基本信息 | |
---|---|
项目编号: | XX20241017001 |
项目名称: | 罗田森林公园三处山体边坡整治工程(勘察设计一体)(小型工程) |
招标方式: | 公开招标 |
工程类型: | 设计 |
招标单位: | 深圳市宝安区城市管理和综合执法局 |
招标代理机构: | 深圳市志远工程咨询有限公司 |
公示时间: | 2024-11-04 15:42:44 |
中标单位信息 | |||
---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
1 | 深圳市勘察测绘院(集团)有限公司 | 32.9633 | 60天 |
投标单位信息 | ||||
---|---|---|---|---|
序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
1 | 长春建工勘测规划设计有限公司 | 是 | 否 | |
2 | 深圳市岩土综合勘察设计有限公司 | 是 | 否 | |
3 | 广东有色工程勘察设计院 | 是 | 是 | |
4 | 河南省中工设计研究院集团股份有限公司 | 是 | 是 | |
5 | 江苏省地质工程勘察院 | 是 | 否 | |
6 | 陕西工程勘察研究院有限公司 | 是 | 否 | |
7 | 深圳市勘察测绘院(集团)有限公司 | 是 | 是 | |
8 | 深圳市工勘岩土集团有限公司 | 是 | 否 | |
9 | 建设综合勘察研究设计院有限公司 | 否 | 未按招标文件要求提供资质证书 | 否 |