关于南川东路公交小区办公楼改造职工保障性租赁住房项目标段一中标候选人公示
发布时间:2024-10-18 15:13:58 浏览:83
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

南川东路公交小区办公楼改造职工保障性租赁住房项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076053327001001)
盖章: 发布日期:2024年10月18日
招标人 西宁公交集团有限责任公司 招标人联系电话 0971-5208836
代理机构 青海博轩工程管理咨询有限公司 代理机构联系电话 18194561374
开标时间 2024年10月18日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室5号机位
公示开始时间 2024年10月18日 公示结束时间 2024年10月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海腾拓建设工程有限公司 完全响应 5413086.100元 姓名:王延令
证书编号:青2632008201139325
90日历天 合格
第2名 青海蓝荣建筑工程有限公司 完全响应 5401787.600元 姓名:戴修平
证书编号:青1332006200817301
90日历天 合格
第3名 河南北控建工有限公司 完全响应 5412081.050元 姓名:冯士勇
证书编号:豫241141606749
90日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海景迈公路工程有限公司 投标函中暂估价和暂列金额填写错误。
四川河安建设工程有限公司 投标函中未填写暂估价。
评标委员会名单
招标人代表: 刘亚娟
省综合评标专家库抽取专家: 汪秀玲;衡秀云;王海;王雪玲
备注:如有异议,请向西宁公交集团有限责任公司纪检监察部反映,联系电话:0971-5208848。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-10-18 15:13:52
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net