基本信息 |
|||
---|---|---|---|
标段(包) | 任丘市东进综合产业园项目园区内电力专项工程 | ||
所属行业: | 电力、热力生产和供应业 | 所属地区: | 任丘市 |
开标时间: | 2024-10-14 09:00 | 开标地点: | 任丘市公共资源交易中心评标室 |
公示开始日期: | 2024-10-16 00:00 | 公示截止日期: | 2024-10-18 |
中标候选人名单(排名不分先后) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期/交货期 |
91130802094742207Q | 河北泰源电力工程有限公司 | 8208064 | 8208064 | 合格 | 360日历天 |
91130982MA0GCCJP5B | 河北正庆电力科技有限公司 | 8380952 | 8380952 | 合格 | 360日历天 |
91130982MA0EW7257N | 河北谦安电力工程有限公司 | 8354944 | 8354944 | 合格 | 360日历天 |
中标候选人项目负责人名单 |
||||
---|---|---|---|---|
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
河北泰源电力工程有限公司 | 吴景香 | 无 | 建造师注册证书 | 冀213212220991 |
河北正庆电力科技有限公司 | 温涛 | 无 | 建造师证书 | 冀213212306356 |
河北谦安电力工程有限公司 | 杨学英 | 无 | 二级建造师证书 | 冀213212209774 |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
---|---|
中标候选人单位名称 | 响应情况 |
河北泰源电力工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
河北正庆电力科技有限公司 | 满足招标文件要求 |
河北谦安电力工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
中标候选人企业业绩 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
无 |
中标候选人项目负责人业绩 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
无 |
所有投标人商务标评分情况 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
无 |
所有投标人技术标评分情况 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | 河北谦安电力工程有限公司 | 96.62 | 82.1 | 83 | 98.3 | 87.6 |
2 | 河北泰源电力工程有限公司 | 96.46 | 79.8 | 74.9 | 60.2 | 83.9 |
3 | 河北正庆电力科技有限公司 | 96.95 | 82.8 | 87.2 | 98.5 | 89.1 |
4 | 河北安良电力工程有限公司 | 96.75 | 80.3 | 77.2 | 61 | 83.4 |
5 | 河北华宇机电设备有限公司 | 96.96 | 80.9 | 79.2 | 60.8 | 84.1 |
6 | 华卓建设有限公司 | 96.91 | 81.5 | 78.28 | 61.2 | 87.2 |
所有投标人或供应商总得分情况 |
|||
---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河北谦安电力工程有限公司 | 68.71 | 96.22 |
2 | 河北正庆电力科技有限公司 | 68.48 | 95.75 |
3 | 河北泰源电力工程有限公司 | 70.00 | 94.37 |
4 | 华卓建设有限公司 | 68.91 | 93.87 |
5 | 河北华宇机电设备有限公司 | 68.10 | 92.87 |
6 | 河北安良电力工程有限公司 | 66.96 | 91.53 |
否决投标单位及理由 |
|
---|---|
单位名称:沧州中兴实业集团有限责任公司,评审步骤:资格审查,未通过原因:注册建造师执业资格证书已过期; |
提出异议渠道和方式 |
|
---|---|
招标代理机构:河北军梦工程项目管理有限公司 联系人:李晨浩 联系方式:0317-5559173 |
全部投标单位 |
|
---|---|
河北谦安电力工程有限公司;沧州中兴实业集团有限责任公司;河北华宇机电设备有限公司;河北泰源电力工程有限公司;河北正庆电力科技有限公司;华卓建设有限公司;河北安良电力工程有限公司 |
法律法规、招标文件规定公示的其他内容 |
|
---|---|
联系方式 |
|||
---|---|---|---|
招标人: | 任丘农村置业发展有限公司 | 招标代理机构: | 河北军梦工程项目管理有限公司 |
联系人: | 钱志伟 | 联系人: | 李晨浩 |
地址: | 任丘市局机关小学西侧 | 地址: | 石家庄市新华区和平西路499号 |
电话: | 0317-2255003 | 电话: | 0317-5559173 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
其他公示内容 |
---|