关于Z1302292401622401河北省玉田县职业技术教育中心数控机床设备采购项目结果公告
发布时间:2024-10-23 10:00:58 浏览:67
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
Z1302292401622401河北省玉田县职业技术教育中心数控机床设备采购项目河北东临教育科技有限公司486,800.00元

河北省玉田县职业技术教育中心数控机床设备采购项目

成交公告

 

政府采购项目名称:河北省玉田县职业技术教育中心数控机床设备采购项目

采购项目标书编号:ZXCG-2024-106

采购人名称:河北省玉田县职业技术教育中心

采购人地址:河北省唐山市玉田县西环北路305号

采购人联系人及联系方式:袁华清   0315-6152799

 

采购代理机构全称:玉田振兴工程建设管理与招标有限公司

采购代理机构地址:玉田县华阁小区D05号楼

采购代理机构联系人及联系方式:刘丽华、王晓晶 0315-6187694

采购代理机构电子邮箱:ytzxzb6187694@126.com

 

采购内容:河北省玉田县职业技术教育中心数控机床设备采购项目

预算金额:人民币800000元

最高限价:人民币780000元

采购标的:河北省玉田县职业技术教育中心数控机床设备采购项目具体详见询价文件采购需求及规范要求

采购需求:详见询价文件采购需求及规范要求

采购内容:河北省玉田县职业技术教育中心数控机床设备采购项目

标段划分:

供货期:自合同签订之日起10日(日历日)内供货并完成所有设备安装、调试、投入试运行,并达到验收合格标

质量标准:合格

 

定标日期:20241022

开标、评标地点:玉田县公共资源交易中心

成交供应商:河北东临教育科技有限公司

成交供应商地址河北省秦皇岛市海港区北环路街道军工里5栋3-3号

成交供应商统一社会信用代码91130302MA0F943F26

成交金额:486800.00元

废标情况:邯郸市舟业商贸有限公司未提供营业执照,未提供无重大违法记录的声明,未提供关联供应商情况申明,未提供承诺函,未提供中小企业声明函,未按询价采购文件提供满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条关于供应商的条件要求的承诺函,资格审查不通过;河北新睿祥建筑工程有限公司未提供设备的具体参数值符合性审查不通过。

 

评标委员会成员名单:梁志新(评标委员会主任)王晓波、赵剑(采购人代表)

联系人:袁华清

电话:0315-6152799

招标代理机构受理质疑电话:0315-6187694

本次招标公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-10-23 09:58:04
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net