关于Z1302292401452201玉田县玉田镇育才小学操场改造工程结果公告
发布时间:2024-09-26 10:21:21 浏览:74
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
Z1302292401452201玉田县玉田镇育才小学操场改造工程河北广为体育器材有限公司395,268.00元

玉田县玉田镇育才小学操场改造工程

竞争性谈判结果公告

 

政府采购项目名称:玉田县玉田镇育才小学操场改造工程

采购项目文件编号:ZXCG-2024-090

采购人名称:玉田县玉田镇育才小学

采购人地址:玉田县玉田镇

采购人联系人:王希秋                 

联系电话: 0315-6117503  

 

采购代理机构全称:玉田振兴工程建设管理与招标有限公司

采购代理机构地址:玉田县华阁小区D05号楼

联系人:刘丽华、王晓晶

采购代理机构联系方式:0315-6187694

采购代理机构电子邮箱:ytzxzb6187694@126.com

 

预算金额:670005.54元

采购方式:竞争性谈判

采购需求:玉田县玉田镇育才小学操场改造工程,详见竞争性谈判文件

标段划分:

合同履行期限:工期60日历天。

本项目不接受联合体供应商。

简要技术要求/项目的性质:详见竞争性谈判文件要求,施工招标

资格审查方式:资格后审

 

定标日期:2024925

标、评标地点:玉田县公共资源交易中心

成交供应商:河北广为体育器材有限公司  

成交价:395268.00

成交供应商地址:盐山县205国道西,财政局南,玫瑰花园小区

成交供应商统一社会代码号:91130925MA08300866

项目经理:杨雪颖,注册号:213202144453

评标委员会成员名单:马馨(组长)、吴元玲、杨洋(采购人代表)

 

废标情况:

石家庄圣泰体育发展有限公司资格评审不通过,原因:未提供“非为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商的承诺函”; 未提供资质证书;未提供项目经理证书;未提供供应商关联情况申明。

国曹(河北)建设工程有限公司未在规定时间提供二次报价,视为自愿放弃谈判。

 

采购人联系人:王希秋  0315-6117503

招标代理机构受理质疑电话:0315-6187694

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-09-26 10:20:04
招标公告  
发布时间:2024-09-26 10:18:36
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net