程有限公司 | 7526835.990000 | 99.57 | 99.57 | 679 | 江苏文丞建设工程有限公司 | 7383891.760000 | 99.4 | 99.40 | 680 | 江苏文广建设工程有限公司 | 7096402.170000 | 97.48 | 97.48 | 681 | 江苏文晟建设工程有限公司 | 7405805.550000 | 99.55 | 99.55 | 682 | 江苏文泽建设有限公司 | 7150704.160000 | 97.84 | 97.84 | 683 | 江苏闻雅建设工程有限公司 | 7188974.680000 | 98.1 | 98.10 | 684 | 江苏沃高建设工程有限公司 | 7432487.560000 | 99.72 | 99.72 | 685 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 7381824.860000 | 99.39 | 99.39 | 686 | 江苏吴楚建设工程有限公司 | 7324223.430000 | 99.0 | 99.00 | 687 | 江苏曦乐琏建设有限公司 | 7616658.850000 | 98.85 | 98.85 | 688 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 7362538.620000 | 99.26 | 99.26 | 689 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | 7419198.880000 | 99.64 | 99.64 | 690 | 江苏啸浩建设工程有限公司 | 7316014.190000 | 98.95 | 98.95 | 691 | 江苏欣昊建设有限公司 | 7308717.210000 | 98.9 | 98.90 | 692 | 江苏欣诺和建设工程有限公司 | 7316926.310000 | 98.95 | 98.95 | 693 | 江苏新快建设有限公司 | 7530965.340000 | 99.54 | 99.54 | 694 | 江苏新塘建设有限公司 | 7246280.950000 | 98.48 | 98.48 | 695 | 江苏鑫陆建设有限公司 | 7448261.280000 | 99.83 | 99.83 | 696 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | 7236919.630000 | 98.42 | 98.42 | 697 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 7487014.350000 | 99.89 | 99.89 | 698 | 江苏兴楚建设有限公司 | 7545792.740000 | 99.42 | 99.42 | 699 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 7411596.350000 | 99.59 | 99.59 | 700 | 江苏兴洲建设集团有限公司 | 7358518.800000 | 99.23 | 99.23 | 701 | 江苏星途建设工程有限公司 | 7347938.460000 | 99.16 | 99.16 | 702 | 江苏雄速建设管理有限公司 | 7415043.060000 | 99.61 | 99.61 | 703 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 7158499.250000 | 97.89 | 97.89 | 704 | 江苏徐淮科技有限公司 | 7156603.700000 | 97.88 | 97.88 | 705 | 江苏旭初建设工程有限公司 | 7381741.000000 | 99.39 | 99.39 | 706 | 江苏旭东建设有限公司 | 7494397.100000 | 99.83 | 99.83 | 707 | 江苏旭浚建设有限公司 | 7716037.000000 | 98.05 | 98.05 | 708 | 江苏旭坤建设有限公司 | 7400293.000000 | 99.51 | 99.51 | 709 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | 7286230.220000 | 98.75 | 98.75 | 710 | 江苏旭拓建设有限公司 | 7381824.850000 | 99.39 | 99.39 | 711 | 江苏轩然建设有限公司 | 7320408.060000 | 98.98 | 98.98 | 712 | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | 7642798.390000 | 98.64 | 98.64 | 713 | 江苏轩钊建设工程有限公司 | 7185283.770000 | 98.07 | 98.07 | 714 | 江苏烜淮建设工程有限公司 | 7234500.080000 | 98.4 | 98.40 | 715 | 江苏学邦建设有限公司 | 7356363.170000 | 99.22 | 99.22 | 716 | 江苏雅度建设有限公司 | 7362217.630000 | 99.25 | 99.25 | 717 | 江苏雅驹建设有限公司 | 7169582.260000 | 97.97 | 97.97 | 718 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 7520166.580000 | 99.63 | 99.63 | 719 | 江苏亚兴建设有限公司 | 6983806.090000 | 96.72 | 96.72 | 720 | 江苏岩嵘建设工程有限公司 | 7320574.800000 | 98.98 | 98.98 | 721 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 6950910.330000 | 96.5 | 96.50 | 722 | 江苏耀天建设工程有限公司 | 7292299.020000 | 98.79 | 98.79 | 723 | 江苏耀万程建设有限公司 | 7400800.000000 | 99.51 | 99.51 | 724 | 江苏业邦建设工程有限公司 | 7345801.360000 | 99.14 | 99.14 | 725 | 江苏一体工程有限公司 | 7336232.860000 | 99.08 | 99.08 | 726 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | 7310774.790000 | 98.91 | 98.91 | 727 | 江苏沂发建设发展有限公司 | 7298296.150000 | 98.83 | 98.83 | 728 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 7308500.030000 | 98.9 | 98.90 | 729 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 7022712.090000 | 96.98 | 96.98 | 730 | 江苏怡得建设工程有限公司 | 7137725.450000 | 97.75 | 97.75 | 731 | 江苏亿都建设有限公司 | 7461179.340000 | 99.92 | 99.92 | 732 | 江苏亿帆建设管理有限公司 | 7460256.750000 | 99.91 | 99.91 | 733 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 7305068.730000 | 98.87 | 98.87 | 734 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 7092365.920000 | 97.45 | 97.45 | 735 | 江苏亿诺建设项目管理有限公司 | 7402100.000000 | 99.52 | 99.52 | 736 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 7535920.850000 | 99.5 | 99.50 | 737 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | 7163507.350000 | 97.93 | 97.93 | 738 | 江苏屹丞建设工程有限公司 | 7027804.840000 | 97.02 | 97.02 | 739 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | 7160143.320000 | 97.9 | 97.90 | 740 | 江苏易力建设有限公司 | 7400925.270000 | 99.51 | 99.51 | 741 | 江苏毅博建设工程有限公司 | 7410000.000000 | 99.57 | 99.57 | 742 | 江苏银牛建设工程有限公司 | 7693448.180000 | 98.24 | 98.24 | 743 | 江苏引江建设有限公司 | 7400279.010000 | 99.51 | 99.51 | 744 | 江苏胤兴建设有限公司 | 7049642.000000 | 97.16 | 97.16 | 745 | 江苏英斯坦福环境科技有限公司 | 7524294.080000 | 99.59 | 99.59 | 746 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 7255605.360000 | 98.54 | 98.54 | 747 | 江苏盈乾建设工程有限公司 | 7242784.300000 | 98.46 | 98.46 | 748 | 江苏永立建设有限公司 | 7299517.510000 | 98.84 | 98.84 | 749 | 江苏永列建设工程有限公司 | 7336080.880000 | 99.08 | 99.08 | 750 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 7135365.680000 | 97.74 | 97.74 | 751 | 江苏永磐建设有限公司 | 7506025.280000 | 99.74 | 99.74 | 752 | 江苏永饶科技发展有限公司 | 7353635.830000 | 99.2 | 99.20 | 753 | 江苏永拓建设有限公司 | 7170323.980000 | 97.97 | 97.97 | 754 | 江苏永旺建工集团有限公司 | 7403490.510000 | 99.53 | 99.53 | 755 | 江苏永筑建设工程有限公司 | 7323349.110000 | 98.99 | 98.99 | 756 | 江苏优本建设工程有限公司 | 7347000.250000 | 99.15 | 99.15 | 757 | 江苏右居建设有限公司 | 7638477.920000 | 98.68 | 98.68 | 758 | 江苏宇山建设工程有限公司 | 7215513.230000 | 98.27 | 98.27 | 759 | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | 7456565.540000 | 99.89 | 99.89 | 760 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 7164862.740000 | 97.93 | 97.93 | 761 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | 7403483.830000 | 99.53 | 99.53 | 762 | 江苏玉麟建设发展有限公司 | 7388606.910000 | 99.43 | 99.43 | 763 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | 7393820.320000 | 99.47 | 99.47 | 764 | 江苏郁森建设有限公司 | 7360259.880000 | 99.24 | 99.24 | 765 | 江苏昱泰建设有限公司 | 7503071.330000 | 99.76 | 99.76 | 766 | 江苏昱邺建设工程有限公司 | 7378799.400000 | 99.37 | 99.37 | 767 | 江苏淯珉建设集团有限公司 | 7772784.760000 | 97.6 | 97.60 | 768 | 江苏裕安建设工程有限公司 | 7359796.580000 | 99.24 | 99.24 | 769 | 江苏誉都建设集团有限公司 | 7507315.880000 | 99.73 | 99.73 | 770 | 江苏元初建设工程有限公司 | 7250243.830000 | 98.51 | 98.51 | 771 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | 7330152.080000 | 99.04 | 99.04 | 772 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 7358825.850000 | 99.23 | 99.23 | 773 | 江苏元晟久建设有限公司 | 7418761.010000 | 99.63 | 99.63 | 774 | 江苏月轮建设工程有限公司 | 7384881.520000 | 99.41 | 99.41 | 775 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 7366666.360000 | 99.28 | 99.28 | 776 | 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 | 7236964.170000 | 98.42 | 98.42 | 777 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 6907790.850000 | 96.21 | 96.21 | 778 | 江苏跃发建设工程有限公司 | 7445400.820000 | 99.81 | 99.81 | 779 | 江苏云顺建设有限公司 | 7478712.160000 | 99.96 | 99.96 | 780 | 江苏云祥建设有限公司 | 7385618.000000 | 99.41 | 99.41 | 781 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 7407400.000000 | 99.56 | 99.56 | 782 | 江苏泽楚建设有限公司 | 7280000.480000 | 98.7 | 98.70 | 783 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 7303578.090000 | 98.86 | 98.86 | 784 | 江苏展瑞建设有限公司 | 7199124.690000 | 98.16 | 98.16 | 785 | 江苏展拓建设有限公司 | 7414485.650000 | 99.6 | 99.60 | 786 | 江苏展云建设工程有限公司 | 7358883.930000 | 99.23 | 99.23 | 787 | 江苏兆筑建设工程有限公司 | 7414535.430000 | 99.6 | 99.60 | 788 | 江苏哲源建设工程有限公司 | 7335599.350000 | 99.08 | 99.08 | 789 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 7031188.170000 | 97.04 | 97.04 | 790 | 江苏振科建设有限公司 | 7382193.980000 | 99.39 | 99.39 | 791 | 江苏振侨建设工程有限公司 | 7485815.890000 | 99.9 | 99.90 | 792 | 江苏振荣建设工程有限公司 | 7562635.060000 | 99.29 | 99.29 | 793 | 江苏正邦建设工程有限公司 | 7328767.010000 | 99.03 | 99.03 | 794 | 江苏正恒建设有限公司 | 7098568.980000 | 97.49 | 97.49 | 795 | 江苏正其德建设工程有限公司 | 7339729.360000 | 99.1 | 99.10 | 796 | 江苏政诚建设有限公司 | 7391236.680000 | 99.45 | 99.45 | 797 | 江苏政联建设有限公司 | 7320681.570000 | 98.98 | 98.98 | 798 | 江苏志畅建设工程有限公司 | 7036889.020000 | 97.08 | 97.08 | 799 | 江苏志华建筑工程有限公司 | 7455305.000000 | 99.88 | 99.88 | 800 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | 7351098.010000 | 99.18 | 99.18 | 801 | 江苏志正建设有限公司 | 7374812.180000 | 99.34 | 99.34 | 802 | 江苏帜飞建设有限公司 | 7394375.090000 | 99.47 | 99.47 | 803 | 江苏智言建设工程有限公司 | 7351374.990000 | 99.18 | 99.18 | 804 | 江苏中春建设有限公司 | 7256333.830000 | 98.55 | 98.55 | 805 | 江苏中峨建设有限公司 | 7266666.060000 | 98.62 | 98.62 | 806 | 江苏中恒建通建设有限公司 | 7478065.390000 | 99.96 | 99.96 | 807 | 江苏中励达建设有限公司 | 7386548.040000 | 99.42 | 99.42 | 808 | 江苏中砾建设科技有限公司 | 7295947.550000 | 98.81 | 98.81 | 809 | 江苏中明奕建设工程有限公司 | 7173121.910000 | 97.99 | 97.99 | 810 | 江苏中欧建设工程有限公司 | 7423708.960000 | 99.67 | 99.67 | 811 | 江苏中平建设有限公司 | 7464925.980000 | 99.94 | 99.94 | 812 | 江苏中企核建建设工程有限公司 | 7420293.770000 | 99.64 | 99.64 | 813 | 江苏中水水利有限公司 | 7527026.080000 | 99.57 | 99.57 | 814 | 江苏中溙建设有限公司 | 7306171.430000 | 98.88 | 98.88 | 815 | 江苏中天创联建设有限公司 | 7267870.330000 | 98.62 | 98.62 | 816 | 江苏中万建设工程有限公司 | 7315400.000000 | 98.94 | 98.94 | 817 | 江苏中望建设有限公司 | 7577443.210000 | 99.17 | 99.17 | 818 | 江苏中禧建设有限公司 | 7235849.270000 | 98.41 | 98.41 | 819 | 江苏中衍建设有限公司 | 7528546.010000 | 99.56 | 99.56 | 820 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 7293240.000000 | 98.79 | 98.79 | 821 | 江苏中优建设工程有限公司 | 7296472.510000 | 98.81 | 98.81 | 822 | 江苏中昱建设工程有限公司 | 7538028.390000 | 99.48 | 99.48 | 823 | 江苏中轴线建设管理有限公司 | 7230404.160000 | 98.37 | 98.37 | 824 | 江苏众集建设工程有限公司 | 7175860.710000 | 98.01 | 98.01 | 825 | 江苏众烜建设工程有限公司 | 7021653.320000 | 96.98 | 96.98 | 826 | 江苏舟宇科技有限公司 | 7334616.510000 | 99.07 | 99.07 | 827 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 7581173.350000 | 99.14 | 99.14 | 828 | 江苏筑兴建设有限公司 | 7473796.730000 | 100.0 | 100.00 | 829 | 江苏装联项目管理有限公司 | 7359000.250000 | 99.23 | 99.23 | 830 | 江苏追本建设有限公司 | 7302458.310000 | 98.85 | 98.85 | 831 | 江苏卓良建设工程有限公司 | 7366180.000000 | 99.28 | 99.28 | 832 | 江苏卓滔建设有限公司 | 7451601.380000 | 99.85 | 99.85 | 833 | 江苏卓轩建设工程有限公司 | 7380394.630000 | 99.38 | 99.38 | 834 | 江苏梓安建设有限公司 | 7160739.220000 | 97.91 | 97.91 | 835 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 7140697.770000 | 97.77 | 97.77 | 836 | 江苏紫润建设有限公司 | 7384705.610000 | 99.41 | 99.41 | 837 | 江苏自勤建设发展有限公司 | 7416601.210000 | 99.62 | 99.62 | 838 | 江苏棕淇建设工程有限公司 | 7549688.900000 | 99.39 | 99.39 | 839 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 7413063.720000 | 99.59 | 99.59 | 840 | 江西景观建设集团有限公司 | 7498826.770000 | 99.8 | 99.80 | 841 | 江西省园博建工集团有限公司 | 7262791.930000 | 98.59 | 98.59 | 842 | 匠驰建设工程有限公司 | 7319662.680000 | 98.97 | 98.97 | 843 | 金达节能科技有限公司 | 7612506.030000 | 98.88 | 98.88 | 844 | 金工建设集团股份有限公司 | 7129366.610000 | 97.7 | 97.70 | 845 | 金湖泓润市政工程有限公司 | 7231199.900000 | 98.38 | 98.38 | 846 | 金土建设集团有限公司 | 7236956.540000 | 98.42 | 98.42 | 847 | 靖江市绿化工程有限公司 | 7413198.680000 | 99.6 | 99.60 | 848 | 康格建设有限公司 | 7458407.860000 | 99.9 | 99.90 | 849 | 昆山宝翔园林市政工程有限公司 | 7357095.750000 | 99.22 | 99.22 | 850 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | 7091165.700000 | 97.44 | 97.44 | 851 | 昆山市市政工程有限公司 | 7486370.410000 | 99.9 | 99.90 | 852 | 昆山市天工建设工程有限公司 | 7304597.870000 | 98.87 | 98.87 | 853 | 昆山炜棠建设有限公司 | 7556552.650000 | 99.33 | 99.33 | 854 | 连云港久拓建设工程有限公司 | 7226854.100000 | 98.35 | 98.35 | 855 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 7131826.050000 | 97.71 | 97.71 | 856 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | 7503717.230000 | 99.76 | 99.76 | 857 | 林邦建设有限公司 | 7497618.010000 | 99.81 | 99.81 | 858 | 林海生态环境股份有限公司 | 7430320.380000 | 99.71 | 99.71 | 859 | 林汇建设有限公司 | 7541456.760000 | 99.46 | 99.46 | 860 | 林隆建设发展有限公司 | 7476773.570000 | 99.97 | 99.97 | 861 | 林耘建设有限公司 | 7217576.390000 | 98.29 | 98.29 | 862 | 茂华建工集团有限公司 | 7530812.960000 | 99.54 | 99.54 | 863 | 美人鱼企业发展有限公司 | 7354855.000000 | 99.21 | 99.21 | 864 | 铭普建设有限公司 | 7362447.560000 | 99.26 | 99.26 | 865 | 纳迅水利有限公司 | 7363280.230000 | 99.26 | 99.26 | 866 | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | 7399363.000000 | 99.5 | 99.50 | 867 | 南京艾塔通建设工程有限公司 | 7548073.980000 | 99.4 | 99.40 | 868 | 南京邦发建设工程有限公司 | 7348300.000000 | 99.16 | 99.16 | 869 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 7472263.740000 | 99.99 | 99.99 | 870 | 南京倍特建设有限公司 | 7368944.380000 | 99.3 | 99.30 | 871 | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | 7366000.000000 | 99.28 | 99.28 | 872 | 南京诚润豪建设有限公司 | 7403505.990000 | 99.53 | 99.53 | 873 | 南京城阙建设发展有限公司 | 7305426.010000 | 98.87 | 98.87 | 874 | 南京崇南建设工程有限公司 | 7455727.500000 | 99.88 | 99.88 | 875 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | 7499174.600000 | 99.79 | 99.79 | 876 | 南京德智诚建设有限公司 | 7481000.690000 | 99.94 | 99.94 | 877 | 南京东弘环境建设有限公司 | 7483124.950000 | 99.92 | 99.92 | 878 | 南京凡润建设工程有限公司 | 7229403.210000 | 98.37 | 98.37 | 879 | 南京膏泽建设工程有限公司 | 7735945.590000 | 97.89 | 97.89 | 880 | 南京革煊建设工程有限公司 | 7253554.890000 | 98.53 | 98.53 | 881 | 南京共同建设工程有限公司 | 7154810.130000 | 97.87 | 97.87 | 882 | 南京广正园林景观有限公司 | 7321783.520000 | 98.98 | 98.98 | 883 | 南京国骄建设科技有限公司 | 7025253.180000 | 97.0 | 97.00 | 884 | 南京海恒建设工程有限公司 | 7135863.740000 | 97.74 | 97.74 | 885 | 南京海泉建设工程有限公司 | 7270202.850000 | 98.64 | 98.64 | 886 | 南京昊悦建设工程有限公司 | 7585021.960000 | 99.11 | 99.11 | 887 | 南京浩驰建筑集团有限公司 | 7286305.090000 | 98.75 | 98.75 | 888 | 南京禾邦建设工程有限公司 | 7199828.010000 | 98.17 | 98.17 | 889 | 南京合诺建设工程有限公司 | 7207940.030000 | 98.22 | 98.22 | 890 | 南京宏淳水电安装工程有限公司 | 7095322.930000 | 97.47 | 97.47 | 891 | 南京花程建设有限公司 | 7156660.110000 | 97.88 | 97.88 | 892 | 南京华典建设发展有限公司 | 7272922.940000 | 98.66 | 98.66 | 893 | 南京建诺建设有限公司 | 7272891.260000 | 98.66 | 98.66 | 894 | 南京金湖建筑安装工程有限公司 | 7364356.000000 | 99.27 | 99.27 | 895 | 南京金晖达建设工程有限公司 | 7207207.350000 | 98.22 | 98.22 | 896 | 南京锦亿建设有限公司 | 7407822.930000 | 99.56 | 99.56 | 897 | 南京进长建设有限公司 | 7302204.710000 | 98.85 | 98.85 | 898 | 南京景舜建筑工程有限公司 | 7604568.450000 | 98.95 | 98.95 | 899 | 南京久彩建设工程有限公司 | 7211821.650000 | 98.25 | 98.25 | 900 | 南京久久泰景观生态有限公司 | 6981915.260000 | 96.71 | 96.71 | 901 | 南京久泰建设安装工程有限公司 | 7502712.540000 | 99.77 | 99.77 | 902 | 南京久赢建设有限公司 | 7351035.170000 | 99.18 | 99.18 | 903 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | 7678782.680000 | 98.35 | 98.35 | 904 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | 7093240.000000 | 97.46 | 97.46 | 905 | 南京坤金建设工程有限公司 | 7300588.600000 | 98.84 | 98.84 | 906 | 南京雷凯建设工程有限公司 | 7363150.480000 | 99.26 | 99.26 | 907 | 南京溧水顺天建筑安装有限公司 | 7405260.400000 | 99.54 | 99.54 | 908 | 南京林瑞建筑工程有限公司 | 7368917.000000 | 99.3 | 99.30 | 909 | 南京灵森建筑安装工程有限公司 | 7268144.480000 | 98.63 | 98.63 | 910 | 南京凌展建设有限公司 | 7487014.420000 | 99.89 | 99.89 | 911 | 南京漫步生态建设有限公司 | 7361620.000000 | 99.25 | 99.25 | 912 | 南京茂泉园林工程有限公司 | 7239332.950000 | 98.43 | 98.43 | 913 | 南京铭烨建设工程有限公司 | 7644480.530000 | 98.63 | 98.63 | 914 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 7199493.770000 | 98.17 | 98.17 | 915 | 南京瓯诺基础设施工程有限公司 | 7130817.110000 | 97.71 | 97.71 | 916 | 南京沁科建设有限公司 | 7470420.510000 | 99.98 | 99.98 | 917 | 南京全力建设有限公司 | 7530199.530000 | 99.55 | 99.55 | 918 | 南京融通建设工程有限公司 | 7308467.970000 | 98.9 | 98.90 | 919 | 南京善工建设有限公司 | 7383599.890000 | 99.4 | 99.40 | 920 | 南京晟业建设工程有限公司 | 7511196.240000 | 99.7 | 99.70 | 921 | 南京市东之建设工程有限公司 | 7262572.550000 | 98.59 | 98.59 | 922 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 7321517.740000 | 98.98 | 98.98 | 923 | 南京双云建设工程有限公司 | 7398710.840000 | 99.5 | 99.50 | 924 | 南京顺域建设工程有限公司 | 7625730.700000 | 98.78 | 98.78 | 925 | 南京松翠园林建设有限公司 | 7380936.040000 | 99.38 | 99.38 | 926 | 南京添彩园林工程有限公司 | 7640114.680000 | 98.66 | 98.66 | 927 | 南京同力建设集团股份有限公司 | 7435060.000000 | 99.74 | 99.74 | 928 | 南京万禾建设工程有限公司 | 7020754.620000 | 96.97 | 96.97 | 929 | 南京万智和建设工程有限公司 | 7330500.000000 | 99.04 | 99.04 | 930 | 南京微绿园林工程有限公司 | 7275751.290000 | 98.68 | 98.68 | 931 | 南京欣网通信科技股份有限公司 | 7178849.290000 | 98.03 | 98.03 | 932 | 南京鑫银建设工程有限公司 | 7360509.840000 | 99.24 | 99.24 | 933 | 南京星城建设工程有限公司 | 7220439.720000 | 98.31 | 98.31 | 934 | 南京星之圆建设有限公司 | 7383217.690000 | 99.4 | 99.40 | 935 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | 7214746.480000 | 98.27 | 98.27 | 936 | 南京亿昱建设有限公司 | 7616718.590000 | 98.85 | 98.85 | 937 | 南京屹淳建设工程有限公司 | 7488281.780000 | 99.88 | 99.88 | 938 | 南京益力建设工程有限公司 | 7330194.600000 | 99.04 | 99.04 | 939 | 南京永桉建筑工程有限公司 | 7365268.000000 | 99.28 | 99.28 | 940 | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | 7273472.670000 | 98.66 | 98.66 | 941 | 南京裕铭建设有限公司 | 7258179.290000 | 98.56 | 98.56 | 942 | 南京元琅建设工程有限公司 | 7407337.550000 | 99.56 | 99.56 | 943 | 南京元象建设工程有限公司 | 7561188.250000 | 99.3 | 99.30 | 944 | 南京源之莱建设工程有限公司 | 7299595.990000 | 98.84 | 98.84 | 945 | 南京云亿建设有限公司 | 7421776.360000 | 99.65 | 99.65 | 946 | 南京赞今生态建设有限公司 | 7362532.000000 | 99.26 | 99.26 | 947 | 南京泽爵建设有限公司 | 7226933.000000 | 98.35 | 98.35 | 948 | 南京泽逸旭建设工程有限公司 | 7551048.050000 | 99.38 | 99.38 | 949 | 南京臻宇市政工程有限公司 | 7537809.010000 | 99.48 | 99.48 | 950 | 南京置豪建设工程有限公司 | 7693703.300000 | 98.23 | 98.23 | 951 | 南京中禹建设工程有限公司 | 7429010.410000 | 99.7 | 99.70 | 952 | 南京中远市政工程有限公司 | 7373988.150000 | 99.33 | 99.33 | 953 | 南京卓安诚工程建设有限公司 | 7454740.570000 | 99.87 | 99.87 | 954 | 南通安装集团股份有限公司 | 7485248.820000 | 99.91 | 99.91 | 955 | 南通邦煜建设工程有限公司 | 7005709.540000 | 96.87 | 96.87 | 956 | 南通光华建筑工程有限公司 | 7599680.940000 | 98.99 | 98.99 | 957 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 6969408.150000 | 96.63 | 96.63 | 958 | 南通寰池建设工程有限公司 | 7326959.080000 | 99.02 | 99.02 | 959 | 南通君创建设工程有限公司 | 7417022.930000 | 99.62 | 99.62 | 960 | 南通利泽建设有限公司 | 7146537.060000 | 97.81 | 97.81 | 961 | 南通沁韧建设工程有限公司 | 7002583.600000 | 96.85 | 96.85 | 962 | 南通瑞全建筑工程有限公司 | 6831069.310000 | 95.7 | 95.70 | 963 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 7436817.590000 | 99.75 | 99.75 | 964 | 南通天海建设工程有限公司 | 7564999.550000 | 99.27 | 99.27 | 965 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 7270000.600000 | 98.64 | 98.64 | 966 | 南通星汇建设工程有限公司 | 7408660.100000 | 99.57 | 99.57 | 967 | 南通中磐建设工程有限公司 | 7483529.990000 | 99.92 | 99.92 | 968 | 鹏图建设有限公司 | 7544870.270000 | 99.43 | 99.43 | 969 | 魄力建设(江苏)有限公司 | 7568394.430000 | 99.24 | 99.24 | 970 | 琦群建设集团有限公司 | 7135548.720000 | 97.74 | 97.74 | 971 | 前程建设集团有限公司 | 7351190.220000 | 99.18 | 99.18 | 972 | 乔爵实业有限公司 | 7482213.130000 | 99.93 | 99.93 | 973 | 溱潼建设集团有限公司 | 7383373.480000 | 99.4 | 99.40 | 974 | 沁泽科技有限公司 | 7506022.940000 | 99.74 | 99.74 | 975 | 权海建设(河南)有限公司 | 7382978.270000 | 99.39 | 99.39 | 976 | 荣商建设集团有限公司 | 7458034.010000 | 99.9 | 99.90 | 977 | 三赢建设集团有限公司 | 7247505.180000 | 98.49 | 98.49 | 978 | 山东东泓建设有限公司 | 7485170.860000 | 99.91 | 99.91 | 979 | 山东宏盛市政园林工程有限公司 | 7191305.000000 | 98.11 | 98.11 | 980 | 山东阳光园林建设有限公司 | 7235090.190000 | 98.4 | 98.40 | 981 | 山和工程集团有限公司 | 7623579.620000 | 98.8 | 98.80 | 982 | 陕西德艺人文建设有限公司 | 7247475.640000 | 98.49 | 98.49 | 983 | 商丘潇湘建设有限公司 | 7477788.580000 | 99.97 | 99.97 | 984 | 上海弘明建设(集团)有限公司 | 7453151.740000 | 99.86 | 99.86 | 985 | 深圳市中筑营造建设工程有限公司 | 7362447.570000 | 99.26 | 99.26 | 986 | 升旭建工有限公司 | 7432630.000000 | 99.73 | 99.73 | 987 | 沭阳佳杰市政工程有限公司 | 7125926.640000 | 97.67 | 97.67 | 988 | 四川东阜建设工程有限公司 | 7389521.880000 | 99.44 | 99.44 | 989 | 四川骏力顺建筑工程有限公司 | 7410519.390000 | 99.58 | 99.58 | 990 | 四川铭翔达建设工程有限公司 | 7407725.450000 | 99.56 | 99.56 | 991 | 四川省旗来建设工程有限公司 | 7483613.280000 | 99.92 | 99.92 | 992 | 四川世荣建设工程有限公司 | 7415167.640000 | 99.61 | 99.61 | 993 | 四川蜀松建设工程有限公司 | 7412378.690000 | 99.59 | 99.59 | 994 | 四川万瑞兴建设工程有限公司 | 7417956.580000 | 99.63 | 99.63 | 995 | 四川烨翔建筑工程有限公司 | 7411449.040000 | 99.58 | 99.58 | 996 | 四川益新建设工程有限公司 | 7414237.990000 | 99.6 | 99.60 | 997 | 四川源岑建设工程有限公司 | 7478215.150000 | 99.96 | 99.96 | 998 | 四川中科天正建设工程有限公司 | 7413308.340000 | 99.6 | 99.60 | 999 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | 7178800.360000 | 98.03 | 98.03 | 1000 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | 7128807.350000 | 97.69 | 97.69 | 1001 | 苏州顶鼎建设工程有限公司 | 7406800.000000 | 99.55 | 99.55 | 1002 | 苏州国造路桥建设有限公司 | 7405871.000000 | 99.55 | 99.55 | 1003 | 苏州和昶环保科技有限公司 | 7227354.560000 | 98.35 | 98.35 | 1004 | 苏州慧鹏市政工程有限公司 | 7291245.170000 | 98.78 | 98.78 | 1005 | 苏州建交建设工程有限公司 | 7096504.370000 | 97.48 | 97.48 | 1006 | 苏州金隆建设工程有限公司 | 7302319.750000 | 98.85 | 98.85 | 1007 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | 7403082.000000 | 99.53 | 99.53 | 1008 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | 7704770.000000 | 98.14 | 98.14 | 1009 | 苏州绿化建设发展有限公司 | 7482904.090000 | 99.93 | 99.93 | 1010 | 苏州群业建设工程有限公司 | 7332561.440000 | 99.06 | 99.06 | 1011 | 苏州润祥建设工程有限公司 | 7055060.070000 | 97.2 | 97.20 | 1012 | 苏州三正交通科技集团有限公司 | 7154573.020000 | 97.87 | 97.87 | 1013 | 苏州市蔚然市政景观建设有限公司 | 7417900.020000 | 99.63 | 99.63 | 1014 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | 7430532.150000 | 99.71 | 99.71 | 1015 | 苏州雄德建设有限公司 | 7367093.000000 | 99.29 | 99.29 | 1016 | 苏州裕和机电工程有限公司 | 7344289.970000 | 99.13 | 99.13 | 1017 | 苏州泽中建设工程有限公司 | 7404941.000000 | 99.54 | 99.54 | 1018 | 宿迁宝源建设有限公司 | 7455634.890000 | 99.88 | 99.88 | 1019 | 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 | 7542985.820000 | 99.44 | 99.44 | 1020 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 7354011.710000 | 99.2 | 99.20 | 1021 | 宿迁东润建设工程有限公司 | 7029022.000000 | 97.03 | 97.03 | 1022 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | 7505009.940000 | 99.75 | 99.75 | 1023 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 7103703.880000 | 97.53 | 97.53 | 1024 | 宿迁广达建设有限公司 | 7453982.190000 | 99.87 | 99.87 | 1025 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 7402105.280000 | 99.52 | 99.52 | 1026 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | 7184453.320000 | 98.07 | 98.07 | 1027 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 7090196.640000 | 97.43 | 97.43 | 1028 | 宿迁华铭建设有限公司 | 7545147.730000 | 99.43 | 99.43 | 1029 | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | 7455568.990000 | 99.88 | 99.88 | 1030 | 宿迁景天建筑劳务有限公司 | 7530660.900000 | 99.54 | 99.54 | 1031 | 宿迁联合市政工程有限公司 | 7322461.170000 | 98.99 | 98.99 | 1032 | 宿迁明远建设有限公司 | 7406252.270000 | 99.55 | 99.55 | 1033 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 7293242.950000 | 98.79 | 98.79 | 1034 | 宿迁善能交通市政工程有限公司 | 7123566.870000 | 97.66 | 97.66 | 1035 | 宿迁盛华建设有限公司 | 7243651.380000 | 98.46 | 98.46 | 1036 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 7016387.730000 | 96.94 | 96.94 | 1037 | 宿迁市宝八九建设工程有限公司 | 7633664.290000 | 98.72 | 98.72 | 1038 | 宿迁市建筑工程有限公司 | 7109620.570000 | 97.56 | 97.56 | 1039 | 宿迁市杰森装饰工程有限公司 | 7599476.920000 | 98.99 | 98.99 | 1040 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 7060716.810000 | 97.24 | 97.24 | 1041 | 宿迁市名扬建设工程有限公司 | 7280188.180000 | 98.71 | 98.71 | 1042 | 宿迁市磐石建设有限公司 | 7247106.550000 | 98.48 | 98.48 | 1043 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 7556685.890000 | 99.33 | 99.33 | 1044 | 宿迁市瑞祥园林工程有限公司 | 7070865.480000 | 97.31 | 97.31 | 1045 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | 7385515.150000 | 99.41 | 99.41 | 1046 | 宿迁市盛发建工有限公司 | 7619888.690000 | 98.83 | 98.83 | 1047 | 宿迁市苏北建筑工程有限公司 | 7640188.720000 | 98.66 | 98.66 | 1048 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | 7557591.880000 | 99.33 | 99.33 | 1049 | 宿迁市徐淮建设工程有限公司 | 7430730.250000 | 99.71 | 99.71 | 1050 | 宿迁市永峰体育工程有限公司 | 7437886.890000 | 99.76 | 99.76 | 1051 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | 7164034.180000 | 97.93 | 97.93 | 1052 | 宿迁首特建设工程有限公司 | 7236033.600000 | 98.41 | 98.41 | 1053 | 宿迁苏瑞园林绿化工程有限公司 | 7475929.800000 | 99.98 | 99.98 | 1054 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 7452874.440000 | 99.86 | 99.86 | 1055 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 7672022.850000 | 98.41 | 98.41 | 1056 | 宿迁耀城建设工程有限公司 | 7162309.270000 | 97.92 | 97.92 | 1057 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 7241570.180000 | 98.45 | 98.45 | 1058 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 7323363.620000 | 98.99 | 98.99 | 1059 | 宿迁中骏建设有限公司 | 7057280.220000 | 97.21 | 97.21 | 1060 | 宿迁众合建设集团有限公司 | 7350465.040000 | 99.18 | 99.18 | 1061 | 宿迁紫金建设有限公司 | 7501779.480000 | 99.77 | 99.77 | 1062 | 台州丰和园林景观工程有限公司 | 7416097.280000 | 99.62 | 99.62 | 1063 | 台州天浩建设有限公司 | 7459334.020000 | 99.9 | 99.90 | 1064 | 台州云岭建设有限公司 | 7409592.750000 | 99.57 | 99.57 | 1065 | 泰州凯佳建设工程有限公司 | 7156666.810000 | 97.88 | 97.88 | 1066 | 泰州市建荣建设工程有限公司 | 7535912.120000 | 99.5 | 99.50 | 1067 | 泰州市永诚建筑工程有限公司 | 7465810.910000 | 99.95 | 99.95 | 1068 | 泰州鑫磊建设有限公司 | 7207316.090000 | 98.22 | 98.22 | 1069 | 天煜诚旭建设集团有限公司 | 7124531.600000 | 97.66 | 97.66 | 1070 | 万弘建设集团有限公司 | 7302101.150000 | 98.85 | 98.85 | 1071 | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | 7485170.320000 | 99.91 | 99.91 | 1072 | 唯美营造工程集团有限公司 | 7260609.170000 | 98.57 | 98.57 | 1073 | 无锡谦中极智能环境科技有限公司 | 7029342.720000 | 97.03 | 97.03 | 1074 | 相亭生态科技有限公司 | 7395666.760000 | 99.48 | 99.48 | 1075 | 欣傲集团有限公司 | 7205253.570000 | 98.2 | 98.20 | 1076 | 欣欣工程集团有限公司 | 7258271.000000 | 98.56 | 98.56 | 1077 | 新蒲建设集团有限公司 | 7748054.640000 | 97.8 | 97.80 | 1078 | 鑫钇顺建设有限公司 | 7487576.860000 | 99.89 | 99.89 | 1079 | 信雅达(南阳)建筑工程有限公司 | 7383431.590000 | 99.4 | 99.40 | 1080 | 兴贝盛建设集团有限公司 | 7300620.000000 | 98.84 | 98.84 | 1081 | 兴泰照明集团有限公司 | 7238122.070000 | 98.42 | 98.42 | 1082 | 兴盐建设集团有限公司 | 7475679.710000 | 99.98 | 99.98 | 1083 | 徐州邦晟建设工程有限公司 | 7215733.020000 | 98.27 | 98.27 | 1084 | 徐州汉源建设集团有限公司 | 7486093.320000 | 99.9 | 99.90 | 1085 | 徐州市工业设备安装有限责任公司 | 7309848.370000 | 98.9 | 98.90 | 1086 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 7097901.420000 | 97.49 | 97.49 | 1087 | 徐州铸腾建设工程有限公司 | 7499758.730000 | 99.79 | 99.79 | 1088 | 盐城海堃建设工程有限公司 | 7171942.130000 | 97.98 | 97.98 | 1089 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 7245115.580000 | 98.47 | 98.47 | 1090 | 盐城嘉威建设工程有限公司 | 7483326.570000 | 99.92 | 99.92 | 1091 | 盐城凯策建设工程有限公司 | 7143624.860000 | 97.79 | 97.79 | 1092 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | 7297771.750000 | 98.82 | 98.82 | 1093 | 盐城荣达建设工程有限公司 | 7428736.350000 | 99.7 | 99.70 | 1094 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | 7624151.610000 | 98.79 | 98.79 | 1095 | 盐城市林海建筑工程有限公司 | 7466705.880000 | 99.95 | 99.95 | 1096 | 盐城市迈雅建设工程有限公司 | 7132489.890000 | 97.72 | 97.72 | 1097 | 盐城市赛博建设工程有限公司 | 7141265.100000 | 97.78 | 97.78 | 1098 | 盐城市山水园林建设有限公司 | 7406507.690000 | 99.55 | 99.55 | 1099 | 盐城市市政建设集团有限公司 | 7520234.070000 | 99.63 | 99.63 | 1100 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | 7153064.700000 | 97.86 | 97.86 | 1101 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 7527608.940000 | 99.57 | 99.57 | 1102 | 盐城市泽松建设有限公司 | 7293211.350000 | 98.79 | 98.79 | 1103 | 盐城苏安建设工程有限公司 | 7495541.500000 | 99.82 | 99.82 | 1104 | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | 7617806.100000 | 98.84 | 98.84 | 1105 | 盐城未来建设工程有限公司 | 7546069.640000 | 99.42 | 99.42 | 1106 | 盐城文辉建设工程有限公司 | 7339090.090000 | 99.1 | 99.10 | 1107 | 盐城艺澜建设工程有限公司 | 7174301.790000 | 98.0 | 98.00 | 1108 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 7408187.060000 | 99.56 | 99.56 | 1109 | 扬中市建筑安装工程有限公司 | 7480920.000000 | 99.94 | 99.94 | 1110 | 扬州蔷睿建设工程有限公司 | 7092780.280000 | 97.45 | 97.45 | 1111 | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | 7025371.250000 | 97.0 | 97.00 | 1112 | 扬州三信建设工程有限公司 | 7415964.570000 | 99.61 | 99.61 | 1113 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 7120027.230000 | 97.63 | 97.63 | 1114 | 扬州兆龙建设工程有限公司 | 7309755.430000 | 98.9 | 98.90 | 1115 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 7386417.040000 | 99.42 | 99.42 | 1116 | 一元春建筑集团有限公司 | 7011800.840000 | 96.91 | 96.91 | 1117 | 仪征河海工程建设有限公司 | 7527615.040000 | 99.57 | 99.57 | 1118 | 仪征市新潮装饰工程有限公司 | 7341501.640000 | 99.12 | 99.12 | 1119 | 宜兴安诚建设有限公司 | 7015501.570000 | 96.94 | 96.94 | 1120 | 裕腾建设集团有限公司 | 7409506.690000 | 99.57 | 99.57 | 1121 | 悦城建设工程有限公司 | 7113745.920000 | 97.59 | 97.59 | 1122 | 悦龙建工有限公司 | 6938583.390000 | 96.42 | 96.42 | 1123 | 阅顺环保有限公司 | 7387084.190000 | 99.42 | 99.42 | 1124 | 云南正浩建设工程有限公司 | 7594321.060000 | 99.03 | 99.03 | 1125 | 韵莱建设有限公司 | 7249055.350000 | 98.5 | 98.50 | 1126 | 展康建设集团有限公司 | 7566370.470000 | 99.26 | 99.26 | 1127 | 展欣建工集团有限公司 | 7501908.880000 | 99.77 | 99.77 | 1128 | 浙江长兴中创建设有限公司 | 7456245.320000 | 99.88 | 99.88 | 1129 | 浙江华舟建设有限公司 | 7617963.770000 | 98.84 | 98.84 | 1130 | 浙江环宇建设集团有限公司 | 7314143.280000 | 98.93 | 98.93 | 1131 | 浙江嘉晟建设有限公司 | 7579297.880000 | 99.15 | 99.15 | 1132 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 7279863.550000 | 98.7 | 98.70 | 1133 | 浙江龙游永建建设有限公司 | 7423070.790000 | 99.66 | 99.66 | 1134 | 浙江幸双环保科技有限公司 | 7244500.020000 | 98.47 | 98.47 | 1135 | 浙江御龙建设有限公司 | 7420745.530000 | 99.65 | 99.65 | 1136 | 浙江园冶生态建设有限公司 | 7161259.550000 | 97.91 | 97.91 | 1137 | 浙江振杭建设工程有限公司 | 7419818.520000 | 99.64 | 99.64 | 1138 | 镇江市美林建设工程有限公司 | 7465200.250000 | 99.94 | 99.94 | 1139 | 正航水利集团有限公司 | 7315388.360000 | 98.94 | 98.94 | 1140 | 正中路桥建设发展有限公司 | 7313542.350000 | 98.93 | 98.93 | 1141 | 秩诚建设集团有限公司 | 7265061.150000 | 98.6 | 98.60 | 1142 | 智泽工程技术有限公司 | 7295000.000000 | 98.81 | 98.81 | 1143 | 中诚投建工集团有限公司 | 7482107.680000 | 99.93 | 99.93 | 1144 | 中达伟业建设集团有限公司 | 7408030.330000 | 99.56 | 99.56 | 1145 | 中达宇建设集团有限公司 | 7428527.980000 | 99.7 | 99.70 | 1146 | 中广润地建工集团有限公司 | 7199576.010000 | 98.17 | 98.17 | 1147 | 中海华祥建设发展有限公司 | 7192808.260000 | 98.12 | 98.12 | 1148 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | 7555020.920000 | 99.35 | 99.35 | 1149 | 中嘉恒通建设工程有限公司 | 7369374.920000 | 99.3 | 99.30 | 1150 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 7410788.210000 | 99.58 | 99.58 | 1151 | 中景达建设工程有限公司 | 7437390.120000 | 99.76 | 99.76 | 1152 | 中浦宁(南京)工程有限公司 | 7632652.270000 | 98.72 | 98.72 | 1153 | 中人建设集团第一工程有限公司 | 7554739.760000 | 99.35 | 99.35 | 1154 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 7525962.040000 | 99.58 | 99.58 | 1155 | 中腾吉祥建工集团有限公司 | 7422978.520000 | 99.66 | 99.66 | 1156 | 中维景华建设(苏州)有限公司 | 7329696.000000 | 99.04 | 99.04 | 1157 | 中祥豫安建设有限公司 | 7477218.130000 | 99.97 | 99.97 | 1158 | 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 | 7471937.450000 | 99.99 | 99.99 | 1159 | 中粤苏江苏工程有限公司 | 7401222.000000 | 99.52 | 99.52 | 1160 | 中振建设有限公司 | 7345966.860000 | 99.15 | 99.15 | 1161 | 中州梦建设集团有限公司 | 6956616.000000 | 96.54 | 96.54 | 1162 | 筑华建筑集团有限公司 | 7229574.060000 | 98.37 | 98.37 | 1163 | 紫东文旅集团有限公司 | 7342616.350000 | 99.12 | 99.12 | |
6、拟确定中标人:江苏北恒星建设集团有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2024-09-26起,至2024-09-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:宿迁市城市建设投资(集团)有限公司 |
日期:2024-09-26 |