关于兴化市高标准农田建设项目(2023年增发国债)配电工程四标段中标候选人
发布时间:2024-11-05 14:59:21 浏览:52

| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 江苏盛强建设有限公司 | 河南港津建筑工程有限公司 | 河南颍淮建工有限公司 |
投标报价(元/费率) | 1364588.25 | 1372759.48 | 1356632.55 |
项目负责人姓名 | 汤晓源 | 李治国 | 李海岭 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、兴化市2021年度高标准农田建设项目配电工程二标段;2、2023年度兴化市高标准农田建设改造提升项目电力线路-竹泓镇;3、2023年度兴化市高标准农田建设改造提升项目电力线路-荻垛镇 | 1、南阳市卧龙区青华镇2019年1.64万亩高标准农田建设项目配电工程(第十标段);2、2020年息县18万亩高标准农田建设项目(农田输配电第3标段) | 1、2020年吉林省双辽市茂林镇高标准农田建设项目农田输配电工程(十五标段);2、2022年通榆县高标准农田建设项目配电工程十八标段 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 江苏顺泰电力工程有限公司 | 低于成本价 |
2 | 泰兴市新源电气有限公司 | 业绩不符合要求 |
3 | 江苏德力电气有限公司 | 业绩不符合要求 |
4 | 江苏英格威电力工程有限公司 | 业绩不符合要求 |
5 | 江苏久源电力建设工程有限公司 | 动态核查不合格 |
6 | 江苏东电电力建设有限公司 | 业绩不符合要求 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
报价 | 投标人业绩 |
1 | 河南东邦建设工程有限公司 | 1342110.33 | 96.04 | 3 | 99.04 |
2 | 河南港津建筑工程有限公司 | 1372759.48 | 96.68 | 3 | 99.68 |
3 | 河南金硕源建设工程有限公司 | 1364693.82 | 96.86 | 1.5 | 98.36 |
4 | 河南林正建设工程有限公司 | 1348557.04 | 96.27 | 3 | 99.27 |
5 | 河南颍淮建工有限公司 | 1356632.55 | 96.57 | 3 | 99.57 |
6 | 江苏捷力电力工程有限公司 | 1382760.98 | 95.95 | 1.5 | 97.45 |
7 | 江苏龙源电气有限公司 | 1213625.8 | 91.34 | 1.5 | 92.84 |
8 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 1384707.49 | 95.81 | 1.5 | 97.31 |
9 | 江苏盛强建设有限公司 | 1364588.25 | 96.86 | 3 | 99.86 |
10 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 1385862.69 | 95.73 | 1.5 | 97.23 |
11 | 泰州龙晖建设工程有限公司 | 1318492.4 | 95.18 | 3 | 98.18 |
12 | 泰州市康菱电气有限公司 | 1350409.45 | 96.34 | 3 | 99.34 |
13 | 天蓝建设有限公司 | 1382438.12 | 95.98 | 3 | 98.98 |