关于G227贵德至大武公路贵德至尕巴松多段设计施工总承包GGEPC-1中标候选人公示
发布时间:2024-10-11 18:30:39 浏览:57
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>


G227贵德至大武公路贵德至尕巴松多段设计施工总承包(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076052527001001)
盖章: 发布日期:2024年10月11日
招标人 青海省公路局 招标人联系电话 0971-6185006
代理机构 北京中交建设工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-6317312
开标时间 2024年10月09日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 2024年10月11日 公示结束时间 2024年10月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 青海省交控建设工程集团有限公司 2498580000.000元
第2名 中交第三公路工程局有限公司 2479406383.680元
第3名 新疆路桥建设集团有限公司 2503182980.000元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中国葛洲坝集团股份有限公司 投标函中的工程质量未按照招标文件规定的内容填写,不满足评标办法形式评审标准第2条的规定。
备注:如有异议,请向青海省交通运输厅反映,联系电话:0971-6186706。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-10-11 18:25:27
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net