关于济南市全民健身中心济南市全民健身中心屋面改造项目成交公告
发布时间:2024-10-17 14:40:00 浏览:62
Document
济南市全民健身中心济南市全民健身中心屋面改造项目成交公告
一、项目编号:SDGP370100000202402001258
二、项目名称:济南市全民健身中心屋面改造项目
三、分包名称:无分包 屋面改造
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东奥盛建工集团有限公司1888000山东省济南市长清区张夏街道中街南598号501室
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
屋面改造 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张军, 陈立岗, 孙小丽
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见附件
2.金额(万元):1.6216
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东奥盛建工集团有限公司通过
2焱坤建设集团有限公司通过
3济南超卓建筑工程有限公司通过
4北京建海中建国际防水材料有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合审查(专家一):已标价工程量清单非固定全费用综合单价,依据P38.6报价无效(4)不按照竞争性磋商文件规定报价的规定,其报价无效。;(专家二):已标价工程量清单非固定全费用综合单价,依据P38 6.(4)“未按照竞争性磋商文件规定报价的”的规定,报价无效;(专家三):工程量清单报价非固定全费用综合单价报价方式,依据磋商文件P38页6.(4)未按竞争性磋商文件规定报价的为无效报价。;
5霖泰建设集团有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合审查(专家一):已标价工程量清单无造价人员签字盖章,依据P38.6报价无效(7)不按照竞争性磋商文件编制签章的规定,其报价无效。;(专家二):已标价工程量清单无造价人员签字盖章,依据P38 6.(7)“响应文件未按竞争性磋商文件要求编制、签章的”的规定,报价无效;(专家三):报价文件封面造价人员未签字盖章,依据:P38页6.(7)响应文件未按竞争性磋商文件编制、签章的报价无效。;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东奥盛建工集团有限公司85.2890.7891.78267.84
2焱坤建设集团有限公司82.4683.4683.96249.88
3济南超卓建筑工程有限公司81.9684.4680.96247.38
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东奥盛建工集团有限公司
1山东师范大学附属中学综合楼及食堂项目走廊封闭装修工程山东师范大学附属中学2023-08-12
2济南市全民健身中心场馆维修改造项目济南市全民健身中心2023-06-12
3济南奥林匹克体育中心零星维修施工中航物业管理有限公司济南分公司2023-07-26
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1焱坤建设集团有限公司评审得分较低
2济南超卓建筑工程有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市全民健身中心
地 址:济南市经十路19166号
联系方式:0531-68606866
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东望岁项目管理有限公司
地 址:济南市高新区伯乐路188号广联大厦三楼
联系方式:0531-82720707
3.项目联系方式:
项目联系人:张圣旺
电 话:0531-82720707
十一、附件

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-10-17 14:35:32
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net