济南护理职业学院济南护理职业学院智慧化实训室建设项目中标公告
一、项目编号:SDGP370100000202402000925
二、项目名称:济南护理职业学院智慧化实训室建设项目
三、分包名称:无分包 济南护理职业学院智慧化实训室建设项目
四、中标信息
序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) |
1 | 山东久辉信息科技有限公司 | 1417900 | 济南市高新区龙湖奥东11号1号楼1232 | |
|
五、主要标的信息
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 山东久辉信息科技有限公司 | 济南护理职业学院智慧化实训室建设项目 | 希沃 | 广州、广州视睿电子科技有限公司 | SK08A | 1套 | 1417900.000000 |
|
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:申乃和, 曹罡, 李英明, 崔志刚, 何小华
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按磋商文件规定收取
2.金额(万元):1.95969
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | 山东久辉信息科技有限公司 | 通过 | |
2 | 山东为诚信息科技有限公司 | 通过 | |
3 | 济南卓顺网络科技有限公司 | 通过 | |
4 | 济南威诺光电仪器有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:
符合审查(专家一):未按招标要求提供强制节能产品证书;(专家二):未按招标文件要求提供强制节能产品证书;(专家三):未按照招标文件要求提供强制产品节能证书。;(专家四):未按照招标文件要求提供强制节能产品证书;(专家五):未按招标文件要求提供强制节能产品证书 ; |
|
2.采购小组成员评审结果
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 总得分 |
1 | 山东久辉信息科技有限公司 | 89.82 | 89.82 | 89.82 | 91.82 | 89.82 | 451.1 |
2 | 山东为诚信息科技有限公司 | 52 | 50 | 52 | 54 | 50 | 258 |
3 | 济南卓顺网络科技有限公司 | 41.38 | 41.38 | 43.38 | 45.38 | 41.38 | 212.9 |
|
3.业绩公示
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 |
山东久辉信息科技有限公司 |
1 | 东营市垦利区职业中等专业学校电商直播实训基地建设项目 | 东营市垦利区职业中等专业学校 | 2023-07-04 |
2 | 多媒体系统及集控管理中心项目采购 | 山东老年大学 | 2020-06-30 |
3 | 计算机网络系统集成 | 山东老年大学 | 2022-11-07 |
4 | 齐鲁工业大学多媒体一体机采购项目 | 齐鲁工业大学 | 2022-12-13 |
5 | 山东电子职业技术学院“商务及财务实训设备设施”-数字商贸流通产业化公共实训基地项目1 | 山东电子职业技术学院 | 2021-11-30 |
6 | 济南护理职业学院护理康养高水平专业群理实一体化教室建设项目 | 济南护理职业学院 | 2022-11-10 |
|
4.未中标原因
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
1 | 山东为诚信息科技有限公司 | 评审得分较低 |
2 | 济南卓顺网络科技有限公司 | 评审得分较低 |
|
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南护理职业学院
地 址:济南市历城区港西路3636号
联系方式:0531-58238089
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东卓舜招标咨询有限公司
地 址:济南市历下区环山路148号中联花园B区综合楼二楼
联系方式:0531-67897306
3.项目联系方式:
项目联系人:朱志强、郭中书
电 话:0531-67897306
十一、附件