第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 江苏万源建设工程有限公司 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
投标报价(元/费率) | 644046.45 | 627473.52 | 624348.79 |
项目负责人姓名 | 乔文娜 | 朱惠 | 赵丰伟 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 项目名称:2023年度盐城市建湖县上冈镇高标准农田建设项目(三标段) 中标价:7847528.65元 中标日期:2023年8月15日 | 项目名称:大泗镇大马、北港片高标准农田建设补建项目 中标价:2278000元 中标日期:2023年6月9日 | 项目名称:2019年建湖县高标准农田建设项目(财政补助)二标段 中标价:7616252.25元 中标日期:2019年11月27日 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 项目名称:2021年度连云港市东海县桃林镇高标准农田建设项目(财政补助)工程(泵站及PE管道安装工程)施工四十八标段 中标价:6234876.44元 中标日期:2021年7月15日 | 项目名称:大泗镇大马、北港片高标准农田建设补建项目 中标价:2278000元 中标日期:2023年6月9日 | 项目名称:2019年建湖县高标准农田建设项目(财政补助)二标段 中标价:7616252.25元 中标日期:2019年11月27日 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | 中水生态建设有限公司 | 清单编号2.1.3报价超过控制单价 |
2 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 清单编号1.1.1.1报价超过控制单价 |
3 | 江苏霆朗建设有限公司 | 未提供A证 |
4 | 中原豫达建设工程有限公司 | 未入围 |
5 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 未提供A证 |
6 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 未入围 |
7 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 未提供C证 |
8 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 未提供A证 |
9 | 江苏华平市政工程有限公司 | 未入围 |
10 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 未提供A证 |
11 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 未入围 |
12 | 江苏道源市政建设有限公司 | 未入围 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目经理业绩 | 项目部主要人员素质 | ||||
1 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 626376.68 | 95.29 | 2 | 1 | 98.29 |
2 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | 634539.05 | 95.8 | 0 | 0.5 | 96.3 |
3 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 644727.07 | 95.33 | 2 | 1 | 98.33 |
4 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 627473.52 | 95.36 | 2 | 2 | 99.36 |
5 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 644390.12 | 95.37 | 2 | 1 | 98.37 |
6 | 江苏万源建设工程有限公司 | 644046.45 | 95.4 | 2 | 2 | 99.4 |
7 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 643376.65 | 95.46 | 2 | 1.5 | 98.96 |
8 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 624348.79 | 95.17 | 2 | 2 | 99.17 |