关于2024年互助县制种大县奖励资金建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:2024-10-11 14:48:13 浏览:67
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

2024年互助县制种大县奖励资金建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076053336001001)
盖章: 发布日期:2024年10月11日
招标人 互助土族自治县农业农村和科技局 招标人联系电话 0972-8322163
代理机构 青海海际项目咨询管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4327809
开标时间 2024年10月09日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)
公示开始时间 2024年10月11日 公示结束时间 2024年10月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海程志建筑工程有限公司 响应 2887137.170元 姓名:刘爱军
证书编号:青263222355782
485 合格
第2名 青海坤瑞建设工程有限公司 响应 2857537.790元 姓名:孙振敬
证书编号:青2632012201239913
485 合格
第3名 青海兴贵建设工程有限公司 响应 2896823.940元 姓名:车亚君
证书编号:青2632016201641067
485 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海国筑建筑工程有限公司 项目经理安全生产考核证过期.不符合招标文件投标人须知中的1.4.1条中第一条.
青海百胜建设工程有限公司 项目经理安全生产考核证过期.不符合招标文件投标人须知中的1.4.1条中第一条.
方田建设集团有限公司 不符合招标文件投标人须知中的1.4.1条中第三条.
评标委员会名单
招标人代表: 南梦兰
省综合评标专家库抽取专家: 王怀胜;刘金花;杨桂珍;张裕乾
备注:如有异议,请向互助土族自治县人民政府反映,联系电话:0972-8322163。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net