关于Z1302252400642001乐亭县2024-2025年度洁净型煤采购项目结果公告
发布时间:2024-10-23 11:56:31 浏览:64
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
Z1302252400642001乐亭县2024-2025年度洁净型煤采购项目乐亭县盛然洁净型煤制造有限公司7,400,000.00元

一、项目编号:HB2024093030010042

二、项目名称:乐亭县2024-2025年度洁净型煤采购项目

三、中标(成交)信息

    中标供应商名称:乐亭县盛然洁净型煤制造有限公司
    中标供应商地址:乐亭县庞各庄乡庞东村
    中标金额:7400000
    下浮率:5.13%
    费率:/
    单价:1850.00
    优惠率:/
    优惠价/入围价:/
    优惠产品简要描述:/

四、主要标的信息

    名称:洁净型煤
    品牌:盛然
    规格型号:型煤1号
    数量:4000吨
    单价:1850.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张翠英、黄立春、孙雪玉、张向锋(采购人代表)、赵鹏

六、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费总金额:35000
    本项目代理费收费标准:与甲方协商

七、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

废标单位及原因:河北中诚优易科技有限公司、石家庄刚奥商贸有限公司、保定喜东商贸有限公司; 废标原因:未提供“已纳入河北省洁净型煤生产配送体系建设的企业”的证明材料,未通过资格审查。 澄清:评标过程中投标人献县聚鑫煤炭有限公司根据评标委员会要求进行了关于报价笔误的澄清,由752000.00元澄清为7520000.00元。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

    1.采购人信息
    名称:乐亭县发展和改革局本级
    地址:乐亭县将军路99号
    联系方式:0315-4052869
    2.采购代理机构信息
    名称:乐亭县明诚建筑工程监理咨询有限公司
    地址:乐亭县乐亭镇大钊路128号
    联系方式:0315-4697607
    3.项目联系方式
    项目联系人:王丽娜
    0315-4052869

十、附件

    详见采购办官网
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址]]>

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net