关于2024年泰州市姜堰区白米镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)中标候选人公示
发布时间:2024-09-26 16:58:49 浏览:72

| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 苏州市水利工程有限公司 | 吉锐建设集团有限公司 | 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 |
投标报价(元/费率) | 5384783.70 | 5382959.91 | 5383339.28 |
项目负责人姓名 | 薛飞 | 薛文萍 | 孙耕耘 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 江阴市顾山镇鉴青村2022年度高标准农田建设项目;2020年塘桥镇高标准农田建设工程Ⅲ标(欧桥村) | 2019年阳高县高标准农田建设项目(工程)十八标段;2020年清徐县集义乡等2乡高标准农田建设项目01标 | 2022年度扬州市高邮经济开发区(马棚街道)高标准农田建设项目 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | | | |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 青岛鸿桥建设工程有限公司 | 投标报价超过最高投标限价 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
报价 | 项目部主要人员素质 |
1 | 东海县水利建筑安装工程有限公司 | 5392094.76 | 95.88 | 3.5 | 99.38 |
2 | 福建省东禹建设工程有限公司 | 5358163.68 | 95.75 | 4 | 99.75 |
3 | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | 5368981.35 | 95.85 | 2.5 | 98.35 |
4 | 杭州聚邦建设有限公司 | 5367622.69 | 95.84 | 3 | 98.84 |
5 | 河南长锦建设工程有限公司 | 5360405.82 | 95.77 | 4 | 99.77 |
6 | 河南东恒市政工程有限公司 | 5324687.57 | 95.44 | 4 | 99.44 |
7 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 5330995.69 | 95.49 | 4 | 99.49 |
8 | 河南舜禹水利建筑工程有限公司 | 5325301.4 | 95.44 | 4 | 99.44 |
9 | 河南文水水电工程有限公司 | 5323763.07 | 95.43 | 4 | 99.43 |
10 | 河南兴河水电工程有限公司 | 5383568.35 | 95.98 | 4 | 99.98 |
11 | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | 5329475.65 | 95.48 | 4 | 99.48 |
12 | 吉林省水利水电工程局集团有限公司 | 5281524.21 | 95.04 | 4 | 99.04 |
13 | 吉锐建设集团有限公司 | 5382959.91 | 95.98 | 4 | 99.98 |
14 | 济宁河海水利工程有限公司 | 5378025.44 | 95.93 | 4 | 99.93 |
15 | 江苏安水建设工程有限公司 | 5368327.09 | 95.84 | 2 | 97.84 |
16 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 5389463.04 | 95.92 | 4 | 99.92 |
17 | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | 5365334.77 | 95.81 | 4 | 99.81 |
18 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 5365395.2 | 95.81 | 3 | 98.81 |
19 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 5365213.35 | 95.81 | 3.5 | 99.31 |
20 | 江苏农垦盐城建设工程有限公司 | 5326194.39 | 95.45 | 4 | 99.45 |
21 | 江苏三水建设工程有限公司 | 5357676.29 | 95.74 | 4 | 99.74 |
22 | 江苏水安建设有限公司 | 5280284.37 | 95.02 | 4 | 99.02 |
23 | 江苏泰滨水务工程有限公司 | 5391590.16 | 95.88 | 4 | 99.88 |
24 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 5366246.37 | 95.82 | 2 | 97.82 |
25 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 5324614.63 | 95.44 | 4 | 99.44 |
26 | 江苏兴水建设工程有限公司 | 5358163.22 | 95.75 | 3.5 | 99.25 |
27 | 江苏亿联建设有限公司 | 5399487.69 | 95.74 | 4 | 99.74 |
28 | 金龙水利工程(河南)有限公司 | 5327045.5 | 95.46 | 4 | 99.46 |
29 | 鲁兴欣盛水务科技有限公司 | 5360654.94 | 95.77 | 4 | 99.77 |
30 | 南京明辉建设有限公司 | 5368111.51 | 95.84 | 3.5 | 99.34 |
31 | 南京市水利建筑工程有限公司 | 5354392.5 | 95.71 | 3.5 | 99.21 |
32 | 南京市水务建设工程有限公司 | 5392763.13 | 95.86 | 4 | 99.86 |
33 | 南通市苏东建设工程有限公司 | 5333441.31 | 95.52 | 3.5 | 99.02 |
34 | 萍乡市水利水电建设有限责任公司 | 5363880.18 | 95.8 | 4 | 99.8 |
35 | 齐力建设集团有限公司 | 5347101.8 | 95.64 | 4 | 99.64 |
36 | 青岛水建集团有限公司 | 5394022.06 | 95.84 | 4 | 99.84 |
37 | 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 | 5383339.28 | 95.98 | 4 | 99.98 |
38 | 山东大禹建设集团有限公司 | 5358649.55 | 95.75 | 4 | 99.75 |
39 | 山东浩博水利建设有限公司 | 5361019.13 | 95.77 | 4 | 99.77 |
40 | 山和工程集团有限公司 | 5361323.32 | 95.78 | 4 | 99.78 |
41 | 陕西省渭河工程集团有限公司 | 5326437.21 | 95.45 | 4 | 99.45 |
42 | 嗣晟建工有限公司 | 5321636.65 | 95.41 | 4 | 99.41 |
43 | 四川力合水电工程有限公司 | 5331828.48 | 95.5 | 4 | 99.5 |
44 | 四川同达建设有限公司 | 5380301.01 | 95.95 | 4 | 99.95 |
45 | 苏州市水利工程有限公司 | 5384783.7 | 95.99 | 4 | 99.99 |
46 | 温州恒发水利水电工程有限公司 | 5380285.75 | 95.95 | 3.5 | 99.45 |
47 | 厦门市国水水务咨询有限公司 | 5358131.77 | 95.75 | 3.5 | 99.25 |
48 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 5365819.9 | 95.82 | 3 | 98.82 |
49 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 5367143.03 | 95.83 | 3.5 | 99.33 |
50 | 徐州市水利工程建设有限公司 | 5322848.08 | 95.42 | 4 | 99.42 |
51 | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | 5400220.39 | 95.72 | 3.5 | 99.22 |
52 | 扬州市邗江水利建筑工程有限公司 | 5321089.59 | 95.4 | 4 | 99.4 |
53 | 扬州水利建筑工程有限责任公司 | 5392763.13 | 95.86 | 4 | 99.86 |
54 | 镇江市水利建筑工程有限公司 | 5289850.57 | 95.11 | 4 | 99.11 |
55 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 5321514.7 | 95.41 | 4 | 99.41 |
56 | 中纵建设集团有限公司 | 5327410.24 | 95.46 | 4 | 99.46 |
57 | 溧阳市水利市政建筑有限公司 | 5298784.61 | 95.2 | 4 | 99.2 |