关于2024年金安区高标准农田建设监理项目一标段中标结果公示
发布时间:2024-11-01 16:49:53 浏览:56

2024年金安区高标准农田建设监理项目一标段

中标结果公示

项目名称

2024年金安区高标准农田建设监理项目一至三标段

项目编号

E341502001001872

标段名称

2024年金安区高标准农田建设监理项目一标段

标段编号

E341502001001872001

招标人

六安市金安区农业农村局

最高限价

叁拾壹万伍仟元整(小写:315000.00元)

费率:百分之壹点贰(小写:1.2%

代理机构

永道工程咨询(江苏)有限公司

代理机构

地址和联系方式

六安市裕安区万佛路文汇大厦19

               0564-3218288

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

202410249 30

计划工期

同施工工期,具体为监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满结束止。(总工期如有延长,不得因此增加任何监理费用)。

被否决的

投标人名称

安徽立行工程咨询有限公司

被否决的

依据和原因

该公司免缴投标保证金承诺函中的投标保证金金额为:0

被否决的投标人名称

安徽亿帆水利建设监理有限公司

被否决的依据和原因

总监理工程师姚林海未提供水利部门颁发的全国水利监理工程师注册证书

中标

(成交)

单位

  

深圳市合创建设工程顾问有限公司

 

 

响应招标文件的资格能力

水利工程施工监理乙级

投标工期

同施工工期,具体为监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满结束止。(总工期如有延长,不得因此增加任何

监理费用)。

 

  

深圳市福田区福田街道福山社区彩田路2010号中深花园A1001100310051006100810101012

投标报价(元)
/
费率(%

贰拾玖万玖仟贰佰伍拾元整(小写:299250.00元)
费率:百分之壹点壹肆(小写:1.14%

项目总监

胡志国

资格证书名称及编号

中华人民共和国监理

工程师注册证书

2210034248

项目技术负责人

质量标准

合格

项目总监获奖

项目总监业绩

1、铁岗-石岩水库水质保障工程(四期)(全过程监理);

2、观澜河流域水环境综合整治工程-木古河综合整治工程监理。

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2024111

 

 

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-11-01 16:47:48
招标公告  
发布时间:2024-11-01 16:47:45
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net