关于繁昌区孙村园区营商环境提升项目(园区配套警用用房及附属)
发布时间:2024-10-25 12:29:08 浏览:58

项目名称

繁昌区孙村园区营商环境提升项目(园区配套警用用房及附属)

项目编号

WH120FJ24SG3090 (任务书编号:FS34022220240434号)

标段名称

繁昌区孙村园区营商环境提升项目(园区配套警用用房及附属)

标段编号

WH120FJ24SG309001

招标人

名称

芜湖市繁昌区孙村镇人民政府

地址

芜湖市繁昌区孙村镇政通路100号

联系人及电话

王主任  0553-7600051

招标代理机构

名称

安徽则毅项目管理有限公司

地址

芜湖市繁昌区繁阳镇繁瑞星城东区门面房D1-4

联系人及电话

谢雅文  18164416466

招标方式

公开招标

开标时间

2024  10 24

第一中标

候选人

单位名称

河南高控建筑工程有限公司

投标资格

建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

4834458.38

项目负责人

姓名:石瑞丽

资格证书名称:建筑工程专业二级注册建造师

资格证书编号:241151578366

工期

153日历天

质量承诺

合格

第二中标

候选人

单位名称

安徽千奕市政工程有限公司

投标资格

建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

4974499.41

项目负责人

姓名:盛大银

资格证书名称:建筑工程专业二级注册建造师

资格证书编号:234212120449

工期

153日历天

质量承诺

合格

第三中标

候选人

单位名称

安徽伟天建设发展有限公司

投标资格

建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

5001429.18

项目负责人

姓名:杨菊梅

资格证书名称:建筑工程二级注册建造师

资格证书编号:234212202202

工期

153日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

安徽星屹建设有限公司,原因:投标文件中未提供项目经理社保证明,初步评审不通过。

公示时间

公示发布次日起3日

其他公示项

详见附件。

提示

1.若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理 机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2.若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活 动投诉接收转办暂行办法》(公管办〔2018〕11 号)规定,在规定时间 内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:0553-3121232。

3.异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标

法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议 提起的条件及不予受理的情形告知如下:

3.1 异议材料应当包括以下内容:

1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

3)被异议人名称;

4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

5)明确的请求及主张;

6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需 有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料 的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

3.2 有下列情形之一的,不予受理:

1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

2)提起异议的时间超过规定时限的;

3)异议材料不完整的;

4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的

 

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-10-25 12:27:54
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net