关于垫江县牡丹湖片区提档升级建设工程EPC(沥青及标线)的中标候选人公示
发布时间:2024-09-27 18:45:27 浏览:69

垫江县牡丹湖片区提档升级建设工程EPC(沥青及标线)中标候选人公示

           (公示期:2024927日至20240929日)

项目标段名称

垫江县牡丹湖片区提档升级建设工程EPC(沥青及标线)

最高限价

投标总报价最高限价为1710000元

项目编码

50023120240919025010101

招标公告编号

/

招标人

垫江县小厦建筑有限公司

招标人联系电话

023-74644966

招标代理机构

重庆渝东勘测设计研究院有限公司

招标代理机构联系电话

15215147947

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

工程质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆洋矩建筑工程有限公司

1297776.00元

达到竞争性比选文件的要求

达到竞争性比选文件的要求

张亭亭

二级建造师

2502023202303700

第二名

重庆哲涛建筑工程有限公司

1320120.00元

达到竞争性比选文件的要求

达到竞争性比选文件的要求

周勇

二级建造师

2502019201901245

第三名

重庆汇泰再生资源开发有限公司

1322060.00元

达到竞争性比选文件的要求

达到竞争性比选文件的要求

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆洋矩建筑工程有限公司资质:市政公用工程施工总承包贰级

第二中标候选人: 重庆哲涛建筑工程有限公司资质:市政公用工程施工总承包叁级

第三中标候选人: 重庆汇泰再生资源开发有限公司资质:/

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由如下:

重庆磐石路面材料有限公司未提供有效的营业执照,评标委员会根据“A-1投标人的资质条件营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,否则由评标委员会否决其投标”的要求,否决其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

中标候选人初步评审投标函部分及经济部分评审均合格

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人垫江县小厦建筑有限公司(联系人:胡老师,联系电话:023-74644966 )提出异议。

招标人(盖章):   

 

 

 

 

                                          

                        20240927    

招标代理机构(盖章): 

 

 

 

 

 

                               20240927   

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-09-27 18:44:46
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net