关于G1302812400252011中国(遵化)古温泉旅游度假区基础设施建设项目污水处理厂电力工程中标候选人公示
发布时间:2024-10-17 17:48:30 浏览:67

招标项目名称:  中国(遵化)古温泉旅游度假区基础设施建设项目污水处理厂电力工程(二次)
招标项目编号:  HBZN-2024-007
公示名称:  【中国(遵化)古温泉旅游度假区基础设施建设项目污水处理厂电力工程(二次)】中标候选人公示
公示编号:  HBZN-2024-007
公示内容:  
                       

标段:中国(遵化)古温泉旅游度假区基础设施建设项目污水处理厂电力工程(二次)
所属专业:  建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:  河北省,唐山市,遵化市
开标时间:  2024-10-16 14:00:00 开标地点:  唐山市,遵化市公共资源交易中心
公示开始日期:  2024-10-17 16:00:00 公示截止日期:  2024-10-19 17:00:00

1.中标候选人名单(排名不分先后)

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 河北北鑫电力工程有限公司 1700984.23 1700984.23 合格 30日历天
2 河北载筑建筑工程有限公司 1700481.86 1700481.86 合格 30日历天
3 河北鑫日电力工程有限公司 1706828.12 1706828.12 合格 30日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 河北北鑫电力工程有限公司 李振久 工程师 二建建造师 冀3232320289
2 河北载筑建筑工程有限公司 赵阳 / 二级建造师 冀213212304104
3 河北鑫日电力工程有限公司 李鹏翔 工程师 二级建造师 冀 213141680180

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 河北北鑫电力工程有限公司 电力工程施工总承包贰级
2 河北载筑建筑工程有限公司 电力工程施工总承包贰级
3 河北鑫日电力工程有限公司 电力工程施工总承包贰级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 河北北鑫电力工程有限公司 冀北唐山遵化0.4kv鸡鸣村三村1号台区改造工程 唐山电力建筑安装有限公司遵化众泰分公司 2023-08-12 00:00:00.0 48996.08元
2 河北北鑫电力工程有限公司 迁西县农业农村局迁西县2021年东荒峪镇片高标准农田建 设项目 (三标段) 迁西县农业农村局 2021-11-08 00:00:00.0 2757897.36元
3 河北北鑫电力工程有限公司 遵化市市场发展有限责任公司2×500KVA箱变工程 遵化市市场建设服务中心 2021-12-29 00:00:00.0 2040165.67元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额







5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 廊坊联航电力工程有限公司 项目经理未按照招标文件签章;项目经理未按招标文件签章;项目经理承诺书未按文件形式要求签章;项目经理未按照招标文件签章;项目经理未按照招标文件签章;

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:  遵化市城市管理综合行政执法局 招标代理机构:  河北政宁工程项目管理有限公司
地址:  遵化市华富东街 地址:  遵化市国际花园底商6号
联系人:  王学良 联系人:  谷守艺
电话:  0315-6625877 电话:  0315-6885830
电子邮箱:  / 电子邮箱:  /

7.其他公示内容:

                   

                   

                   

                   

                   

                   

                   

                   


本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net