关于乳源瑶族自治县大桥镇中心小学2024年9月至2025年8月学生食堂食材采购项目(三次)结果公告
发布时间:2024-10-23 18:25:49 浏览:72

一、项目编号:HXZB2410112FC

二、项目名称:乳源瑶族自治县大桥镇中心小学2024年9月至2025年8月学生食堂食材采购项目(三次)

三、采购结果

合同包1(营养餐食材采购(包组一)):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
厨中鲜餐饮集团有限公司 广东省东莞市广东省东莞市寮步镇新旧围大塘路28号 统一下浮率:5.00%

四、主要标的信息

合同包1(营养餐食材采购(包组一)):

服务类(厨中鲜餐饮集团有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他服务 营养餐食材采购 (包组一) 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 合同履行期限:本次项目入围供应商服务期限为自合同签订之日起至2025年08月31日。(具体以合同签订时间为准) 按招标文件要求执行 501,200.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周莹曾惠玲祁辛

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

成交服务费由各采购包成交供应商向采购代理机构一次性支付,参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980 号)和国家发改委办公厅 颁布的《国家发改委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》 (发改办价格[2003]857号)、根据国家发展和改革委员会《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)的相关规定收取成交服务费。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 营养餐食材采购(包组一) 0.6766 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(营养餐食材采购(包组一)):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
厨中鲜餐饮集团有限公司 通过 通过 39.00 40.00 18.95 97.95 1 1
广东雄鑫农业发展有限公司 通过 通过 38.00 40.00 19.15 97.15 2 2
广东兴顺佳集团有限公司 通过 通过 36.00 40.00 20.00 96.00 3 3
广东新佳贸易有限公司 通过 通过 37.00 31.00 20.00 88.00 4
韶关市中味源餐饮管理服务有限公司 通过 通过 8.00 10.00 18.75 36.75 5
广东壹餐配送服务有限公司 不通过符合性审查,原因是:响应报价唯一,不高于采购需求规定的最高限价,且响应报价未明显低于其他通过符合性审查供应商的报价。评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:乳源瑶族自治县大桥镇中心小学

地 址:韶关市乳源瑶族自治县大桥镇

联系方式:18128913563

2.采购代理机构信息

名 称:韶关市鸿鑫招标代理有限公司

地 址:韶关市浈江区十里亭镇坝厂新村11号

联系方式:0751-8887660

3.项目联系方式

项目联系人:黎小姐

电 话:0751-8887660

韶关市鸿鑫招标代理有限公司

2024年10月23日


相关附件:

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-10-23 18:25:48
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net