关于兴化市高标准农田建设项目(2023年增发国债)配电工程二标段中标候选人公示
发布时间:2024-10-31 16:59:24 浏览:50

| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 天蓝建设有限公司 | 泰州龙晖建设工程有限公司 |
投标报价(元/费率) | 1481746.50 | 1474840.51 | 1462324.6 |
项目负责人姓名 | 王宏亮 | 王海刚 | 何夕龙 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2023年度兴化市高标准农田建设改造提升项目电力线路-中堡镇;2、社旗县苗店镇2019年高标准农田建设项目(杨岗)十六标段;3、夏邑县2019年高标准农田建设项目第三标段 | 1、2022年兰考县东坝头镇、三义寨乡1万亩高标准农田建设项目(二次)第二标段;2、2022年西平县3.3万亩高标准农田建设项目第26标段 | 1、2023年度兴化市高标准农田建设改造提升项目电力线路-沈伦镇;2、兴化市2019年高标准农田建设项目(7.45万亩)配电工程二标段;3、2023年度兴化市高标准农田建设改造提升项目电力线路-钓鱼镇 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 河南林正建设工程有限公司 | 项目经理不满足招标文件要求(一建未签字)。 |
2 | 江苏德力电气有限公司 | 业绩不满足招标文件要求。 |
3 | 江苏英格威电力工程有限公司 | 业绩不满足招标文件要求。 |
4 | 江苏北满建设有限公司 | 业绩不满足招标文件要求。 |
5 | 圣凯建设工程集团有限公司 | 已被推荐为本项目一标段第一中标候选人。 |
6 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 业绩不满足招标文件要求。 |
7 | 林邦建设有限公司 | 业绩不满足招标文件要求。 |
8 | 林汇建设有限公司 | |
9 | 河南颍淮建工有限公司 | 报价不入围。 |
10 | 泰兴市新源电气有限公司 | 报价不入围。 |
11 | 江苏广泽建设有限公司 | 报价不入围。 |
12 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
13 | 江苏龙源电气有限公司 | 报价不入围。 |
14 | 江苏捷力电力工程有限公司 | 报价不入围。 |
15 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
16 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
17 | 林耘建设有限公司 | 报价不入围。 |
18 | 江苏久源电力建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
19 | 泰州市康菱电气有限公司 | 报价不入围。 |
20 | 江苏一一一建设有限公司 | 报价不入围。 |
21 | 林汇建设有限公司 | 报价不入围。 |
22 | 林航建设有限公司 | 报价不入围。 |
23 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 报价不入围。 |
24 | 江苏盛强建设有限公司 | 报价不入围。 |
25 | 江苏东电电力建设有限公司 | 报价不入围。 |
26 | 林奋建设有限公司 | 报价不入围。 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
报价 | 投标人业绩 |
1 | 河南东邦建设工程有限公司 | 1481981.08 | 96.65 | 1.5 | 98.15 |
2 | 河南港津建筑工程有限公司 | 1409197.24 | 94.22 | 3 | 97.22 |
3 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 1481746.5 | 96.65 | 3 | 99.65 |
4 | 江苏国瑞电力工程有限公司 | 1423759.2 | 94.7 | 1.5 | 96.2 |
5 | 江苏顺泰电力工程有限公司 | 1427060.37 | 94.81 | 3 | 97.81 |
6 | 抗天建工集团有限公司 | 1403924.87 | 94.04 | 3 | 97.04 |
7 | 泰州龙晖建设工程有限公司 | 1462324.6 | 96 | 3 | 99 |
8 | 天蓝建设有限公司 | 1474840.51 | 96.41 | 3 | 99.41 |