关于寿县人民医院南区及配套设施建设项目智能化工程
发布时间:2024-11-02 07:35:43 浏览:65

寿县人民医院南区及配套设施建设项目智能化工程中标候选人公示

一、标段名称:寿县人民医院南区及配套设施建设项目智能化工程

二、标段编号:2024GCSX0162-1

、项目编号:2024GCSX0162

、招标方式:公开招标

、开标时间:2024111

、公示时间:2024111日至2024114

中标候选人排序:

第一中标候选人:中移建设有限公司

1)地址:北京市海淀区北蜂窝路18号(综合楼9层906、907、917)

2)投标报价:42601610.60元,得分:99.08分。

3)工期240日历天。

4)工程质量:合格。

5)项目经理姓名和证书编号:胡芝兰,机电工程专业注册一级建造师,证书编号:1112017201853579。

6)企业业绩:1、东莞市南城阳光第三小学分校(商务区北部学校-智能化建设项目,合同金额:39865090.18元,竣工时间:2023年11月;2、宿迁移动智慧校园多媒体设备及安装项目,合同金额:32989375.41元,竣工时间:2019年8月

7项目经理业绩/。

8)获奖项:/

9)响应招标文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包壹级

中标候选人:中邮建技术有限公司

1)地址:南京市雨花台区雨花西路210号

2)投标报价:42601610.60元,得分:98.86分。

3)工期240日历天。

4)工程质量:合格。

5)项目经理姓名和证书编号:孙?D,机电工程专业注册一级建造师,证书编号:1322016201606123

6)企业业绩:1、宿松县人民医院新院区一期建设工程智能化项目,合同金额:35596000.00元,竣工时间:2024年5月;2、南京市纪委执纪办案点项目智能化工程,合同金额:71885489.60元,竣工时间:2020年1月。

7)项目经理业绩:/。

8)获奖项:/

9)响应招标文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包壹级

中标候选人:讯飞智元信息科技有限公司

1)地址:安徽省合肥市高新区云飞路66号天源迪科1号楼5-8层

2)投标报价:42601616.97元,得分:98.84分。

3)工期240日历天。

4)工程质量:合格。

5)项目经理姓名和证书编号:刘文俊,机电工程专业注册一级建造师,证书编号:1342015201515041

6)企业业绩:1、合肥市空港医院一期弱电工程,合同金额:40700000.00元,竣工时间:2023年11月;2、合肥市第一人民医院门急诊住院综合楼弱电工程采购安装项目,合同金额:33395000.00元,竣工时间:2020年12月。

7)项目经理业绩:/。

8)获奖项:/

9)响应招标文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包壹级

项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:南京东大智能化系统有限公司,技术负责人未体现电子智能化相关专业或机电工程中级及以上职称,未响应招标文件要求,初步评审不通过。

、招标人:安徽新桥投资开发有限公司、寿县人民医院。

、招标人地址:安徽省寿县新桥国际产业园、安徽省淮南市寿县东津大道5号。

、招标人联系人:吴同勋;联系方式:0554-4993102

、招标代理机构:安徽寿州工程咨询有限公司

、招标代理机构地址:安徽省淮南市寿县宾阳大厦A座23楼

、招标代理机构项目责任人:宋崇崇;联系方式:18130183311

、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

 议(质疑)联系人:宋崇崇

 议(质疑)联系电话:18130183311

、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

、异议提起的条件及不予受理的情形

按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。

    特此公告。

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-11-02 07:35:34
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net