关于G13062324012120012024年养鸡场建设项目中标候选人公示
发布时间:2024-10-23 15:06:04 浏览:106

招标项目名称:2024年养鸡场建设项目

招标项目编号:I1301000075065809001

公示名称:2024年养鸡场建设项目第三标段中标候选人公示

公示编号:I1301000075065809001003001

公示内容:


标段:2024年养鸡场建设项目第三标段                

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土石方工程                

所属地区:保定市-涞水县                

开标时间:2024-10-22 13:30:00                

开标地点:涞水县公共资源交易中心                

公示开始日期:2024-10-23 09:36:00                

公示截止日期:2024-10-25 23:59:00                

1.中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

中骏控股集团有限公司             9839427.49 元 人民币             9839427.49 元 人民币             合格             12个月            
华夏天地建设集团有限公司             9845201.83 元 人民币             9845201.83 元 人民币             合格             12个月            
天津利起亨建筑安装工程有限公司             9845383.69 元 人民币             9845383.69 元 人民币             合格             12个月            

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

中骏控股集团有限公司             项目经理:胡卫强             高级工程师             二级建造师注册证书             津212101114026            
华夏天地建设集团有限公司             项目经理:文翔             工程师             一级建造师注册证书             京1112010201118045            
天津利起亨建筑安装工程有限公司             项目经理:李莉             工程师             二级建造师注册证书             津212131424974            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称                

响应情况                

中骏控股集团有限公司             满足招标文件要求            
华夏天地建设集团有限公司             满足招标文件要求            
天津利起亨建筑安装工程有限公司             满足招标文件要求            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             中骏控股集团有限公司             开泰小区二期(昶昊悦府)项且住宅楼、配套楼、地下车库及配套工程(剩余部分)施工             石家庄市桥西城溢房地产开发有限公司             2024-01-29 00:00:00             164538065.9 元            
2             中骏控股集团有限公司             天津中芬乳业有限公司新建仓库工程项目             天津中芬乳业有限公司             2023-06-20 00:00:00             1284000 元            
3             中骏控股集团有限公司             宽城县汤道河镇扶持村级集体经济发展示范区(一标段)             宽城满族自治县汤道河镇人民政府             2022-08-22 00:00:00             3418306.01 元            
4             华夏天地建设集团有限公司                                     2023-03-03 00:00:00             0 元            
5             天津利起亨建筑安装工程有限公司             国有区管泵站保养及应急维修项目(土建部分)             天津市武清区水务运行调度中心             2024-06-08 00:00:00             878850 元            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             中骏控股集团有限公司                                                                        
2             华夏天地建设集团有限公司                                                                        
3             天津利起亨建筑安装工程有限公司                                                                        

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

河南磊升建筑工程有限公司                

未提供委托代理人身份证明                

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:涞水县农业农村局                

招标代理机构:河北盛诚工程项目管理有限公司                

地址:涞水县冲之大街407号                

地址:河北省石家庄市桥西区石铜路与新石北路交叉口旺角国际2113室                

联系人:左争                

联系人:王宁                

电话:0312-4522361                

电话:0311-89631533                

电子邮箱:/                

电子邮箱:/                

7.其他公示内容:

根据《河北省数据和政务服务局等五部门关于印发《河北省工程建设项目招标投标评定分离”暂行办法》的通知(冀数政规[2024)1号)。本项目中标候选人公示无排序,中标候选人公示中有关“排序”内容无实质意义。


本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net