关于江苏省防汛防旱抢险中心2024年既有建筑物加固修缮项目施工中标候选人公示
发布时间:2024-10-24 17:08:29 浏览:52


第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称南京金晖达建设工程有限公司江苏冠亚建设工程有限公司镇江国际经济技术合作有限公司
投标报价(元/费率)3969111.263938335.943959961.12
投标人质量目标、工期(日/月)合格、180合格、180合格、180
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)1、六合区冠城大通小学项目附属配套(土建、水电安装) 2、南京清水塘社区中心建设工程土建安装施工总承包工程1、南水股份白下高新办公楼改造项目 2、秦淮新河闸管理所既有建筑物维修加固施工1、司徒镇卫生院异地新建工程 2、海岳天地休闲文化酒店项目
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
项目负责人姓名、证书名称、证书编号马全球、二级建造师、苏232212149746马昌荣、二级建造师、苏232181812721李文华、一级建造师、苏1322017201800209
资格预审情况及其他情况



序号无效投标文件投标人名称判定依据
1南京龙喆建筑工程有限公司退休人员未提供聘用合同




序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 所有技术评委得分
安全生产,施工重点难点对策措施,施工机具及劳动力配置,施工进度,工程资料管理,材料,土建施工,对现有建筑和设施的保护措施,质保措施,装修工程施工,水电安装,结构加固,施工布置 安全生产,施工重点难点对策措施,施工机具及劳动力配置,施工进度,工程资料管理,材料,土建施工,对现有建筑和设施的保护措施,质保措施,装修工程施工,水电安装,结构加固,施工布置 安全生产,施工重点难点对策措施,施工机具及劳动力配置,施工进度,工程资料管理,材料,土建施工,对现有建筑和设施的保护措施,质保措施,装修工程施工,水电安装,结构加固,施工布置 项目负责人答辩
1常熟市建达建设工程有限公司 28.5 28.3 32.25 /29.68
2江苏冠亚建设工程有限公司 32 35.5 39.5 /35.67
3江苏日晖智能工程有限公司 28.7 29.1 35 /30.93
4江苏山水环境建设集团股份有限公司 29.4 28.1 36 /31.17
5江苏天禾生态环境建设有限公司 28.7 30.6 32.25 /30.52
6锦禧建设江苏有限公司 29.5 31.2 34.75 /31.82
7南京高仁建设工程有限公司 28.6 29.8 30.75 /29.72
8南京金元建设有限公司 31.3 32 37.25 /33.52
9南京金晖达建设工程有限公司 31.5 35.6 39.5 /35.53
10南京茂生建设工程有限公司 29.6 30.4 34.5 /31.5
11南京中远市政工程有限公司 32.7 33.8 36 /34.17
12南京嵩晨建设工程有限公司 29.1 32.6 35.75 /32.48
13镇江国际经济技术合作有限公司 33.1 32.5 38 /34.53
14中建力天集团有限公司 29.5 31.2 37 /32.57


序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
技术标 报价 企业业绩 主要施工管理人员配备
1 南京金晖达建设工程有限公司 3969111.26 35.53 55.93 22 95.46
2 江苏冠亚建设工程有限公司 3938335.94 35.67 55.7 22 95.37
3 镇江国际经济技术合作有限公司 3959961.12 34.53 55.86 22 94.39
4 南京金元建设有限公司 3945092.38 33.52 55.75 22 93.27
5 南京中远市政工程有限公司 3848417.79 34.17 55.02 22 93.19
6 南京嵩晨建设工程有限公司 3978030 32.48 56 22 92.48
7 南京茂生建设工程有限公司 3979466.573 31.5 55.99 12 90.49
8 江苏天禾生态环境建设有限公司 3967262.39 30.52 55.91 22 90.43
9 中建力天集团有限公司 3960084 32.57 55.86 10 89.43
10 锦禧建设江苏有限公司 3973643 31.82 55.96 10 88.78
11 江苏山水环境建设集团股份有限公司 3660984.27 31.17 53.6 22 88.77
12 江苏日晖智能工程有限公司 3971250 30.93 55.94 10 87.87
13 南京高仁建设工程有限公司 3976036.9 29.72 55.98 02 87.7
14 常熟市建达建设工程有限公司 3970851 29.68 55.94 00 85.62









相关公告

招标公告  
发布时间:2024-10-24 17:08:26
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net