关于同江市农业事业发展中心同江市增发国债高标准农田建设项目(补充设计)地力提升工程结果公告
发布时间:2024-10-21 15:22:16 浏览:72

一、项目编号:[230881]SKZB[GK]20240003

二、项目名称:同江市增发国债高标准农田建设项目(补充设计)地力提升工程

三、采购结果

合同包1(地力提升):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
黑龙江迪坦生物科技有限公司 黑龙江省哈尔滨市南岗区华山小区B栋2号门市0-2层 3,016,871.00元

四、主要标的信息

合同包1(地力提升):

货物类(黑龙江迪坦生物科技有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 有机肥料及微生物肥料 同江市增发国债高标准农田建设项目(补充设计)地力提升工程 盛世达 40kg/袋 1.00(项) 3,016,871.00 3,016,871.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘胜利陈景蕊于永强张思冲王敏(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

1.依据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【2015】299号)文件,招标代理服务费按中标额的1.5%计取,中标通知书发放前由中标人向招标代理机构一次性交纳。 2.如中标,任何以误解或不明等为理由而进行的拒付、降价或索赔等主张都将被拒绝。 3.投标人在投标报价时应充分考虑上述费用。 4.账户名称:黑龙江晟坤招标代理有限公司 账号:23050186555100001749 开户银行:中国建设银行股份有限公司哈尔滨太平支行

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 地力提升 4.526 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(地力提升):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 备注
黑龙江迪坦生物科技有限公司 通过 通过 58.20 10.00 30.00 98.20 1 1
黑龙江华夏统联农业技术开发有限公司 通过 通过 56.60 10.00 29.20 95.80 2 2
哈尔滨市庚申农业科技发展有限公司 通过 通过 45.60 5.00 29.35 79.95 3 3
黑龙江沃坤农业科技有限公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过,星号条款未提供全部证明材料,不符合采购文件要求

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:同江市农业事业发展中心

地址:同江市友谊路西段

联系方式:0454-2923177

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江晟坤招标代理有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市松北区中源大道5717号,富力城AS-1栋1至2层5号商服

联系方式:0451-58579339

3.项目联系方式

项目联系人:张立明

电话:0451-58579339

黑龙江晟坤招标代理有限公司

2024年10月21日


相关附件:

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-10-21 15:19:03
招标公告  
发布时间:2024-10-21 15:14:57
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net