关于西宁市城东区康南路、杨家二巷等25条道路老旧排水管网更新改造项目标段五中标候选人公示
发布时间:2024-10-15 19:08:21 浏览:70
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

西宁市城东区康南路、杨家二巷等25条道路老旧排水管网更新改造项目标段五施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076053243001005)
盖章: 发布日期:2024年10月15日
招标人 西宁市城东区城乡建设局 招标人联系电话 0971-8146372
代理机构 青海巨和工程咨询管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8275572
开标时间 2024年10月15日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室5号机位
公示开始时间 2024年10月15日 公示结束时间 2024年10月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 陕西骄驰建设工程有限公司 完全响应 3272916.110元 姓名:方芳
证书编号:陕261121563903
218日历天(2024年10月25日-2025年5月30日) 合格
第2名 青海纪西建设有限公司 完全响应 3272205.890元 姓名:汪满福
证书编号:青263232358577
218日历天(2024年10月25日-2025年5月30日) 合格
第3名 升升集团有限公司 完全响应 3273539.010元 姓名:杨茁
证书编号:宁1642005200700201
218日历天(2024年10月25日-2025年5月30日) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海方悦建筑工程有限公司 投标函中未填写暂列金额
评标委员会名单
招标人代表: 曹凤朝
省综合评标专家库抽取专家: 徐玉增;屈小娟;曹玉芹;郭文选
备注:如有异议,请向西宁市城东区城乡建设局反映,联系电话:0971-8146372。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net