关于Z1310262400572011河北省文安县第一中学功能教室设备及图书采购项目结果公告
发布时间:2024-10-23 11:19:35 浏览:63

中标(成交)结果公告


一、项目编号:Z1310262400572011-2

二、项目名称:河北省文安县第一中学功能教室设备及图书采购项目(B包图书)(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:北京鼎硕文豪图书有限公司

供应商地址:北京市丰台区长辛店杜家坎南路12号8102室

中标(成交)金额:977581.65元

四、主要标的信息

货物类

服务类

工程类

名称:河北省文安县第一中学功能教室设备及图书采购项目(B包图书)(二次)

品牌(如有):详见文件

规格型号:详见文件

数量:1

单价:977581.65元

名称:

服务范围:

服务时间:

服务标准:

名称:

施工范围:

施工工期:

项目经理:

执业证书信息:

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:高维苓(采购人代表)、赵科(主任)、王玲、吴国静、陈明

六、代理服务收费标准及金额:B包:15220元(大写:壹万伍仟贰佰贰拾元整)

七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:河北省文安县第一中学

址:廊坊市文安县

联系方式:尹国鹏   0316-5230311   13833681196

2.采购代理机构信息(如有)

称:廊坊市中盈工程项目管理有限公司

 址:廊坊市广阳区上善颐园蓼汀苑商业4号楼1单元7层712、713室

联系方式:谢添   0316-5120230   15631685838       

3.项目联系方式

项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)谢添

电   话:15631685838  0316-5120230        

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

附件:

公示信息

 

采购项目名称:河北省文安县第一中学功能教室设备及图书采购项目(B包图书)(二次)

采购项目编号:Z1310262400572011-2

公示内容:

标段:河北省文安县第一中学功能教室设备及图书采购项目(B包图书)(二次)

开标时间:20241022

开标地点:文安县公共资源交易中心第开标室

公示开始日期:20241023

公示截止日期:20241023

 

1.中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

河北省文安县第一中学功能教室设备及图书采购项目(B包图书)(二次)

河北省文安县第一中学功能教室设备及图书采购项目(B包图书)(二次)

详见文件

1

977581.65

详见文件

 

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

北京鼎硕文豪图书有限公司

响应

 

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

北京鼎硕文豪图书有限公司

25

20

25

25

25

2

北京清枫宏图文化传播有限公司

25

25

20

25

20

3

北京珍知楼阁文化发展有限公司

7

12

12

12

12

4

河北博苑佳华文化传播有限公司

5

5

10

10

10

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

北京鼎硕文豪图书有限公司

45

42

45

45

37

2

北京清枫宏图文化传播有限公司

36

39

31

39

29

3

北京珍知楼阁文化发展有限公司

36

39

31

39

42

4

河北博苑佳华文化传播有限公司

0

0

0

0

0

 

4.所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

北京鼎硕文豪图书有限公司

24.34

91.14

2

北京清枫宏图文化传播有限公司

30

87.8

3

北京珍知楼阁文化发展有限公司

24.86

73.26

4

河北博苑佳华文化传播有限公司

24.15

32.15

 

5.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

东方文硕(北京)科技发展有限公司

符合性评审不通过投标函格式不符合招标文件要求,没有提供报价。

 

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:河北省文安县第一中学

政府采购代理机构:廊坊市中盈工程项目管理有限公司

地址:廊坊市文安县

地址:廊坊市广阳区上善颐园蓼汀苑商业4号楼1单元7层712、713室

联系人:尹国鹏

联系人:谢添

电话:0316-5230311   13833681196

电话:0316-5120230  15631685838

电子邮箱:/

电子邮箱:lfzhongying12@163.com

7.其他公示内容:无。

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-10-23 11:19:33
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net