关于商丘医学高等专科学校综合实训楼设计项目评标结果公示
发布时间:2024-10-14 15:26:31 浏览:52

商丘医学高等专科学校综合实训楼设计项目评标结果公示

 

河南嘉赞工程管理有限公司受商丘医学高等专科学校的委托,就商丘医学高等专科学校综合实训楼设计项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:

一、招标项目编号

1、项目名称:商丘医学高等专科学校综合实训楼设计项目

2、招标编号:商工程〔2024〕212号

3、项目代码2211-411400-04-01-950683

4、资金来源:财政资金

5、招标控制价:170.000000万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2024年09月12日在《河南省电子招标投标公共服务平台》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。

三、评标信息

1、评标日期:2024年10月09日

2、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室

3、评标委员会名单:陈明刚、孙宁、彭立峰、王堂超、王永强

(招标人代表)

四、评标结果 

本项目通过初步审查的投标人只有 1 家,明显缺乏竞争性,该项目废标。 

、本项目废标单位及原因

河南省城乡建筑设计院有限公司项目负责人相关资料未上传至市场主体诚信库,不符合招标文件第9 页第 9 款第(7)条;

郑州市市政工程勘测设计研究院有限公司 2022 财务评审报告未 上传至市场主体诚信库,不符合招标文件第 3.4 条和第 9 页第 9 款第(7)条;项目负责人相关资料未上传 至市场主体诚信库,不符合 招标文件第 9 页第 9 款第(7)条;

河南省城乡规划设计研究总院股份有限公司 2023 财务评审报告未上传至市场主体诚信库,不符合招标文件第 3.4 条和第 9 页第 9 款第(7)条;

、评标结果公示期

  20241015日至20241017

、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

、联系方式

 人:商丘医学高等专科学校

    址:商丘市城乡一体化示范区迎宾大道666号

 系 人:赫连先生

联系方式:13837066220

代理机构:河南嘉赞工程管理有限公司

    址:郑州市郑东新区德威广场A座

 系 人:赵先生

联系方式: 18638583003

监督单位:商丘市住房和城乡建设局

    址:商丘市神火大道116号

    话:0370-3390896

 

  河南嘉赞工程管理有限公司

2024年10月14

 


相关公告

招标公告  
发布时间:2024-10-14 15:26:30
招标公告  
发布时间:2024-10-14 15:26:29
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net