关于玛沁县优云乡便民服务建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:2024-09-28 10:43:03 浏览:69
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

玛沁县优云乡便民服务建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076052698001001)
盖章: 发布日期:2024年09月28日
招标人 玛沁县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0975-8383224
代理机构 青海慧京工程咨询有限公司 代理机构联系电话 13109788270
开标时间 2024年09月26日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2024年09月28日 公示结束时间 2024年10月01日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海晟泰建筑工程有限公司 满足招标文件要求 3978832.530元 姓名:张惠鹏
证书编号:青2632019202100025
365 合格
第2名 青海岭嘎布建筑工程有限公司 满足招标文件要求 4019783.130元 姓名:冶林
证书编号:青263212254441
365 合格
第3名 青海万广建设工程有限公司 满足招标文件要求 4049368.720元 姓名:裴生臣
证书编号:青2632019202000531
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海宇然建设工程有限公司 暗标清标出现宇然的名称,青海宇然是投标单位,按照招标文件要求予以否决投标。
北京佳泰新材料有限公司 投标保证金没有提供
评标委员会名单
招标人代表: 孙丽
省综合评标专家库抽取专家: 傅士建;刘伟;严进清;岳臣
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-09-28 10:36:42
招标公告  上海政府采购网
发布时间:2024-09-28 10:36:33
招标公告  
发布时间:2024-09-28 10:36:31
招标公告  
发布时间:2024-09-28 10:35:00
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net