关于Z1310282400792011大厂回族自治县城区第二小学用于校园监控设备改造项目结果公告
发布时间:2024-10-24 11:46:41 浏览:50

大厂回族自治县城区第二小学用于校园监控设备改造项目二次中标结果公告

一、项目编号:DGZCG-[2024]68

二、项目名称:大厂回族自治县城区第二小学用于校园监控设备改造项目二次

三、中标信息

中标人名称:大厂回族自治县博科电子设备有限公司

中标人地址:河北省廊坊市大厂回族自治县荣昌北街51号

中标金额:290170

四、主要标的信息

货物

名称:室内摄像机海螺半球网络摄像机(核心产品)等

单价:360

数量:1批

品牌:威特迪等

规格型号:S64DH5

五、专家名单:苏双臣主任)、李佳、郭丽华、赵秋菊、贾秀清(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

招标代理服务费参照计价格[2002]1980号文件标准收取,费用由中标人在领取中标通知书前一次性缴纳,方式为现金、电汇、转账。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

投标文件被否决的投标人名称、否决原因:

1)河北岩尊商贸有限公司:中小企业声明函不符合招标文件要求,资格审查不通过,供应商应当严格按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【2020】46号)规定的《中小企业声明函》格式规范填写。

2)衡水澜晟建筑工程有限公司:中小企业声明函不符合招标文件要求,资格审查不通过,供应商应当严格按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【2020】46号)规定的《中小企业声明函》格式规范填写。

3)大厂回族自治县鸿亿数据科技有限公司:投标报价超出最高限价,符合性评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:大厂回族自治县城区第二小学

地址:大厂回族自治县康安北路190号  

联系方式:李主任 0316-8930366 

2.采购代理机构信息

名称:廊坊合创信恒工程项目管理有限公司

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县永安小区B型住宅楼11号

联系方式:0316-5276072

3.项目联系方式

项目联系人:李阳

电话:0316-5276072

附件:

公示信息

采购项目名称:大厂回族自治县城区第二小学用于校园监控设备改造项目二次

采购项目编号:DGZCG-[2024]68

公示内容:

标段:大厂回族自治县城区第二小学用于校园监控设备改造项目二次

开标时间:2024年102209:30

开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心

公示开始日期:2024年1024

公示截止日期:2024年1024

1.中标(成交)供应商

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

 

1

大厂回族自治县城区第二小学用于校园监控设备改造项目二次

室内摄像机海螺半球网络摄像机(核心产品)等

威特迪等

1批

360元

S64DH5等

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

大厂回族自治县博科电子设备有限公司

完全响应招标文件要求

3.所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

大厂回族自治县博科电子设备有限公司

10.00

10.00

6.00

3.00

10.00

2

成都鸿瑞铭泰科技有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

北京四方讯通通信工程有限公司

6.00

10.00

6.00

3.00

6.00

4.所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

大厂回族自治县博科电子设备有限公司

40.50

40.50

27.50

30.50

40.50

2

成都鸿瑞铭泰科技有限公司

29.00

12.00

27.00

21.00

21.00

3

北京四方讯通通信工程有限公司

35.00

34.00

29.00

25.00

27.00

5.所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

大厂回族自治县博科电子设备有限公司

40.00

83.70

2

成都鸿瑞铭泰科技有限公司

38.64

60.64

3

北京四方讯通通信工程有限公司

39.35

75.55

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北岩尊商贸有限公司

中小企业声明函不符合招标文件要求,资格审查不通过,供应商应当严格按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【2020】46号)规定的《中小企业声明函》格式规范填写。

2

衡水澜晟建筑工程有限公司

中小企业声明函不符合招标文件要求,资格审查不通过,供应商应当严格按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【2020】46号)规定的《中小企业声明函》格式规范填写。

3

大厂回族自治县鸿亿数据科技有限公司

投标报价超出最高限价,符合性评审不通过。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期间向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:大厂回族自治县城区第二小学

政府采购代理机构:廊坊合创信恒工程项目管理有限公司

地址:大厂回族自治县康安北路190号   

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县永安小区B型住宅楼11号

联系人:李主任

联系人:李阳

电话:0316-8930366

电话:0316-5276072

电子邮箱:/

电子邮箱:lfhcxh@126.com

8.其他公示内容:/

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-10-24 11:44:08
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net