关于兴化市高标准农田建设项目(2023年增发国债)配电工程一标段中标候选人公示
发布时间:2024-10-31 17:04:37 浏览:57

| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 圣凯建设工程集团有限公司 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 泰州市康菱电气有限公司 |
投标报价(元/费率) | 2094277.92 | 2089368.27 | 2064046.16 |
项目负责人姓名 | 黄江宽 | 王宏亮 | 陈菲菲 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、禹州市2019年高标准农田建设项目(32-36标段)第32标段;2、襄州区朱集镇上陈等7个村2019年高标准农田建设项目(7标段)工程施工 | 1、2023年度兴化市高标准农田建设改造提升项目电力线路-中堡镇;2、社旗县苗店镇2019年高标准农田建设项目(杨岗)十六标段;3、夏邑县2019年高标准农田建设项目第三标段 | 1、兴化市2021年度高标准农田建设项目配电工程一标段;2、2023年度兴化市高标准农田建设改造提升项目电力线路-千垛镇 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 河南林正建设工程有限公司 | 项目经理不满足招标文件要求(一建证书未签字)。 |
2 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 资质不满足招标文件要求(动态核查不合格)。 |
3 | 江苏英格威电力工程有限公司 | 业绩不满足招标文件要求。 |
4 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 业绩不满足招标文件要求。 |
5 | 林邦建设有限公司 | 业绩不满足招标文件要求。 |
6 | 江苏德力电气有限公司 | 业绩不满足招标文件要求。 |
7 | 河南颍淮建工有限公司 | 报价不入围 |
8 | 泰兴市新源电气有限公司 | 报价不入围 |
9 | 江苏北满建设有限公司 | 报价不入围 |
10 | 江苏捷力电力工程有限公司 | 报价不入围 |
11 | 江苏龙源电气有限公司 | 报价不入围 |
12 | 江苏顺泰电力工程有限公司 | 报价不入围 |
13 | 江苏盛强建设有限公司 | 报价不入围 |
14 | 河南东邦建设工程有限公司 | 报价不入围 |
15 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 报价不入围 |
16 | 江苏广泽建设有限公司 | 报价不入围 |
17 | 江苏久源电力建设工程有限公司 | 报价不入围 |
18 | 江苏一一一建设有限公司 | 报价不入围 |
19 | 林航建设有限公司 | 报价不入围 |
20 | 林耘建设有限公司 | 报价不入围 |
21 | 江苏东电电力建设有限公司 | 报价不入围 |
22 | 林汇建设有限公司 | 报价不入围 |
23 | 林奋建设有限公司 | 报价不入围 |
24 | 天蓝建设有限公司 | 报价不入围 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
报价 | 投标人业绩 |
1 | 河南港津建筑工程有限公司 | 1987293.82 | 93.67 | 3 | 96.67 |
2 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 2089368.27 | 96.06 | 3 | 99.06 |
3 | 江苏国瑞电力工程有限公司 | 2000190.84 | 93.97 | 1.5 | 95.47 |
4 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 1984542.99 | 93.6 | 1.5 | 95.1 |
5 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 2011698.69 | 94.24 | 1.5 | 95.74 |
6 | 抗天建工集团有限公司 | 2035549.61 | 94.8 | 3 | 97.8 |
7 | 圣凯建设工程集团有限公司 | 2094277.92 | 96.18 | 3 | 99.18 |
8 | 泰州龙晖建设工程有限公司 | 2011812.47 | 94.24 | 3 | 97.24 |
9 | 泰州市康菱电气有限公司 | 2064046.16 | 95.47 | 3 | 98.47 |