项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
Z1302002405822011 | 小区域环境治理服务项目(双盲评审) | 河北绿之梦环保科技有限公司 | 1,285,000.00元 |
一、项目编号:HB2024092570010002
二、项目名称:小区域环境治理服务项目(双盲评审)
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:河北绿之梦环保科技有限公司四、主要标的信息
名称:小区域环境治理服务项目五、评审专家(单一来源采购人员)名单:董雅荣(主任)、马会斌(采购人代表)、崔艳斌、王红梅、温仕英
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:17400七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
河北杭特环保科技有限公司资格审查不通过的原因:资格审查中,未提供良好的财务状况报告、依法缴纳税收和依法缴纳社会保障资金的承诺函等证明资料,不符合招标文件要求。 本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”、“河北省公共资源交易服务平台”,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息十、附件
详见采购办官网