沪昆铁路普速客车上线安六铁路联络线站后工程建管甲供物资第二批次采购招标中标候选人公示
|
各投标人:
|
沪昆铁路客运专线贵州有限公司发布沪昆铁路普速客车上线安六铁路联络线站后工程建管甲供物资第二批次采购招标中标候选人公示的通知,内容如下:
沪昆铁路普速客车上线安六铁路联络线站后工程建管甲供物资第二批次采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
|
名次 |
单位名称 |
投标报价 |
标段名称 |
1 |
广州华炜科技有限公司 |
761000.0元 |
XH08 |
2 |
上海铁大电信科技股份有限公司 |
761770.0元 |
XH08 |
3 |
河北南皮铁路器材有限责任公司 |
780000.0元 |
XH08 |
投标人名称 |
废标理由 |
标段名称/包名称 |
广东埃信信息技术有限公司 |
1.投标人未按照招标文件规定提供2023年度财务报表,不满足招标公告财务能力要求;2.未按照招标文件规定提供业绩运行证明,不满足招标公告附表投标人资格条件要求。 |
XH08 |
深圳市恒毅兴实业有限公司 |
未按照招标文件规定提供业绩运行证明,不满足招标公告附表投标人资格条件要求。 |
XH08 |
公示时间:自2024年10月19日至2024年10月23日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对 公示的评标结果有异议,
按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令) 规定,向监督部门投诉。
|
招标人:沪昆铁路客运专线贵州有限公司
|
地 址:贵州省贵阳市观山湖区西二环52号
|
联系人:潘贵峰
|
电 话:0851-88429922
|
监督部门
|
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
|
地址:
|
电话:028-86431053
|
成都铁路监督管理局(部门名称)
|
地址:
|
电话:028-86485889
|
|