关于徐州陆港建设发展有限公司柳新矿定销房D地块西南侧幼儿园项目中标候选人公示第1次
发布时间:2024-11-06 11:03:49 浏览:52


根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州陆港建设发展有限公司建设的徐州陆港建设发展有限公司柳新矿定销房D地块西南侧幼儿园项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

中标候选人名称 

第一名 

第二名 

第三名 

江苏瑾瑜建设有限公司

江苏尔珂建筑工程有限公司

江苏圣川建设工程有限公司

投标报价(元) 

16806900.36

16810455.87

16811605.70

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

240

240

240

项目负责人 

王晶

杨鹏

王祥

项目负责人证书名称和编号

二级建造师

苏232191909312

二级建造师

苏232131610759

二级建造师

苏232212155960

响应招标文件要求的资格能力条件

响应

响应

响应

暂估价(元) 

 

工程 

(含税金): 565328.50元

材料 

0.00

 

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏全晟建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金;

2

淮安建梦建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金;

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序 号

投标单位名称

投标报价(元)

总分

1

江苏瑾瑜建设有限公司

16806900.36  

95.3920  

2

江苏尔珂建筑工程有限公司

16810455.87  

95.3713  

3

江苏圣川建设工程有限公司

16811605.70  

95.3646  

4

山东弘禄建设有限公司

16815504.58  

95.3419  

5

江苏润工建设有限公司

16820569.72  

95.3124  

6

江苏腾昊建筑工程有限公司

16821637.64  

95.3062  

7

徐州铸腾建设工程有限公司

16822491.97  

95.3012  

8

河南迈雪建筑工程有限公司

16823346.31  

95.2962  

9

江苏伟业安装集团有限公司

16834239.25  

95.2328  

10

江苏尚泽建设有限公司

16838937.91  

95.2054  

11

江苏绿佳建设集团有限公司

16840838.81  

95.1943  

12

江苏茂正建设工程有限公司

16843636.12  

95.1780  

13

江苏融之筑建设工程有限公司

16847694.85  

95.1544  

14

徐州园通建设工程有限公司

16848335.60  

95.1507  

15

江苏方荣建设工程有限公司

16849189.93  

95.1457  

拟确定中标人:江苏瑾瑜建设有限公司

本评标结果公示期自2024年11月06日起,至2024年11月11日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐州陆港建设发展有限公司

日期:2024年11月06日

 


相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net