原公告的采购项目编号:[230722]STZB[GK]20240002
原公告的采购项目名称:嘉荫县向阳乡雪水温村民宿产业发展项目货品采购
首次公告日期:2024年10月08日
合同包1(嘉荫县向阳乡雪水温村民宿产业发展项目货品采购):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(嘉荫县向阳乡雪水温村民宿产业发展项目货品采购)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为: 我公司收到了多家单位对该中标单位的质疑,专家小组对投标文件审核后,经集体讨论,认为该公司不具备生产相关产品的资质及能力,声明函内容不实。中小企业声明函存在实质性偏差,未列明所投标的产品品牌、规格及型号,建议取消嘉荫县中天进出口贸易有限公司预中标资格。
其他内容不变
更正日期:2024年10月21日
名称:嘉荫县向阳乡人民政府
地址:嘉荫县向阳乡人民政府
联系方式:0458-2681518
名称:黑龙江省顺泰招标代理有限公司
地址: 哈尔滨市松北区科技一街汇宏金融港7栋1015室
联系方式:0451-55051122
项目联系人:黑龙江省顺泰招标代理有限公司
电话:0451-55051122
黑龙江省顺泰招标代理有限公司
2024年10月21日